вверх
вниз
Мои настройки
Шрифт в постах

New York City

Объявление

new york city
  • 30.06На форуме запускаются "Паззломания" и "Стартовый набор для новичка". Спешите урвать плюшек на хваляву!
  • 28.05 Мы немножко обновили новости и добавили личную страницу. Так же напоминаем, что если вы перешли в летний режим, не забывайте отмечаться в теме отсутствия. Всем любви и солнца!
  • 08.05 Мы наконец-то дождались свой красивый и функциональный дизайн. В случае, если вы наткнулись на какой-то баг, пожалуйста, сообщите о нём в теме вопросов к АМС
  • 01.04 Игра официально открыта, ведётся приём новых игроков, АМС будут рады ответить на любые ваши вопросы, и будет рада видеть любых персонажей.
Постописцы недели
Активисты недели
Эпизод недели
Пост недели от Дилана
Дилан не торопится появляться из-за соседней колонны или хоть как-то поприветствовать незваную гостью, чье появление вместе с Анселем и чьи слова, кажется, не возымели никакого действия.
пара недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York City » Партнёрские темы » Genshin Impact: Golden Memories


Genshin Impact: Golden Memories

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/7/496284.jpg

Наше путешествие только начинается, и никто, кроме вас, не определяет судьбу ваших персонажей. Давайте же бросим вызов тому, что всё предписано судьбой. Творите и разрушайте, интригуйте или, напротив, раскрывайте чужие козни, исследуйте мир вокруг, ведь, как говорится, дорогу осилит идущий.
Судьбы всех регионов находятся в руках их жителей, а вовсе не пришельца со звёзд. Будем рады неканонам.

Сюжет | Список ролей | Гостевая | FAQ

0

2

ClorindeКлоринда
Готовы ли вы столкнуться со всей тяжестью ваших грехов?

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/4/t996614.jpg

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Ты – моя лучшая подруга, и никто обо мне не знает больше тебя. В оригинале ты так и не узнала мой секрет до самого конца, но во многих фильмах главный герой не выдерживает хранить тайну и кому-то проговаривается, кому-то самому близкому. Если захочешь, ты будешь этим человеком. Хотя, конечно, нужно что-нибудь экстраординарное, чтобы я выдала такую правду, но только представь, насколько яркой можно сделать такую сцену! А я – актриса, я люблю красивые эффекты и моменты, которые трогают зрителей до слёз.
И тогда, и тогда… когда придут меня судить, ты можешь быть на моей стороне. Конечно, по ходу развития сюжета я должна получить приговор, это неизбежно, но та минута, та страшная минута, когда ты направляешь в мою сторону оружие, возможно, не произойдёт. Это пугает гораздо больше, чем даже нападение госпожи Арлекино. Потому что она никогда не была мне настолько дорога, как ты, нас с ней ничего не связывает, и мы друг другу ничем не обязаны. Тебя же я видеть врагом не хочу никогда, и не только потому что тебя невозможно победить. Одна мысль о том, что я тебя потеряю, разбивает мне сердце.
А ещё меня тут хотят убить, у меня враги со всех сторон, и всем нужен какой-то гнозис, а я даже не знаю, что это такое и как он выглядит. Для чего бы ни использовали эту штуку - у меня её никогда не было.

Посмотри, как я пишу

Лёгкие, как весенняя капель, шаги по сцене, пируэт, рассчитанный так, чтобы, когда она остановится, каждый из зрителей ощутил, что «госпожа Фурина» обращается именно и только к нему. Что каждый из находящихся в огромной зале театра «Эпиклез» важен для неё, и она принадлежит своему народу в той же степени, так народ – ей.
Танец давался ей легко, для него никого не приходилось обманывать. Лишь в такие моменты могла Фурина по-настоящему стать собой, делать то, что ей нравится и как ей нравится. Ведь не имеет значения, Архонт ты или нет, пока публика рукоплещет тебе. Ей нравилось это ощущение общности, чувство, что она с публикой – единое целое. Она на гребне огромной волны, и солёный ветер бьёт ей в лицо. В такие моменты Фурина даже забывала, насколько она одинока.
Забывала о кошмарах, в которых она снова и снова медленно опускается на самое дно величайшего из всех морей, в первозданные глубины, способные поглотить её без остатка, и никто никогда не вспомнит, что была такая девушка. Нет! Пожалуйста! Что угодно, только не забвение. Ей ещё слишком рано уходить. Это слишком несправедливо.
Но… Разве была бы необходимость вот в такой богине, если бы реальность несла в себе справедливость по умолчанию? Разве нужен был бы этот суд, господин юдекс, Оратрис Меканик д'Анализ Кардиналь, если бы мир был устроен честно?
Значит, если звёзды не падают к ногам, нужно дотянуться и сорвать их.
Ещё один крутой разворот, Фурина двигается так стремительно, будто невесома, безупречно владеет телом и точно знает, что и как хотят видеть собравшиеся здесь сегодня. За столько лет она уже достаточно их изучила. У толпы в унисон вырывается восхищённый вздох, но она не останавливается, быстрее, быстрее и быстрее, нужно кружиться, будто мек… марионетка. Она танцует так, словно именно от этого зависит спасение страны.
Прыжок, замереть с разведёнными в стороны руками, изящно присесть в реверансе - тут же с потолка начинают сыпаться разноцветные конфетти. Среди них – глянцевые бумажки с благими пожеланиями для народа. Фурина прочитала об этом в одной из книг и решила претворить в жизнь. Стоит это совсем мало, а радости приносит много, особенно детям и романтическим натурам.

0

3

WenlingВэньлин
Я борец за добро и справедливость, я несу возмездие во имя… Это что там, печеньки?

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t983998.jpg
March 7 hunt («Honkai Star Rail»)

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Не один только Син Цю, начитавшись рыцарских романов, вдохновился на подвиги. Этой девушке, например, тоже интересно сеять повсюду добро и справедливость. Но, поскольку она всё ещё лишь находится на пути становления мастером меча, пробуя разные стили, получается очень по-разному, и иногда ей действительно удаётся выступить в роли героини, а иногда она создаёт только дополнительные проблемы. Но, конечно, ничто из этого не заставит её остановиться или приуныть.

Возможно, дело ещё и в том, что она – единственная наследница очень древней школы меча, почти такой же древней, как Гухуа, но вовсе не настолько известной. Можно даже сказать, что именно Гухуа заставила её школу прийти в упадок в своё время. Из-за этого она не любит Син Цю и считает его соперником.

С ним у неё тоже вышла интересная история. Из-за общих вкусов в литературе и сходных мнений по поводу персонажей и сюжетов они поначалу сошлись, не зная друг о друге ничего, но затем она выяснила, что именно вот этот приятный юноша – тот, кто может встать у неё на пути, и трагедия старины, перечеркнувшая блистательное будущее её школы меча, повторится. Характер у неё лёгкий и отходчивый, поэтому временами она забывает, что должна относиться к нему подозрительно, и начинает снова болтать как ни в чем не бывало и приглашать его провести вместе время.

Кроме того, хотя родственники всё время напоминают ей, что она должна превзойти школу Гухуа и заставить уже её последователей исчезнуть с лица земли, она вовсе не из тех людей, кто может всерьёз посвятить себя мести. Кроме того, она хорошо понимает, что в настоящее время соперничество школ – несколько пережиток прошлого, все уходит вперёд, и нужно соответствовать. Для неё было бы вполне приемлемо, если бы обе школы слились в одну и совместно устремились к развитию.

На ваше усмотрение вы можете придержать обе внешности Март или написать акцию на вторую, например, в качестве сестры-близнеца, на которую тяжкая ноша наследницы не упала.

Я не Син Цю, но могу предложить себя в качестве хорошего собеседника и наставника для вас. Даже согласен поработать «совой» между вами: «госпожа просила передать, что».

Посмотри, как я пишу

Вот поэтому, в частности, Чжунли и не подозревал Люмин ни в каких дурных намерениях. По её поведению, по тому, как она говорила, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться – ничего плохого она не хочет ни ему, ни проживающим в этих краях людям. И сама же себя в первую очередь казнит, если ненароком кого-нибудь ранит. Да, она отличалась от всех, кого он доселе встречал. От неё пахло звёздами и невиданными дорогами, на которые даже ему не суждено ступить. И почему-то он не сомневался, что однажды Люмин будет способна превзойти его в силе. Но ничто из этого не служило для него достаточным аргументом, чтобы отказать ей в помощи и совете. Ищущий обрящет, такова истина его жизни. Если Чжунли хоть раз поступит иначе, то перестанет быть собой. И дело, конечно же, не в долге перед Селестией, обязавшей всех Архонтов служить на благо человечества. Он действительно этого хотел.
- Не беспокойтесь, пожалуйста, полностью сосредоточьтесь на тренировке. Я ведь сказал, что вам нечего опасаться, пока я рядом. Это значит, что я смогу взять ситуацию под контроль, если что-то пойдёт не так. Я восстановлю то, что вы разрушите, если так получится, а, если разрушение будут слишком велики, я компенсирую причинённый вами ущерб и сам поговорю с хозяевами. Обещаю, что ни одно живое существо не пострадает в результате ваших упражнений.
Чжунли улыбнулся и деликатно коснулся её плеча, поощряя продолжать. Прикосновение вышло недолгим, он, конечно же, ни в коем случае не позволял себе лишнего. Он очень любил наблюдать за успехами других, как вчерашний птенец, боящийся расправить маленькие и ещё слабые крылья, сегодня парит в вышине, подставляя себя потокам ветра и состязаясь с ними. Люмин напоминала новорождённый бутон диковинного и невероятного цветка, и Чжунли хотелось увидеть, как каждый его лепесток уверенно расправится навстречу солнцу.
- Как только вы освоитесь с основами использования элемента, вам предстоит выбрать из трёх направлений развития стихии. Первое из них – это атака. Вы специализируетесь на создании объектов, наносящих наибольший урон. Например, обрушить на головы ваших неприятелей каменный дождь, или призвать из земли острые шипы, пронзающие оппонента снизу, или заточить его в янтарь, стенки которого будут постепенно сжиматься, пока не раздавят. Второе направление – это защита. Стихия гео позволяет использовать множество самых разнообразных барьеров, усложняющих врагам процесс вашего устранения. Например, вы можете окружить себя каменными стенами или создать подвижной щит из чистой гео энергии. Третий же вариант не боевой, это – создание различных элементальных конструкций, таких как плотина, лестница, мост, колонны. Это подойдёт вам, если вы собираетесь выбрать более мирный путь изучения мира. Конечно, так или иначе вам придётся изучать все три пути, но развить до совершенства получится только один. Я знаю множество мечников, совершивших эту ошибку. Они считали себя гениальными, и действительно были талантливыми. Они подхватили понемногу отовсюду, но ни в чём не преуспели по-настоящему.
Существовала и ещё одна причина, по которой он так говорил. Что-то подсказывало ему, что в перспективе эта девушка может получить доступ и к другим элементам, и тогда ей в любом случае придётся трудно. Так или иначе Люмин предстоит выбирать, что для неё наиболее приоритетно.
Его слова текли плавно и размеренно, хорошо поставленная речь и правда звучала как лекция, любое учебное заведение с радостью приняла бы такого наставника. Ему ведь уже не раз говорили, что, если по какой-то причине придётся прекратить работу в ритуальном бюро, какая угодно школа или институт с готовностью распахнут перед ним двери.

0

4

Jean GunnhildrДжинн Гуннхильдр
Львица в море одуванчиков.

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/2/t880732.png

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Госпожа магистр, беда у ваших ворот! Без вашей твёрдой руки и уверенности в себе Мондштадт не выстоит. Какие-то фанатики хотят свергнуть Анемо Архонта и предложить власть Ужасу Бури. Фатуи настраивают мирное население против того же Ужаса Бури, так, что скоро они возьмут кто что сможет и пойдут его убивать, не спрашивая мнение рыцарей или кого бы то ни было. Гнев - более сильная эмоция, чем страх, особенно гнев тех, кто потерял самых близких и родных или же думает, что ему нечего терять. Артерии земли сошли с ума настолько, что управление элементами на территории страны стало делом трудным, особенно в эпицентре аномалий.

Ты - одновременно символ мира и войны, тебе в равной степени подходят клинок и цветы. Ты можешь превзойти Веннессу, и следующие баллады сложат о тебе.

Что ещё можно поиграть: Ли Юэ готов предложить развитие сотрудничества между регионами и взаимное оказание помощи, от борьбы с врагами до организации праздников. Мы бы очень хотели видеть и эту ветку развития тоже. Джинн обладает достаточным статусом, чтобы на равных говорить с Цисин. Кроме того, хотя обычно по долгу службы в другие страны отправляются её подчинённые, для вмешательства в некоторые события может понадобиться её высокое положение. Например, защитить некоторых беженцев из Инадзумы и Сумеру от преследования.

0


Вы здесь » New York City » Партнёрские темы » Genshin Impact: Golden Memories


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно