вверх
вниз
Мои настройки
Шрифт в постах

New York City

Объявление

new york city
  • 30.06На форуме запускаются "Паззломания" и "Стартовый набор для новичка". Спешите урвать плюшек на хваляву!
  • 28.05 Мы немножко обновили новости и добавили личную страницу. Так же напоминаем, что если вы перешли в летний режим, не забывайте отмечаться в теме отсутствия. Всем любви и солнца!
  • 08.05 Мы наконец-то дождались свой красивый и функциональный дизайн. В случае, если вы наткнулись на какой-то баг, пожалуйста, сообщите о нём в теме вопросов к АМС
  • 01.04 Игра официально открыта, ведётся приём новых игроков, АМС будут рады ответить на любые ваши вопросы, и будет рада видеть любых персонажей.
Постописцы недели
Активисты недели
Эпизод недели
Пост недели от Итана
Лола вырывается, и Итану вдруг становится по-особенному спокойно. Все встает на свои места. Вихрь абсурда утихает, и куски его жизни, вившиеся вокруг столько лет, то и дело жалящие, как битое стекло, как пчелиный рой, застывают и начинают складываться в общую картину.
пара недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York City » Нью-Йорк в лицах » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

https://64.media.tumblr.com/3b38c2612ce1fd953e0724fcc0fcb0f8/tumblr_inline_pd4jefJNNU1t8bm8b_540.gif

Хочешь пополнить ряды жителей Нью-Йорка?
#joinus #whowillyoube?

https://placehold.co/200x100 https://placehold.co/200x100

Описание вашей задумки на персонажа или персонажей, в свободной форме и ваших пожеланий на игру.

Код:
[quote][align=center][img]https://placehold.co/200x100[/img] [img]https://placehold.co/200x100[/img][/align]

Описание вашей задумки на персонажа или персонажей, в свободной форме и ваших пожеланий на игру.[/quote]

[hideprofile]

0

61

Батя, сейчас позовём к вам Энди :3

+1

62

Батя,
Доброго
Батя актуален, трагически лишиться готовамогу даже поспособствовать трагической гибели, а то шлялся он там где-то
Фильм не смотрела, так что напишите в ЛС, пожалуйста, что у Вас за планы на игру, обсудим.

Отредактировано Andy Carver (2024-09-18 17:35:55)

+1

63

Тому кто прочтет, пожелаю прекрасных постов
Итак, есть несколько идей, будем учитывать что внешность пока не определена, ее можно будет поменять

1. Наркохимик в бегах.
Возраст 35+,  на внешность Sebastian Stan
Достаточно известный в узких кругах химик-фармацевт. Немного аутичный, но не до крайности. Хорошая научная карьера, признание и абсолютное отсутствие чего-то интересного в жизни. В какой то момент ему удается синтезировать новый наркотик, достаточно эффективный (об эффектах поговорим позже). Конечно же понимая что у него в руках, он пытается найти этому применение, нарушая главное правило что дилер не употребляет. На него выходит один из картелей, предлагая работу такому "таланту". Однако выходит так, что конкуренты тоже хотят лакомый кусочек, и не на совсем выгодных для героя условиях. Его увозят подальше, для защиты, большей похожей на заключение. И именно тут начинается наша история.
Для стимуляции нашего героя, к нему однозначно кого то приставили чтобы наблюдать, где то поощрять, а где то сменить пряник на кнут. Мне нужен наблюдатель-стимулятор.
Игра в самокопание, контрасты и бэд трипы прилагается

2. Во всех городах всегда есть место тайне
Возраст 38-44, на внешности Anthony Starr
Законопослушный член общества. Модно сказать один из столпов города. Приятный снаружи, совершенно иной внутри. В тихих городках всегда есть те, кто ценит это место по особому. Тут не ждут чужих, тут все живёт по своим законам. Днём офицер полиции, когда-то поймавший местного маньяка, а вечером сам хладнокровный убийца, который хочет очистить город от всяческой падали. А может быть устроить тайный культ с жертвоприношениями в попытках искоренить всю преступность. Возможен как тяжёлый триллер с поиском истинных мотивов, так можно отыграть и черную комедию про вигилянтов и из попытки прервать череду смертей ещё большим количеством смертей

3. Жизнь заново
Возраст 35+, на внешности Jake Gyllenhaal.
Мелкий преступник, скорее всего мошенник или фальшивомонетчик, попадает в тяжёлую ситуацию и попадает в центр большой заварушки. Ему удается оказаться в программе защиты свидетелей и теперь он на новом месте, с новыми документами. И новой жизни. Только в момент мнимой смерти он понял, что особо никому и не был нужен. Попытки обрести себя заново и исправить свои грехи, учитывая что прошлое догоняет. Философские разговоры, драма и язвительный юмор.

Негоже приходить с пустыми руками, а потому дополнение
1. Посты 6-10к в зависимости от настроя
2. В игры играю, флуд люблю, общение и обсуждение игры — долго и много
3. Как бонус — Фотошоп, одену-раздену
4. Сговорчив на другие внешности и типажи

Теперь ложка дегтя
1. Заявки не зашли по некоторым причинам: внешность, отношения между персонажами, слабое понимание нужности того или иного героя при наличие у вас пары. Если кто-то ещё не написал, но ищет — можем обсудить, маякните и я приду в ЛС
2. Честно, мне надоело быть пуританином в постах. Мат, разврат, треш и религиозные отсылки.
3. В первую очередь ищу полноценного партнёра, на долгий срок. Даже если у вас есть основной сюжет, но по его хронологии будет местечко для меня — тоже подойдёт. Друзья, семья и прочие товарищи во вторую очередь, но после основного сюжета

Так же есть ещё пара сюжетов в запасе.

Надеюсь, я найду своего игрока!

0

64

Predator, просто засвидетельствую свое дредастое почтение за яуджа и такую шикарную явку с паролями)

Подпись автора

приодел Эйд ♥
https://i.postimg.cc/sxB0wM7V/RF5520407.jpg
SSDD

+2

65

Predator, прекрасные идеи)

+2

66

Vittoria Sarto написал(а):

почтение за яуджа

Славной охоты!
Спасибо

Но все же хотелось бы попасть к кому то х)

0

67

Predator написал(а):

Славной охоты!
Спасибо

Но все же хотелось бы попасть к кому то х)

... И достойной добычи)

Приходите, вас на фарш разберут с такими идеями)

Подпись автора

приодел Эйд ♥
https://i.postimg.cc/sxB0wM7V/RF5520407.jpg
SSDD

+1

68

Predator написал(а):

Днём офицер полиции, когда-то поймавший местного маньяка, а вечером сам хладнокровный убийца, который хочет очистить город от всяческой падали.

Не претендую на роль постоянного соигрока, но если захотите иметь в том числе дело со мной, не продажным копом, нет-нет, наоборот, человеком который за то, чтобы всё в жизни было по-справедливости и по-понятиям.

Подпись автора

https://i.imgur.com/cv4aInl.gif https://i.imgur.com/STfTD0I.gif

+2

69

Vittoria Sarto написал(а):

вас на фарш разберут

А что же тогда тут очереди нет?

Gaetano Moretti написал(а):

но если захотите иметь в том числе дело со мной

Спасибо за предложение, загляну, но при условии наличия основного партнера

Все ещё надеюсь на отклик!

0

70

Predator написал(а):

3. Жизнь заново
Возраст 35+, на внешности Jake Gyllenhaal.
Мелкий преступник, скорее всего мошенник или фальшивомонетчик, попадает в тяжёлую ситуацию и попадает в центр большой заварушки. Ему удается оказаться в программе защиты свидетелей и теперь он на новом месте, с новыми документами. И новой жизни. Только в момент мнимой смерти он понял, что особо никому и не был нужен. Попытки обрести себя заново и исправить свои грехи, учитывая что прошлое догоняет. Философские разговоры, драма и язвительный юмор.

утра бодрого)
вот эта часть особенно интригует - можно сделать много великих дел)
ЛС всегда открыты)

Подпись автора

SKAÐI

+2

71

PREDATOR, псс, я тут не играю, но первая заявка очень соблазнительная. Но сразу невежливывопрос в лоб, чтобы не было недоразумений - вы рассматриваете м/м?

0

72

...Конечно же сообщение отправилось прежде, чем я отредактировал, засада

0

73

Predator, приветствую! Есть в вас что-то притягательное. Мог бы предложить пообщаться в лс на тему вашего героя (любого из трёх), если это ещё актуально. Могу сделать твина, так что не смотрите на то, что профиль танцоришки)

0

74

psycho, а вы приходите. Как знать, быть может кто- другой рассматривает))

0

75

Имя условно – Моретта

1й вариант

30-35 лет
Возможно Моника Белучи
Италия.

- Моретта знает, что за ее спиной тыл. Семья, в которой она родилась, относится к древней, но небогатой аристократии. По традиции все дела в семье ведут мужчины, женщинам отведена роль хранительниц семейного очага. И если мать Моретты ведет дом мягкой, но сильной рукой, то Моретта отказалась от раннего замужества (ужас, ужас, ужас), предпочтя семье учету в университете.
- Ее с детства интересовала архитектура, она окончила университет, получила диплом архитектора, и теперь у нее есть цель – восстановить заброшенную фамильную усадьбу, принадлежащую бабушке по материнской линии. Трудность в том, что бабушка не единственный владелец усадьбы, среди наследников нет единства, и вилла умирает.
- Моретта принимает решение выкупить доли в наследстве виллы у своих родных. Отец против такого бесперспективного вложения денег в стены дома, где даже не поменять выбитые окна или шпингалет без тысячи согласований.
- Есть цель, вера в себя, и для осуществления мечты Моретта получает контракт в одной из фирм, занимающейся проектами строительства, уезжает в Америку, чтобы заработать на свою мечту самостоятельно.
- Ей некогда заниматься личной жизнью, да она и не считает это важным. Ее проекты это ее дети, которые требуют много внимания. И самое главное дитя ее ждет в Италии, где стены дома, покрытые старинными фресками, помнят еще времена Медичи.

2й вариант
25-30
Внешность ? Без конкретики пока.
Олдмани.

Семья сделала состояние на строительстве железных дорог в конце 19 века.
У Моретты талант к живописи. Она много времени проводит за мольбертом, ее блокноты полны эскизов. Уличные зарисовки, шаржи и даже комиксы заполняют ее время.
Семья против ее комиксов и Моретта выпускает их под псевдонимом. Снимает квартиру и по утрам приезжает в свой домашний офис, меняет классический костюм на простые джинсы, уютное худи или бесформенную футболку размеров на три больше. Включает ноутбук и занимается любимым делом. Для всех в семье она работает в журнале, ведет колонку об искусстве.
Ей опять лень что-то себе приготовить. Проще залить овсяные хлопья кипятком и включить кофеварку. Не хочется даже делать заказ в кафе или ресторане. Главное не упустить мысль и завершить серию набросков. И не забыть списаться с приятельницей, которая действительно работает в журнале. Для родителей она живет ее жизнью.
Вечером она с сожалением выключит ноутбук, закроет квартиру и поедет на семейный ужин, чтобы опять стать тем, кем хотят видеть ее родители.
Сколько может продолжаться двойная жизнь? Какая чаша весов перевесит?

Образы условны. Ищу зацепки под которые их можно дополнить или создать что-то еще.
Я не быстрый игрок. Птица тройка не принципиальна. Пишу с заглавными буквами.

0

76

Приветствую!

Есть задумка на перса, достаточно сырая, открыта для правок, но желание отыграть его историю имеется.

Итак. Парень, пусть будет Калеб. Возраст 24-27 лет. Скорее всего сирота. Рос в детском доме. Естественно не в самых лучших условиях. Вообще, вызывал у окружающих неприятные чувства.
Тем не менее был весьма умен, живуч и мстителен.
В возрасте 17-20 лет попал в публичный дом/клуб/увеселительное заведение и провел там какое-то время.
Выживание. Умение манипулировать. Слушать и замечать, а после пользоваться информацией помогло ему выжить и приспособиться к миру.
К нему прикипел душой постоянный посетитель, дядька богатый, предприимчивый, с властью. И через какое-то время выкупил и забрал с собой.
Отмыл, отчистил, научил манерам и прочее. А после взял к себе помощником в фирму. В бизнесе использовал умело, после чего Калеб стал его "глазами, ушами" и правой рукой во всех смыслах.

Дальше же в жизни Калеба появляется еще один "акула" в костюме, который знает о его прошлом и откуда тот вышел.

Кого хочу найти: богатого дядю, который помог стать тем, кем он стал. Заклятого врага с которым будут не простые и весьма напряженные отношения.

Ищу м+м отношения.

Вариант номер два: ж+ж

Здесь в целом каких-то идей нет. Готов обсудить, если нужен. Это тот гештальт, который пока еще не закрыт.

В зависимости от загруза и вдохновения могу писать 1 пост в 3 дня, а могу и задерживать. Пишу птицей тройкой, но мне не принципиально. Не скромник. Могу в мат, секс, даже будет лучше если вы и сам не скромник. Обсуждения люблю.

Если есть какие-то еще идеи с радостью выслушаю. Всем пис ✌️

0

77

https://placehold.co/200x100 https://placehold.co/200x100

Собстна, хотелось бы прийти к кому-нибудь, а вдруг у вас есть хотелка или нужник, но вы никак не дойдете до заявки. Ну ежли нет, шо ж, будем работать, с чем имеется. Если собираетесь предлагать че-то из серии романтик ну а вдруг, то только гет.

+2

78

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/2f/54/278527.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/2f/54/911070.gif
face: Christian Bale
   Однажды, его спросили; и ОН ответил: «Мне 26 и я вообще не знаю, что делать со своей жизнью. И, честно говоря, не хочу знать. Когда я учился в Гарварде, я думал, что в 22 стану супер-успешным, а сейчас, не хочу ничего грандиозного - хочу просто наслаждаться жизнью. И будет правильно, если после меня кто-то сможет также. Вот что я думаю». Этот случай отнюдь не притча. И её главный герой вполне реален; и прямо сейчас, он перед вами — Энтони Вульф. Неопределённость, демотивация, нарушение эмоционального фона, депрессивное состояние, апатия, гнев и расстройство личности, в одном сраном человеке-кошельке.
   Со времён скромного интервью для Нью-Йоркского агентства, прошло чуть больше двух лет. Оно было важно для пиар-хода и дало свои плоды. А в жизни Тони почти ничего не поменялось, он и сам не изменился, — видный и богатый, владелец по-настоящему огромной строительной компании с умопомрачительным планом на ближайшее десятилетие. К счастью, или к сожалению, эта «Wolf Corp.» никак не поддаётся транслиту. Оно и не нужно, Энтони хорошо укрепился в штатах. Только начал чувствовать себя в ладах с миром. Ухватился за рынок так крепко, что единственное, что остаётся — топтать конкурентов.
   Но, как и в любой счастливой истории, так было не всегда. Наперекор сказкам, мы пойдём от счастливого «финала», к самому началу:
   Энтони выходец из богатой семьи, что называется: «с золотой ложкой в заднице». Если бы в штатах ввели систему дворянства, то династию Вульфов причислили к герцогам и обращались «Ваша Светлость» - никак не меньше. Отец семейства, по весьма основательным предположениям, имел дела с мафиозной семьёй. В общем и целом, был не самым приятным человеком, пока не показательное исчезновение, — поделом. Мать совсем молодой нашли в собственной луже крови, застреленной. Казалось, что на этом семействе можно было ставить крест. Однако, младший Вульф сумел утереть нос всем завистникам. Он стал тем, кто разрушил глупый миф о проклятии своего рода. Или, об этом ещё говорить слишком рано?
   Углубимся совсем далеко? И, наконец, окончательно раскроем утерянные следы в биографии Энтони:
Ребёнком он был активным. Проявлял любознательность, тягу к творчеству и искусству. В школе преуспевал: был предрасположен к гуманитарным предметам, но никогда не имел проблем с точными науками.
   Позднее, в выборе Йеля/Гарварда, остановился на последнем. Тут, конечно, сыграли деньги. Для Гарварда, в своём возрасте, он был не слишком амбициозен. Точно не молодой Рокфеллер. Но, так или иначе, в практике университета такие случаи — достаточно частое явление.
   Тони скоро освоился. Взялся за ум и окончил с отличием. Разработал свой старт-ап ещё будучи студентом, и запустил первый проект в 19. Моментальный взлёт компании был не за горами. Через год после выпуска он вошёл в список самых молодых миллиардеров США. И, по правде говоря, — это тяжёлое бремя.
Нападки от прессы случались регулярно, наравне с законодательными трудностями. Оправдавшись от одних обвинений, на него тут-же вешают другие, и санкции в придачу. Зачастую, люди обвиняют его в отмывании грязных денег и делах с мафией, что может показаться полным бредом, если бы не цифры.

ДОСЬЕ:
Белый мужчина привлекательной наружности. Выглядит на свой возраст.
Волосы аккуратно уложены назад, немного вьются. Цвет глаз тёмный.
Форма лица находится ближе всего к древнегреческим стандартам: его разрез глаз, небольшой нос, губы, острый подбородок и выделенная челюсть.
Щёки немного уходят вовнутрь, подчёркивая генетическую худобу, которую Вульф компенсирует мускулистостью. В хорошей атлетической форме, в теле сохраняется рельеф, начинающая активность мышц в руках.
В одежде предпочитает классический стиль и тёмные тона: пальто, классический костюм-тройка, галстук. Лёгкая небритость. Солнцезащитные очки.

/ Хочу обозначиться:
Изначально решил для себя, что хочу ориджинал персонажа. При этом, каким бы терминатором не показался Энтони (и каким бы он статичным героем не казался... Я почитал достаточно много анкет, и тут у каждого второго папа какая-то важная шишка) в моём кратком письме, - он предстанет в ролевой разбивающимся о скалы пилотом самолёта. Намеренный отказ от седативов, страх публики, и прочая белиберда, которая гармонирует с его образом непоколебимого и хладнокровного цинника с потеющими ладонями и прилипшими к лицу солнцезащитными очками.
Разумеется, это немного навеяно Бэтменом. Поэтому, наравне с тем, как я хочу в крайм, я также могу поиграть в справедливость, и поломать лица тем, кто не соблюдает закон (первое время, разумеется, хочется в криминал); или поиграть в долгий детектив. Я не стал раскрывать в своей анкете все карты, но идей много, даже касательно старшего Вульфа - отца. Все образы достаточно условны. Пытаюсь открыть для своего героя горизонты. Предполагаю, что у Вульфа в перспективе ролевой грандиозное будущее, целый пласт для игры.
В основе, хочу найти девушку-репортёра, агентство которой заказало Вульфа. С радостью поучаствую в сценах чужой ролевой, если мой персонаж понадобится. Может, завяжем целую ветку запутанных событий. Комфортно ощущаю себя в 3 лице.

Отредактировано Anthony Wolf (2024-10-14 22:33:12)

Подпись автора

Леди. Джентльмены. Вы знаете, кто я такой.

+5

79

https://64.media.tumblr.com/10af3f6994da1c0fc03222fd9564dddc/a7c1853d9bd1ce72-f2/s540x810/61a8e2fe0679da05a038ac383c1e91b2719c4bdf.gif

40-45 лет
Сенатор либо что-то связанное с политикой
Женат, брак скорее всего трещит по швам, причём виноват именно я. Видимо кризис среднего возраста виноват (идеальное прикрытие между прочим), но играем идеальную семью.

Пока повешу тут. В планах интриги, скандалы, расследования. Ищу всех друзей, врагов, конкурентов, довольных и недовольных избирателей, скелеты в моем плотном шкафу. Ну и конечно семью, любовницу и прочие радости жизни.
На данный момент нахожусь в продумывании сюжетные линий, так что если у кого то есть желание связаться с "сильными мира сего" милости просим. Да и вообще если есть желание связаться надо писать, придумаем как зачем и почему.

Давайте пока так.

+6

80

Ошибка 404, скажу одно - я готова со своей переносной декорацией кустов ходить за вами по темам и по-фанатски из них вздыхать. :3

+1

81

Lorelei Jefferson написал(а):

Ошибка 404, скажу одно — я готова со своей переносной декорацией кустов ходить за вами по темам и по-фанатски из них вздыхать. :3

Не ну так нельзя же.
Я могу предложить побыть моим грехопадением, скелетов в шкафу который конкуренты отроют

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Календари
Вкладки
Слайдеры
Всплывающие окна и другое

Создание ячеек

Календарь [block="kelendar"] , [/block]

Вставка блока календаря. Ячейки нужно вставлять внутрь этого блока.

Ячейка календаря [block="item"] [block="date"][block="number"],[/block] [block="day"][/block][/block] [/block]

Вставляем число внутрь блока number.
Вставляем день недели внутрь блока day.

Пустая ячейка [block="item empty"],[/block]

Пустая ячейка служит для заполнения остатка пространства календаря. Каждая строка должна содержать 7 ячеек.

Контент ячеек

Вставить дату [block="date"] [block="number"],[/block] [block="day"][/block] [/block]

Отдельный тег для вставки числа и дня недели.
Вставляем число внутрь блока number.
Вставляем день недели внутрь блока day.

Событие [block="event"] , [block="close"]✘[/block][/block]

Блок для описания события. Вставляется внутрь ячейки календаря ОТДЕЛЬНО от даты.
Внутри блока с событиями можно использовать любые бб-теги, картинки, спойлеры, цитаты и т.д.

Добавить вкладку [block="kelendar tab"] , [/block]

Вставка блока вкладки. Внутри можно использовать любой бб-контент.
У вас также есть опции переключать календари. Для этого используйте вместо вкладки коды календаря.
ВНИМАНИЕ! оборачивать календари вкладкой НЕ НУЖНО.

Обернуть календари или вкладки [block="fdk-wrap"] , [/block]

Оберните все блоки kelendar или kelendar tab в этот тег.
Это позволит избежать проблемы с "прыжками" календарей при переключенивкладок.

Переключатель вкладок [block="switcher"] [block="button"]1-я кнопка,[/block] [block="button"]2-я кнопка[/block] [block="button"]3-я кнопка[/block] [/block]

Кнопки переключения должны вставляться отдельно - ВНЕ блоков kelendar или fdk-wrap.
Вы можете вставить переключатель как над вкладками или календарями, так и под ними.
Количество кнопок должно соответствовать количеству вкладок, они автоматически закрепляются за блоками kelendar или kelendar tab в том порядке, в котором они у вас расставлены в посте.

Слайдер [block="fdk-slider"] , [/block]

Вставка блока слайдера. Слайды нужно вставлять внутрь этого блока.

Добавить слайд [block="slide"] , [/block]

Вставка блока слайда. Внутри можно использовать любой бб-контент.
У вас также есть опции вставлять внутрь слайда календари.
Вкладки вместе со слайдером НЕ СОВМЕСТИМЫ.

Всплывающие окна

Пост с всплывающими окнами [block="kelendar tags"] , [/block]

Оберните содержимое поста в этот блок, чтобы в нем работали всплывающие окна.
ВНИМАНИЕ! если вы используете вкладки, вставлять этот тег НЕ НУЖНО - внутри вкладок всплывающие окна работают без дополнительных тегов.

Всплывающее окно [block="popup"] отображаемый контент, [block="event"] всплывающий контент [block="close"]✘[/block][/block] [/block]

Внутри блока popup вставляется видимый по умолчанию контент.
Внутри блока event вставляется контент, который будет всплывать при клике на видимый контент.
В обоих случаях можно использовать любые бб-теги, картинки и т.д.

Дополнительные теги

Кнопки-ссылки [block="fdklinks"],[/block]

Вставляйте внутрь этого блока простые бб-ссылки, чтобы превратить их в стилизованные кнопки.

Отгрузка на страницу

Неотгружаемый контент [block="fdk-header"],[/block]

При отгрузке сообщения на страницу все, что находится внутри этого блока, будет скрыто на странице, но при этом отображаться в посте.


Вы здесь » New York City » Нью-Йорк в лицах » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно