вверх
вниз
Мои настройки
Шрифт в постах

New York City

Объявление

new york city
  • 30.06На форуме запускаются "Паззломания" и "Стартовый набор для новичка". Спешите урвать плюшек на хваляву!
  • 28.05 Мы немножко обновили новости и добавили личную страницу. Так же напоминаем, что если вы перешли в летний режим, не забывайте отмечаться в теме отсутствия. Всем любви и солнца!
  • 08.05 Мы наконец-то дождались свой красивый и функциональный дизайн. В случае, если вы наткнулись на какой-то баг, пожалуйста, сообщите о нём в теме вопросов к АМС
  • 01.04 Игра официально открыта, ведётся приём новых игроков, АМС будут рады ответить на любые ваши вопросы, и будет рада видеть любых персонажей.
Постописцы недели
Активисты недели
Эпизод недели
Пост недели от Фаби
В широком прозрачном стакане нашел приют хорошо выдержанный виски. Оперевшись поясницей на письменный стол, Фабьен медленно курит, лениво переводя взгляд с пары плещущихся в нем кубиков льда на трясущиеся руки человека, которого в его отсутствие называли "дознавателем".
пара недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HOGWARTS LEGACY

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/WVaauxr.png
гостевая | сюжет | нужные | их ищут амс

0

2

here is

ANNE SALLOW

we are looking for —

https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/8f/196/60541.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/8f/196/682356.gif
maia mitchell

( personal information )

анна сэллоу;
16;
чистокровная;
слизерин, 5 / кружки на выбор;
сестра;

( descriptions )

Тот знойный летний день окрасился самым неприятным воспоминанием в его жизни.

Судьба не щадит семью Сэллоу. Она причиняет все больше и больше боли, уносит самых близких, оставляет без галлеона в кармане, а затем, смеясь, берется и за самое ценное, что остается.

Близнецы Сэллоу всегда были вместе, несмотря ни на что. Они пережили смерть родителей, покинули родной дом и поселились под одной крышей с неуравновешенным дядей, который может позволить себе оскорбить память их отца, рассказывая небылицы о его темных делишках.

Когда Анну прокляли, Себастьян был готов убиться. Видеть сестру в таком состоянии — ужасно. Еще ужаснее чувствовать собственную бесполезность и не знать, как избавиться от драккловой заразы. Врачи в Мунго выносят вердик, что проклятье необратимо. Верить им, конечно же, не стоит.

Пятый курс Себастьян встречает в одиночестве, без привычных добрых насмешек сестры, без ее ежегодных розыгрышей над первокурсниками, зато с огромной дырой в груди. Надежда добраться до сути и вынуть проклятье все же теплится в душе, однако попытки разобраться в истоках были тщетны.

Лишь в октябре ему удается узнать наверняка — в этом виноваты отнюдь не гоблины.

Он знает, что близок к разгадке, знает, кто именно виноват, и он не простит себе, если Анна не вернется в Хогвартс после зимних каникул.

Надежда умирает последней.

( extra )

Я долго думал, нужна ли эта заявка. Оказалась, что нужна, и еще как! У меня уже есть планы на избавление от проклятия, мы немножечко отклонимся от канона, чтобы перенести место действия в школу. Но драма еще будет, да и планы на дальнейшую игру у меня есть именно после снятия проклятия.

Приходи! На форуме, помимо меня, есть еще твоя лучшая подруга Ленор Эйри, и еще Адель Булстроуд. Дружба с ними — уже отыгранные хэды.

Я буду рад поболтать тет-а-тет, все рассказать, ввести в курс дела и покидать тебе фотки котят и приколы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно