вверх
вниз
Мои настройки
Шрифт в постах

New York City

Объявление

new york city
  • 30.06На форуме запускаются "Паззломания" и "Стартовый набор для новичка". Спешите урвать плюшек на хваляву!
  • 28.05 Мы немножко обновили новости и добавили личную страницу. Так же напоминаем, что если вы перешли в летний режим, не забывайте отмечаться в теме отсутствия. Всем любви и солнца!
  • 08.05 Мы наконец-то дождались свой красивый и функциональный дизайн. В случае, если вы наткнулись на какой-то баг, пожалуйста, сообщите о нём в теме вопросов к АМС
  • 01.04 Игра официально открыта, ведётся приём новых игроков, АМС будут рады ответить на любые ваши вопросы, и будет рада видеть любых персонажей.
Постописцы недели
Активисты недели
Эпизод недели
Пост недели от Анселя
Я слушал бодрый голос своего агента, прижимая телефон ухом к плечу, а сам пытался сохранить текст на флешку. Да, слегка старомодная техника. Но не более старомодная, чем распечатывать некоторые главы на принтере и хранить в бумажной папке с завязками. Впрочем, такое я тоже практиковал.
пара недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York City » Партнёрские темы » boloto crossover


boloto crossover

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/648612.png

Отредактировано Moory (2024-07-27 02:34:10)

0

2

j.k. rowling wizarding world
{severus snape}

https://imageup.ru/img195/4844645/504c99dd17dfc7fbe427d7d5d2a95887-1.jpg https://imageup.ru/img152/4844646/c8b87f201f2132c078e1d16751569a58-1.jpg https://i.postimg.cc/PJx1J2WC/5b9e4f69b8eb45b0a4df505124c4e220-1.jpg


Тебе восемь. Ты знаешь гораздо больше, чем я – гораздо больше, возможно, чем в принципе все люди, которые живут в нашем небольшом городке. С одним лишь примечанием – ты знаешь то, о чем другим, обычным людям, знать не положено.
Ты восхищаешь меня. Ты – та нить, которая связывает меня с миром, который пока кажется мне нереальным, выдуманным, и до того самого письма, до того, как Минерва МакГонагалл возникла на пороге моей семьи – я все еще сомневалась, порою думая, что ты выдумал этот волшебный замок, этих нереальных могущественных колдунов и магов лишь для того, чтобы самому убежать в эту фантазию от домашних проблем.

Ты первый, кто увлек меня в ту часть жизни, о которой я ничего не знала. И я всегда буду относиться к тебе с благодарностью и даже легким благоговением, словно ученик, который боится дышать рядом с мудрым учителем.

Ты не любишь Тунью и открыто презираешь ее – а мне ее жаль, и ее мучительная зависть разбивает мне сердце. Мне хочется, чтобы она могла разделить со мной этот удивительный мир, но ты говоришь, что ей этого не суждено. Ты – словно бог, Иисус, которому ежедневно молится моя мать. Она тоже говорит, что Иисус лучше знает, кому что уготовано в этой жизни.

Тебе одиннадцать. Ты раскрываешься – в знаниях, не в дружбе с другими, не в студенческих буднях. Ты заносчив, временами высокомерен, но я не вижу этого – я вижу только твою раненую родителями душу, которая наконец-то смогла развернуться вширь. Ты печалишься, что я не попала в Слизерин вместе с тобой – и пока мне кажется, что ты просто не привык быть без меня, без своего тайного, единственного друга, с которым ты так много погружался в этот волшебный мир. Я ослеплена твоими умениями, оглушена детской связью, которая все еще так крепка.

Ты не любишь гриффиндорцев, но для тебя совершенно неважно, какой на мне галстук. Тебя задевает Поттер – мелкий заносчивый мальчишка, толкающийся в коридорах, как упрямый ослик.

Тебе четырнадцать. Я начинаю замечать, что в тебе что-то не так, но я все еще тону в вере о том, что ты – хороший, просто… никем не понятый. И я хочу тебя понять, я стремлюсь к тебе душой. Мне нравятся зелья – похожи на химию в магловской школе, знаешь? Ты говоришь, что совсем не похожи и улыбаешься. Ты редко улыбаешься, кстати. Тебе тоже нравятся зелья, но чуть меньше – тебя почему-то тянет в изучение темной магии, которая временами меня пугает. Особенно тот рассказ про ведьму из Албании, которая прокляла всех своих родственников так, что те случайным образом попадали в пожары каждый год, пока все не умерли. Страшно подумать, что люди могут так ненавидеть, знаешь?

Ты пренебрежительно высказываешься о грязнокровках и ловишь мой пораженный взгляд, и тут же говоришь, что это – не обо мне. Что во мне столько волшебства, что просто так случайно сложилось, что мне пришлось родиться в семье маглов. Что я – другая.
Ты выглядишь испуганным, когда я спрашиваю тебя, важно ли то, что я – грязнокровка? Важно ли это для тебя? Ты не произносишь этого слова и единственный раз касаешься моей руки. Но я слишком очарована спокойствием, которое ты подарил моей душе, когда сказал, что для тебя это совершенно неважно.

Ты что-то скрываешь, и мне кажется, что это – что-то большее, чем просто то, что теперь ты боишься отдернуть левый рукав своей мантии. Но я боюсь тебя ранить.

А ты…

* * *

дополнительная информация

Мне нужен Северус, который понимает всю безнадежную горечь любви к Лили Эванс. Между нами никогда ничего не будет, но тем интереснее - легкие касания, которые дарят оглушающую бурю эмоций и зубодробительную боль в сердце - для Северуса. И этот бесконечный поиск ответа на вопрос: как к тебе относится Лили Эванс? Есть ли шанс?..

В альте можем повернуть историю в другое русло, кстати.

Я играю постами от 4к+, без птицы-тройки, и разрываюсь между Поттером и Блэком. Мы так запутались, мне нужен тот, кто будет беззаветно любить меня. Просто так.

Я ок с тем, чтобы у Северуса была "пара" или какое-то увлечение, лишь бы он не забывал, кто выжигает ему сердце лишь одним взглядом. Внешность - любая, но близко к каноничному книжному описанию. В картинке к посту Gabriel Marques.
Если есть хэдканоны/пожелания/незакрытые гештальты - готова обсуждать в ЛС.

Приходи в наш многоугольник угоститься стеклом.


пример поста

– Северус!
У Лили большие глаза, как у затравленной на охоте лани; она бежит через все поле к пруду, и ее острые коленки рассекают все еще высокие после щедрого на солнечные лучи лета луговые травы. Юбка треплется на ветру от быстрого бега, и ее форменные складки играют с ним, как со старым знакомым.
Северус, завидев Лили, наскоро поднимается, опираясь на ствол старого вяза, растущего над самой водой. Он прячет лицо в сальных волосах и закрывает правый глаз ладонью, но на его бледном лице любой синяк расцветает ярче, чем цветы в оранжерее мадам Стебль.
– Что с тобой?
Лили подлетает к нему и не замечает, как он вытягивается в струну, стараясь быть рядом с ней выше, значительнее, заметнее что ли – она смотрит только на его лицо, пальцами отодвигая темные волосы, будто тину и ряску с глади пруда.
– Это он? – ее щеки начинают полыхать ярким огнем, и если бы Лили не была так занята гневом, то она наверняка бы заметила, с каким подобострастным восхищением задерживает дыхание Северус, когда она касается его волос подушечками пальцев. Ему хочется, чтобы в этом синяке она видела лишь его – его самого, а не того, кто послужил его появлению. В конце концов, думает Северус, это даже неважно, и если это привлекает внимание Лили, он готов сам провоцировать Поттера и его дружков, лишь бы она все также касалась его лица, как сейчас.
– Всего лишь синяк, – бросает он и хочет закрыть глаз волосами снова, но слишком боится случайно дотронуться до нее; его сердце колотится так бешено, что дергается кадык. Боль от удара по лицу – унизительного, мерзкого – кажется ему такой несущественной платой за ее близость. Но Лили кипит и бурлит, как котел, который, по недосмотру и глупости, перегрел какой-нибудь недалекий и неумелый зельевар.
– Я… Как он… Почему?!. – впрочем, ее не слишком интересует ответ на этот вопрос; она, щурясь, всматривается за спину Северуса, который хочет дернуть ее за плечи и закричать, что он, он здесь, и ей не нужно смотреть на того, кто стал причиной его внеочередной травмы.
– Лили, я правда в порядке, – он делает вялую попытку, раздираемый досадой и ревностью. Северус даже открывает рот, чтобы от раздираемой ярости сердца крикнуть ей прямо в лицо, что на самом деле, как он думает, ей совершенно неинтересно его самочувствие, его боль, его пережитое унижение – она всего лишь использует это как предлог, чтобы вновь оказаться ближе к нему. К нему! К Поттеру, к этому плебею, грязному выскочке и недоучке, который волочится за каждой легкодоступной юбкой Хогвартса. Но страх потерять ее – ее легкие касания, ее расположение, ее беспокойство – слишком силен, чтобы он мог позволить дать волю своим чувствам.
– Ничего ты не в порядке, – она все еще ищет кого-то за его спиной, но не находит и снова смотрит на него, – Северус счастлив и едва не улыбается во весь рот, но вовремя тормозит себя. – Пойдем к мадам Помфри, – Лили берет его за руку. – Пойдем, тебе нужен компресс из бадьяна, – бормочет она, перешагивая через сухой корень вяза, торчащий изгибом из земли, и он молча восхищается ее познаниями в целебных зельях, и хотя примочка из бадьяна на правом глазу вряд ли добавит ему мужественности в глубоких зеленых глазах Лили Эванс, Северус рад, что сейчас она ушла с ним, и гонит от себя мысли о том, что будет потом, там, в гостиной Гриффиндора, куда ему, увы, закрыт путь.

– Что произошло? – спрашивает Лили, сидя на кушетке больничного крыла, пока Северус держит у правого глаза большой кусок ваты, щедро смоченный в разведенной настойке бадьяна, и щурится, стараясь, чтобы из здорового глаза не вытекали слезы – процесс лечения бадьяном действенный, но весьма болезненный. Он чуть слышно шипит и кусает губы.
Из-за слезящегося левого глазного яблока Северус почти не может разобрать ее очертаний.
Поттер считает, что между нами что-то есть – вот так звучит правда, Снейп отчетливо слышал эту причину от Поттера, по милости которого сейчас вынужден проводить такой редкий солнечный осенний день в замке, прежде чем получил удар кулаком в лицо (вот так по-магловски дико и унизительно!). Но он боится озвучить это Лили. Боится, что даже полуслепо прочтет в ее ответном взгляде насмешку и недоумение – как подтверждение тому, что между ними в действительности ничего нет. Боится, что она объявит об этом Поттеру, и теперь того ничто не будет сдерживать – он будет думать, что Эванс может принадлежать только ему.
Он и сейчас так почему-то думает, но Северус никогда не был оптимистично настроен по поводу умственных способностей Поттера, так что…

...Лили сидит на кушетке, скрестив руки на груди, отчего галстук замялся и поник на рубашке.
Ей кажется, что она почти ухватила нить, из-за которой Поттер все время задирает Северуса, но она, эта нить, кажется ей слишком тонкой, нереалистичной. Северус никогда не пытался стать к ней ближе. Она никогда не думала, что между ними может быть что-то, помимо дружбы и учебника по зельеварению. А еще, вроде бы, Натали говорила, что у Северуса роман с сестрой Амикуса; он противный такой, похож на ястреба, и Лили бы с удовольствием прогуливала бы трансфигурацию, на которую Гриффиндор и Слизерин ходят вместе, лишь бы не слышать его язв и оскорблений.

Лили думает, что это всего лишь в отместку за Амикуса и его безобразный рот. Просто Северус –  еще одна легкая мишень. Просто месть за то, что Поттеру показалось, будто бы Северус улыбнулся – а Лили точно знала, он не мог! – когда Амикус назвал ее, Лили Эванс, грязнокровой падалью на прошлой лекции в четверг.
О драке Кэрроу и Поттера у Хогсмида в субботу днем разве что “Пророк” не дал первую полосу, с досадой думает Лили.
Тогда она позволила себе слишком неосторожный шаг, оценка которому теперь напрашивалась сама собой, пока в нос бил кислый запах бадьянной настойки.
Она позволила себе поцеловать Поттера. На эмоциях, пораженная его самоотверженностью, пока он сидел в гостиной Гриффиндора, дожидаясь профессора МакГонагалл и ее отповеди.
Поттер ничего не боялся – ни скучных отработок, ни розог, ни даже угроз Филча о том, что он когда-нибудь подвесит Джеймса в подземелье за щиколотки на всю ночь и запустит туда летучих мышей. Это не могло не удивлять. Это не могло не привлекать.
Она позволила себе быть восхищенной и благодарной всего раз – это мимолетное мгновение между твердыми шагами Минервы МакГонагалл и любопытствующими взглядами других студентов, которые уже спешили в гостиную, – и прикоснулась к Поттеру губами. Самый первый поцелуй вышел таким нежным и бережным; Поттер дотронулся до ее лица и волос так невесомо и легко, и это так контрастировало с его грубостью и жестокостью. И это не могло не поражать. Это не могло не… привлекать, да.
Поттер конечно же воспользовался моментом, и даже пригласил ее на свидание уже после того, как получил выговор от МакГонагалл, которое, впрочем, пришлось отложить – пока на его посещения Хогсмида наложен запрет. Хотя Лили ответила согласием, и всю ночь воскресенья они целовались в гостиной Гриффиндора перед тлеющим камином, когда Поттер ввалился туда, весь провонявший навозом и флоббер-червями – ему назначили отработки у Сильвануса Кеттелберна, который, после недавней стычки с огненным крабом, чуть не лишился нескольких пальцев на правой руке.

– Лили, – позвал Северус. Он уже стащил с себя примочку с бадьяном и под его правым глазом осталась лишь небольшая ссадина. – Что-то не так?
– Нет, – Эванс тряхнула копной рыжих волос и поморщилась. – Просто задумалась.
– О чем ты написала в эссе по трансфигурации, кстати? – попробовал сменить тему Северус. – Бисер или жемчуг?
– О, – только и произнесла Лили. Вместо эссе о способах трансфигурирования мелких предметов она обнимала Поттера на диване гостиной Гриффиндора. Джеймс выцеловывал дорожку на внутренней стороне ее руки, от него пахло землей, травой, гнилью и грязью – губы были нежными и шершавыми, теплыми, трепетно касались выступающих синеватых вен.
– Тебе нужна помощь? – участливо спросил Северус, нахмурившись. Еще никогда Лили не затягивала с домашним заданием. Еще никогда ему не удавалось предложить ей свои услуги “репетитора”.
– Я совсем про него забыла, – поникла Эванс. – Слушай, Сев, я пойду, – она бегло коснулась его горячей ладонью, а он пропустил вдох. – Давай встретимся вечером в библиотек… Хотя, постой, – она вдруг окинула его внимательным взглядом, – тебе наверное будет больно чита…
– Нет, я приду, – поспешно перебил ее Северус и даже попытался встать, но в этот момент тяжелые двери распахнулись и внутрь вошла мадам Помфри, тут же вскинув руки:
– Мистер Снейп, ну будьте же благоразумны! Кто разрешил вам снимать повязку? Разве вы не знаете, что экстракт бадьяна воздействует на глубинные повреждения только спустя полчаса? А профессор Слизнорт давеча говорил, будто бы вы делаете значимые успехи в целебных травах, – проворчала она, и Снейп покраснел, поспешно прислонив вату к лицу.
– Я приду, – повторил он, снова теряя силуэт Лили из-за жгучей боли, вызывающей слезы.
– Встретимся вечером, – Лили подарила ему слабую улыбку и вышла в холл.

Что ж, наверное она сорвала первый приз за самые короткие отношения в Хогвартсе — начавшиеся в ночь субботы, и закончившиеся в середине дня вторника.

Джеймс, Питер, Римус и Сириус забавлялись в большом зале, запуская заколдованных лягушек из бумаги в сторону стола пуффендуйцев – ладно, стоит признать, что забавлялись лишь трое, а Римус читал учебник по Защите от темных искусств, лишь иногда бросая на Джеймса и Сириуса укоризненный взгляд, когда зачарованные лягушки норовили залезть под юбку нескольким пуффендуйкам, чем вызывали тонкий высокий визг с одной стороны и одобрительное улюлюканье – с другой.
– Ты! – громко окликнула Джеймса Лили и двинулась в его сторону. – Я знаю, что ты сделал!
Римус вздохнул и закрыл книгу, поспешно убирая ее в сумку.
– Думаю, нам стоит уйти, – осторожно сказал он, глядя на то, как приближается к ним Лили.
– А мы не можем остаться на представление? – наигранно робко поинтересовался Петтигрю, начав, однако, подниматься с лавки. – Я лягушку забыл, подожди, – и он сделал исподтишка взмах волшебной палочкой, так, чтобы чары, приманивающие обратно его “игрушку” задрали юбку одной из студенток Пуффендуя особенно неприлично.

0

3

dragon age
{blackwall}

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/113/695911.png https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/113/470013.png https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/113/301680.png


Варрик: Так значит, ты был один-одинешенек посреди диких земель?
Блэкволл: О чем ты?
Варрик:  Одинокий путник в бескрайнем мире. Что он ищет? Любовь? Прощение?
Блэкволл: Напиши так: "Человек с твердой рукой и железной волей, борец с порождениями тьмы".
Варрик:  Да, но что он будет воплощать?
Блэкволл: Желание убить побольше порождений тьмы.
Варрик:  Ты прямо как Себастьян.

Когда Блэкволл родился, мама уронила его в чан с буквальностью. Выбрался он из него дай бог к восемнадцати. О чем ни говори – рыцарь без страха и упрека все речи сведет к долгу помогать отчизне. Тьфу ты, никакого внутреннего конфликта. Скукота, да и только.

ДУМАЛ. Я.

Ты, друг мой, конечно, порядочная свинья. Возможно, оттого малыш Лавеллан так тебя ценит. Или потому что ты способен спать на сеновале без вреда для длинной мышцы спины. А ведь сколько тебе лет? Пятьсот? Ну, ладно, отложим наши остроумнические шпаги и поговорим серьезно.

Каждой истории нужен Герой. Мы с Лавелланом…так себе протагонисты, если честно. Встань рядом с нашими плутовскими задницами, нам нужен добротный щит.


* * *

Нам правда нужен Блэкволл. Кто еще толкнет печальные речи под полной луной? Наш Инквизитор – совсем ребенок с мечтами о роскоши и посохом в руке – еще и неизвестно, кто из них больше дрожит. Ему нужна отцовская фигура, а мне – добрый приятель для опрокидывания кружек пива и разговора о звездах.

Для нас критически важно наличие у вас чувства юмора, похожего на наше.

От каждого из нас планируется по одному эпизоду за раз, сюжеты с психологической нагрузкой и возможностью для Блэкволла действительно стать героем. Без лапслока, простыней и птицы-тройки (и за что мальчик так ее не любит). Ждем!


пример поста

Еще неделю назад дни тянулись, буквально тащились, как тягловой мул с парой бочек ферелденского вина за спиной. Он видал таких бедолаг под Киркволлом: прутся на подъем, обливаясь потом, подгоняемые хлыстами и очень-очень вонючие.
А потом – рраз! Бум! Добро пожаловать в песочные часы, где время ускользает, стоит тебе сделать лишний вдох. Об этом напоминал сонный песок в уголках глаз – каждое утро, и вздымающаяся под копытами пыль – по вечерам. Люди прибывали; Варрик только и успевал поднимать ладонь и пожимать руки. Воины и жрецы, шпионы, конюшенные, бывшие служанки с топорами наперевес…Множество лиц меняли друг друга, и Варрик без устали пополнял свой список «особых черт». Кому бы дать эту забавную родинку? Может сэру Ракуду, рыцарю из Эмприз-дю-Леона? Носят ли их рыцари меховые трусы? Вряд ли он когда-нибудь узнает.

В прибытии новых людей были и минусы. Создатель швырнул в самую бурю не одного только Варрика. На удивление, главным козлом отпущения в этот раз оказалась даже не Хоук.

Долийский эльф, совсем юный, мамулин драгоценный мальчик, получил эту черт-бы-ее-побрал-метку и теперь должен был столкнуться лицом к лицу с совершенно непонятной угрозой – угрозой гораздо большей, чем монстр под кроватью.
(Были ли у долийцев кровати?)
Варрик видел его сложности всякий раз, когда тот появлялся в зоне видимости. Эта ноша таскалась за ним по всему Убежищу, клубилась у его ног, когда он склонялся над картой, выезжала во Внутренние земли на променад, погружалась под воду в купальне. Варрик вычеркнул эту строчку. Как банально.

Что Варрик мог ему сказать? «Будь собой. Я знаю, это сложно»? Может быть «крепись, от тебя зависит судьба мира»? Что обычно он говорил Хоук?

Что ж, это идея.

Когда они остановились на привал, Варрик дождался, пока Солас углубится в ущелье, а Кассандра сбежит патрулировать (она всегда шла патрулировать, если он смотрел на нее слишком долго) и подвалил к малышу Лавеллану.
— Не знаю, парень, что у тебя на душе, но я знаю отличный способ хорошенько ее прочистить, — Варрик многозначительно подмигнул.

И достал бутылку вина.

Отредактировано Moory (2024-07-13 01:56:45)

0

4

j.k. rowling wizarding world
{rita skeeter}

https://i.imgur.com/l5SDr6m.gif https://i.imgur.com/B7qnueN.gif


Пэнси читает статьи Скитер и смеется от души. Они всегда ей казались чем-то интересным, но в целом ненужными, да и как часто молодая девушка занимает себя чтением Еженедельного пророка? Не очень часто, не так ли? Так что смешно и ненужно.

Они знакомятся во время Турнира Трех Волшебников. Пэнси улыбается так, как будто выиграла в какой-то лотерее, а Рита видит, как та врет, но совсем не находит причин не написать о том, что та ей рассказывает о Поттере и его друзьях. И то было их единственный разговор и последняя встреча Хогвартсе.

Вторая их встреча в маггловском круглосуточном магазине у стойки с вином. Пэнси чувствует сломанной, ничтожной и трусливой, так что если она и собирается пить алкоголь, то из такого же места, какой она себя чувствует. Но, как оказалось, у магглов слишком много марок незнакомого вина, так что она не знает, какую бутылку выбрать, а покупать все она не собирается. Как-никак итогом ведь она просто все выпьет, а потом окажется в Св.Мунго. Нет уж. Что приводит туда Скитер – дело только ее, но она насмехается над Паркинсон, а еще интересуется, что она вообще там делает. Пэнси плевать и она рассказывает, как испугалась подавать документы на обучение целителем. Скитер смеется громче и протягивает ей вино.

На утром Пэнси в чужой квартире на диване, укрытая пледом, через пару минут бодрая Рита протягивает ей зелье от головной боли. А еще заявляет, что Паркинсон ее ученица и будет работать на полставки в газете, которую собирается открыть Скитер. Кем – тот еще вопрос, но девочка будет журналисткой, а кем она начнет еще придумается. Вопрос о том, умеет ли Пэнси даже писать красиво, волнует ровным счетом никого, даже саму Пэнси.

Позднее окажется, что началом ее карьеры будет тоже, что и говорят начинающим актрисам - мне черный кофе, без сахара.*

* * *

по внешности кого хотите ставьте, но блонди она была и будет всегда. у меня на картинках стоит Джейми Кинг.
жду в первую очередь наставницу, которая уведет в Пэнси потенциал и будет с зубами бороться за то, чтобы та не использовала журналистику как ступень к ее мечте стать целителем (не вышло поступит и все такое, да и семья ее все же была чистокровной, это после Воланда вдруг стало не совсем можно, так что она элементарно испугалась. Пэнси может стать такой же великой, как и Рита, которой уже давно пора было подыскать себе ученицу. в остальном давайте заведем странную дружбу с огромной разницей.
сама играю строго в третьем лице, от 3к, без птицы тройки. от вас бы потребовала только писать в третьем лице. в остальном любить буду, вином поделюсь, кровать после ночи пьянства предоставлю хах
*а еще если вы поняли к кому эта отссылка, то, Скитер, мы подружимся отвечаю <З


пример поста

Если Пэнси Паркинсон не заслужила того, чтобы получить на каждый существующий праздник самый прекрасный подарок, а в абсолютно любой день тоже что-то приятное, то кто вообще заслужил? Она вела себя просто образцово совершенно со всеми, была приветлива и мила, закрывала все свои академически долги вовремя и с оценками, которыми гордились родители! Так что ну разве она не заслуживала того, чтобы купить себе что-то. Никаких вопросов, ведь ответ был очевиден.

Итак, когда у нее было то самое настроение побаловать себя чем-то приятным, Пэнси именно это и сделала – пошла за покупками сначала по самым любимым магазинам, а потом в первые встречные. Однако найти себе что-то стоящее, когда желание пройтись за покупками спонтанное, весьма сложно. Так что девушка тратит по меньшей мере пару часов, чтобы ничего не найти и заесть свое горе вторым рожком мороженого за день.

Но только Пэнси не собиралась сдаваться и идти домой с одним лишь пакетом прекрасной пары туфель! Еще чего! Так что пока решается вопрос о том, в какой магазин пойти дальше и стоит ли вообще продолжать тратить время в этой части города, глаза то и дело скачут по толпе вокруг. А люди вокруг весьма разнообразные и движутся в самом хаотичном состоянии на свете.

Самое забавное – ребенок в красном свитере, который раз за радом подкидывал мяч и никак не мог его поймать. На втором месте взрослый парнишка, который крутился вокруг, смотрел на часы и  ждал начала своего свидания, но то ли его кинули, то ли он пришел слишком рано. Третье же у Драко Малфоя, которого девушка, о ужас, не заметила сразу!

Само собой первое правило хорошего настырного этикета: иди и поздоровайся! Но что в этом веселого? Тот явно что-то искал, а еще не имел чести позвать ее пройтись по магазинам. Из-за этого Паркинсон решает сначала разузнать да просто посмотреть на страдания любимого друга.

Однако как много от него она ожидает, так мало от него получает. Иначе говоря, Драко не спешит плакать по среди улицы и валяться в грязи, как и не кричит в небеса, взывая к милости Пэнси. Это ее само собой расстраивает, но мороженое заканчивается, так что и делать ей особо и нечего больше. Так что девушка идет здороваться с Малфоем, слишком поздно удивляясь тому, что тот в принципе один тут бродит. Хотя и кто знает, вдруг Крэбб или Гойл где-то неподалеку.

— Выглядишь паршиво, Драко, — тянет Пэнси, подходя достаточно близко, чтобы ее услышали и обратили внимание. – Потерял что-то?

Еще было предположение пошутить о дне рождения миссис  Малфой, о котором парень благополучно забыл, но как же это было бы ужасно, если это действительно было так. Да и кто даже поверит, что кто-то мог забыть про его мать! (ха)

— О Моргана! Ты палочку потерял?!

Пэнси уже была знакома с Поттером достаточно, чтобы понять, что это вообще что-то гриффендорское. Гермиона, конечно же, была не такой «гриффендоркой», но кто знает какие проклятия они могли были передать! То, что их факультеты вообще общались было чем-то странным, так что магия Хогвартса тоже могла быть весьма шокирована таким поворотом. В общем, потерянная палочка – вполне жизнеспособный ответ на вопрос о столь… поникшем состоянии Драко. Да и, Мерлин, пожалуйста, пусть это будет так! Пэнси уже готова припоминать этот момент парню всю его оставшуюся жизнь.

0

5

dead by daylight
{feng min}

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/167/95419.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/167/877726.gif


☣ Девочка-зайчик - самая молодая и самая милая из всех попавших в сущность;
☣ маленький задрот оказавшийся вне своей комнаты - теперь борьба за жизнь стала настоящей;
☣ однако амбиции и отсутствие привычки сдаваться - делают зайчика крепким и сильным союзником;
☣ не стоит обольщаться этой милой улыбке и кроткому голосу - Фенг настоящая одиночка;
☣ и всё же, возможно мир сущности должен заставить ее пересмотреть взгляды на мир.

* * *

☣ привет подруга (?) мы тут обе самые младшенькие, и мне хочется, чтобы было с кем бегать ☣
☣ ронять палетки на Фрэнка и приседать в воротах ☣
☣ а может ты сделаешь мне исключение и протянешь руку помощи? ☣
☣ или бросишь умирать одну, в гордом одиночестве ☣
☣ внешность - Dilraba Dilmurat - опциональна ☣


пример поста

Фрэнк был недоволен собой. Маленькое тельце прижатое к стене, такая беззащитная и беспомощная. Откровенно говоря, Легион был взбешен, что ему пришлось так позорно сбежать из того переулка, совершенно ничего не сделав существенного. В его руках все еще было то фантомное нежное ощущение чужой кожи, в уши так и било трепетом маленького испуганного сердечка, бившегося, словно об ребра, в груди девушки.
Отдышавшись на улице от приступа «злой руки», как назвал это явление Фрэнки, парень быстро нагнал девушку и уже двигался за ней на солидном расстоянии, не подходя, а наблюдая издалека, чтобы его нельзя было заметить. Так они все же добрались до жилья рыжей девчонки. Легион остался снизу, не заходя в здание.
Он оббежал несколько раз дом, в итоге обнаружив нужное окно и по свету в этот поздний час, определил, где жила Микаэла. Ему потребовалось постараться, чтобы забраться наверх. Но эти домишки были словно приглашением для ловкого маньяка. Фрэнк мертвой хваткой вцепился в водосточную трубу и быстро поднялся на нужный уровень, поравнявшись с высотой пожарной лестницы, после чего отпружинив от трубы и стены, смог допрыгнуть до лестницы, вцепившись в нее пальцами. Зависнув над землей в нескольких метрах, Моррисон слегка раскачался и ловко подтянулся вверх, закидывая свое худое тело одними руками. Так Фрэнк оказался на пожарной лестнице, немного погодя добравшись до мансарды, он по краю аккуратно пробрался к окну. И не ошибся, это явно была комната его цели.
Он спускает с головы капюшон, заглядывая в окно с одного края, буквально одним глазом, пытаясь высмотреть девушку в комнате. Некоторое время ничего не происходит, только картина соответствующего хозяйке помещения, статично предстает глазам Фрэнки. Но немного погодя, его взору показывается хозяйка дома – лишь махровое полотенце закрывает ее тело, заставляя Моррисона тяжело втянуть прохладный ночной воздух и нервно сжать кулаки до побеления костяшек пальцев.
Свет меркнет. Вместо них горят свечи и дым от каких-то трав обволакивает комнату. Что-то это напоминает, до боли знакомое ощущение, словно сущность так стала немного ближе, проведя когтистыми лапами по спине и затылку Фрэнка. Этот ритуал открывал проход для девчонки туда, куда нельзя было смотреть. Видимо это и не нравилось сущности, ей не нравилось, что кто-то слишком открыто подглядывает. И она хотела ненужного свидетеля забрать. Теперь Легион понял, сущность хотела ЕЕ туда. Чтобы она страдала в ее мире, в ее плане, а не здесь. Не было смысла пугать, мучить или убивать девушку тут.
Но как он мог ее вытащить? Видимо без его помощи рыжую девчонку нельзя было затащить. Фрэнк был маяком или чем-то вроде этого. Глаза и руки самой твари? Непостижимое зло все это время смотрело на чужой мир через его глаза или оно настолько вездесуще, что посредник нужен лишь как маленькое звено? Моррисон нервно посмотрел в темноту неба. Пустота не откликнулась с ответом, но вернувшись взглядом к окну, заметил, что свечи больше не горели, лишь дымка в легком свете полумесяца, кружилась у самого потолка.
— Немного старых навыков, — Фрэнк приложился к стеклу, очень аккуратно надавил на раму и слегка повозившись смог открыть слегка приоткрытое окно. Мягко перевалившись через проем, Фрэнк задвинул окно, чтобы слишком сильный сквозняк не поднял шума. После чего навис над постелью жертвы, раздумывая над своими дальнейшими действиями.
Она металась во сне, собирая руками и ногами постельные принадлежности, цеплялась за него руками, словно пытаясь выбраться. Фрэнк так и чувствовал скрежет маленьких мандибул того кромешнего зла через эту девушку. Он мог схватить ее за шею и задушить, пока она металась во сне, но это было не то. Он чувствовал это сейчас сильнее прежнего, а поэтому просто смотрел, как она мечется в живом кошмаре.
Так несколько минут Моррисон наблюдал за девчонкой, пока его руки не потеряли покой. Он все же схватил ее за нежную и тонкую шею, слегка сжав ее своей ладонью. Такая беззащитная… но он не мог этого сделать. Не сейчас. Всем своим нутром он чувствовал, что было рано. Поэтому отпустил ее шею, проведя пальцами по щеке. Даже с какой-то странной нежностью, после чего отступил к окну, приоткрывая его и собираясь уйти…
Обернувшись напоследок, он в недоумении застыл, наблюдая скрючившуюся в воздухе фигуру.
— Какого… хера? — не дожидаясь развязки, Моррисон поспешил оттуда убраться, захлопнув за собой окно и спрыгнув по трубе вниз.

0

6

dead by daylight
{nea karlsson}

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/167/755368.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/167/577937.gif


☣ Мисс бунтарь - для такой как ты, всё вокруг вызов, который нужно преодолеть ;
☣  опасность преследующая повсюду - словно то, к чему ты готовилась всю свою жизнь;
☣ вот только насколько долго ты сможешь продержаться?;
☣ помощь другим, то что привело тебя в этот мир, поменяется твое мировоззрение;
☣ или твои руки опустятся в безысходности.

* * *

☣ эхэй, мы с тобой одной крови - ты быстрая, я быстрая ☣
☣ будешь мне помогать? мне нужен надежный союзник а не как Фенг!
☣ и я постараюсь тебя не подвести! ☣
☣  но я надеюсь что ты не сущность, а то рассказывают тут
☣ внешность - Ruby Rose - опциональна и выбрана только как пример моего паршивого вкуса и представления


пример поста

Фрэнк был недоволен собой. Маленькое тельце прижатое к стене, такая беззащитная и беспомощная. Откровенно говоря, Легион был взбешен, что ему пришлось так позорно сбежать из того переулка, совершенно ничего не сделав существенного. В его руках все еще было то фантомное нежное ощущение чужой кожи, в уши так и било трепетом маленького испуганного сердечка, бившегося, словно об ребра, в груди девушки.
Отдышавшись на улице от приступа «злой руки», как назвал это явление Фрэнки, парень быстро нагнал девушку и уже двигался за ней на солидном расстоянии, не подходя, а наблюдая издалека, чтобы его нельзя было заметить. Так они все же добрались до жилья рыжей девчонки. Легион остался снизу, не заходя в здание.
Он оббежал несколько раз дом, в итоге обнаружив нужное окно и по свету в этот поздний час, определил, где жила Микаэла. Ему потребовалось постараться, чтобы забраться наверх. Но эти домишки были словно приглашением для ловкого маньяка. Фрэнк мертвой хваткой вцепился в водосточную трубу и быстро поднялся на нужный уровень, поравнявшись с высотой пожарной лестницы, после чего отпружинив от трубы и стены, смог допрыгнуть до лестницы, вцепившись в нее пальцами. Зависнув над землей в нескольких метрах, Моррисон слегка раскачался и ловко подтянулся вверх, закидывая свое худое тело одними руками. Так Фрэнк оказался на пожарной лестнице, немного погодя добравшись до мансарды, он по краю аккуратно пробрался к окну. И не ошибся, это явно была комната его цели.
Он спускает с головы капюшон, заглядывая в окно с одного края, буквально одним глазом, пытаясь высмотреть девушку в комнате. Некоторое время ничего не происходит, только картина соответствующего хозяйке помещения, статично предстает глазам Фрэнки. Но немного погодя, его взору показывается хозяйка дома – лишь махровое полотенце закрывает ее тело, заставляя Моррисона тяжело втянуть прохладный ночной воздух и нервно сжать кулаки до побеления костяшек пальцев.
Свет меркнет. Вместо них горят свечи и дым от каких-то трав обволакивает комнату. Что-то это напоминает, до боли знакомое ощущение, словно сущность так стала немного ближе, проведя когтистыми лапами по спине и затылку Фрэнка. Этот ритуал открывал проход для девчонки туда, куда нельзя было смотреть. Видимо это и не нравилось сущности, ей не нравилось, что кто-то слишком открыто подглядывает. И она хотела ненужного свидетеля забрать. Теперь Легион понял, сущность хотела ЕЕ туда. Чтобы она страдала в ее мире, в ее плане, а не здесь. Не было смысла пугать, мучить или убивать девушку тут.
Но как он мог ее вытащить? Видимо без его помощи рыжую девчонку нельзя было затащить. Фрэнк был маяком или чем-то вроде этого. Глаза и руки самой твари? Непостижимое зло все это время смотрело на чужой мир через его глаза или оно настолько вездесуще, что посредник нужен лишь как маленькое звено? Моррисон нервно посмотрел в темноту неба. Пустота не откликнулась с ответом, но вернувшись взглядом к окну, заметил, что свечи больше не горели, лишь дымка в легком свете полумесяца, кружилась у самого потолка.
— Немного старых навыков, — Фрэнк приложился к стеклу, очень аккуратно надавил на раму и слегка повозившись смог открыть слегка приоткрытое окно. Мягко перевалившись через проем, Фрэнк задвинул окно, чтобы слишком сильный сквозняк не поднял шума. После чего навис над постелью жертвы, раздумывая над своими дальнейшими действиями.
Она металась во сне, собирая руками и ногами постельные принадлежности, цеплялась за него руками, словно пытаясь выбраться. Фрэнк так и чувствовал скрежет маленьких мандибул того кромешнего зла через эту девушку. Он мог схватить ее за шею и задушить, пока она металась во сне, но это было не то. Он чувствовал это сейчас сильнее прежнего, а поэтому просто смотрел, как она мечется в живом кошмаре.
Так несколько минут Моррисон наблюдал за девчонкой, пока его руки не потеряли покой. Он все же схватил ее за нежную и тонкую шею, слегка сжав ее своей ладонью. Такая беззащитная… но он не мог этого сделать. Не сейчас. Всем своим нутром он чувствовал, что было рано. Поэтому отпустил ее шею, проведя пальцами по щеке. Даже с какой-то странной нежностью, после чего отступил к окну, приоткрывая его и собираясь уйти…
Обернувшись напоследок, он в недоумении застыл, наблюдая скрючившуюся в воздухе фигуру.
— Какого… хера? — не дожидаясь развязки, Моррисон поспешил оттуда убраться, захлопнув за собой окно и спрыгнув по трубе вниз.

0

7

slavic folklore
{vodyanoy}

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/249/149885.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/249/537938.gif


- володя, ярило ради, завали

он плюхается на ее диван своими невразумительными габаритами. перед этим наливая водку - обязательно в лафитник. нарезая селедочку и свежий лучок на красивой деревянной доске. причмокивая. наслаждаясь собой. еще загодя рассказывая, как ему все осточертело. яга слушает: какие отвратительные русалки, такие же отвратительные девочки на сайте знакомств в этом вашем петербурге. мотаться туда-сюда: такси-бизнес, завядшие цветочки, ресторан с террасой.

и вообще:

- могла бы девочку из своих мне подогнать. по старой дружбе
- по старой дружбе могу сжечь тебя в печи

он ноет и он прекрасен в этом нытье. краткосрочном. всегда в точку. с вопросами о вечном. всегда важными вопросами. и кто его вообще просит ими задаваться. эта дрянная философия - похмельем, хого, открытым лагером из ближайшей китайской забегаловки.
он тащит ягу в апрашку, потому что в к у с н е е. потом на ваську, потому что а у т е н т и ч н е е.

володя знает себе цену и знает, что он необходим.
поэтому - можно быть вальяжным.
поэтому - можно утомлять.
все равно потом в миг соберется и сделает, что надо.

вообще-то володя повелитель всего водного.
и один из главнейших в темном славянском пантеоне.
володя знает откуда берут начало все реки. и может осушить океаны. но предпочитает кряхтеть в своем болоте, жалуясь на тех, кто мешает ему жить. потягиваясь, хрустя позвонками, морщась и доедая селедочку с особым удовольствием.

- хочешь подарю тебе новую метлу, крошка?
- дохлебывай и
- я понял-понял

володя живет в ее апартаментах столько, сколько ему захочется, выпивает весь ее бар, пишет стихи в стол. ему можно все. потому что у них есть кое-какие общие обязательства. перед всем живым. и, возможно, мертвым. потому что лес и болото рука об руку - вы выбирайтесь из своей москвы в регионы, сами увидите. потому что, если признаться честно, яга - единственная, из-за кого он прется в эту чертову явь. ей ведь надо. единственная, из-за кого он вылезает из тепленького болота и вспоминает свое всемогущество. так бы и превратился в водоросль, но бабка держит в тонусе.

- чего радостная такая? пенсию получила?
- участок тебе купила. для похорон

* * *

заявка для тех, кому непринципиальна внешность, кто хочет посмеяться и кто хочет поиграть в естественность жизни мужчины на руси 40+, ну а вдруг. серьезно, берите демидова - я нарежу вам такой шикарной графики, что даже шаламе позавидует.
очень хочется взрослого адекватного мужика в яви.
и болотисто-жилистого деда в нави, с которым можно просто и без обиняков.
юморески в заявке не означают, что я готова играть только стендап. можем разыграть чеховские страсти и бунинский пиздец. готова ограбить завод по изготовлению стекла и заказать наемников, чтобы нам было, что играть в динамической боевке. приходите, буду любить вас вечно. и писать вам посты - регулярно.

а если очень надо, наколдуем вам молодое воплощение в яви. иногда.

p.s. отсылки к <о чем говорят мужчины> и всем остальным их продуктам необязательны, но приветствуются.
p.s.1. можно взять в качестве nps на пару эпизодов. 

бабкина графика

Отредактировано Moory (2024-08-03 18:39:39)

0

8

dead by daylight
{carmina mora}
----{the artist}----

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/167/528631.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/167/158929.gif


☣  Мать рано бросила их семью - вина тяжелой ношей была брошена на плечи ее отцом, вместе с младшим братом;
☣  лучше не становилось - и смерть брата новой виной осталась в душе Кармины;
☣ дело случая - однако странное событие не дало девушке уйти из жизни, словно вороны были против;
☣ вдохновленная этим, Кармина вернулась в творческую борьбу, которая вскоре смешалась с социальной;
☣ только она занырнула слишком глубоко и разинула рот на слишком большой кусок;
☣ оставшись в пустыне со своими друзьями, она была смертельно ранена. Злоба и ненависть Кармины призвали потусторонних ворон и помогли ей убить нападавшего;
☣ вот только вместе с врагом, вороны склевали и ее друзей - сердце девушки было окончательно раздавлено виной;
☣ она упала на песок, глаза ее затянула пелена, а тело затянул густой черный туман.

* * *

☣ привет, не бей пожалуйста? ☣
☣ я ведь знаю, ты же хорошая ☣
☣ тебя просто обманывает одна с цепкими лапками! ☣
☣  может как-нибудь ее обманем, нет? ☣
☣ внешность - Jordana Brewster - опциональна и выбрана только как вариант но мне кажется я попала сейчас хорошо    ☣


пример поста

Фрэнк был недоволен собой. Маленькое тельце прижатое к стене, такая беззащитная и беспомощная. Откровенно говоря, Легион был взбешен, что ему пришлось так позорно сбежать из того переулка, совершенно ничего не сделав существенного. В его руках все еще было то фантомное нежное ощущение чужой кожи, в уши так и било трепетом маленького испуганного сердечка, бившегося, словно об ребра, в груди девушки.
Отдышавшись на улице от приступа «злой руки», как назвал это явление Фрэнки, парень быстро нагнал девушку и уже двигался за ней на солидном расстоянии, не подходя, а наблюдая издалека, чтобы его нельзя было заметить. Так они все же добрались до жилья рыжей девчонки. Легион остался снизу, не заходя в здание.
Он оббежал несколько раз дом, в итоге обнаружив нужное окно и по свету в этот поздний час, определил, где жила Микаэла. Ему потребовалось постараться, чтобы забраться наверх. Но эти домишки были словно приглашением для ловкого маньяка. Фрэнк мертвой хваткой вцепился в водосточную трубу и быстро поднялся на нужный уровень, поравнявшись с высотой пожарной лестницы, после чего отпружинив от трубы и стены, смог допрыгнуть до лестницы, вцепившись в нее пальцами. Зависнув над землей в нескольких метрах, Моррисон слегка раскачался и ловко подтянулся вверх, закидывая свое худое тело одними руками. Так Фрэнк оказался на пожарной лестнице, немного погодя добравшись до мансарды, он по краю аккуратно пробрался к окну. И не ошибся, это явно была комната его цели.
Он спускает с головы капюшон, заглядывая в окно с одного края, буквально одним глазом, пытаясь высмотреть девушку в комнате. Некоторое время ничего не происходит, только картина соответствующего хозяйке помещения, статично предстает глазам Фрэнки. Но немного погодя, его взору показывается хозяйка дома – лишь махровое полотенце закрывает ее тело, заставляя Моррисона тяжело втянуть прохладный ночной воздух и нервно сжать кулаки до побеления костяшек пальцев.
Свет меркнет. Вместо них горят свечи и дым от каких-то трав обволакивает комнату. Что-то это напоминает, до боли знакомое ощущение, словно сущность так стала немного ближе, проведя когтистыми лапами по спине и затылку Фрэнка. Этот ритуал открывал проход для девчонки туда, куда нельзя было смотреть. Видимо это и не нравилось сущности, ей не нравилось, что кто-то слишком открыто подглядывает. И она хотела ненужного свидетеля забрать. Теперь Легион понял, сущность хотела ЕЕ туда. Чтобы она страдала в ее мире, в ее плане, а не здесь. Не было смысла пугать, мучить или убивать девушку тут.
Но как он мог ее вытащить? Видимо без его помощи рыжую девчонку нельзя было затащить. Фрэнк был маяком или чем-то вроде этого. Глаза и руки самой твари? Непостижимое зло все это время смотрело на чужой мир через его глаза или оно настолько вездесуще, что посредник нужен лишь как маленькое звено? Моррисон нервно посмотрел в темноту неба. Пустота не откликнулась с ответом, но вернувшись взглядом к окну, заметил, что свечи больше не горели, лишь дымка в легком свете полумесяца, кружилась у самого потолка.
— Немного старых навыков, — Фрэнк приложился к стеклу, очень аккуратно надавил на раму и слегка повозившись смог открыть слегка приоткрытое окно. Мягко перевалившись через проем, Фрэнк задвинул окно, чтобы слишком сильный сквозняк не поднял шума. После чего навис над постелью жертвы, раздумывая над своими дальнейшими действиями.
Она металась во сне, собирая руками и ногами постельные принадлежности, цеплялась за него руками, словно пытаясь выбраться. Фрэнк так и чувствовал скрежет маленьких мандибул того кромешнего зла через эту девушку. Он мог схватить ее за шею и задушить, пока она металась во сне, но это было не то. Он чувствовал это сейчас сильнее прежнего, а поэтому просто смотрел, как она мечется в живом кошмаре.
Так несколько минут Моррисон наблюдал за девчонкой, пока его руки не потеряли покой. Он все же схватил ее за нежную и тонкую шею, слегка сжав ее своей ладонью. Такая беззащитная… но он не мог этого сделать. Не сейчас. Всем своим нутром он чувствовал, что было рано. Поэтому отпустил ее шею, проведя пальцами по щеке. Даже с какой-то странной нежностью, после чего отступил к окну, приоткрывая его и собираясь уйти…
Обернувшись напоследок, он в недоумении застыл, наблюдая скрючившуюся в воздухе фигуру.
— Какого… хера? — не дожидаясь развязки, Моррисон поспешил оттуда убраться, захлопнув за собой окно и спрыгнув по трубе вниз.

0

9

karamora
{aleksandr runevsky}

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/249/32825.png


плотные черные шторы, заканчивающиеся в миллиметре от паркета. чтобы ни единого луча, итак почти не бывающего в петербурге, солнца. и если крохотная щелка появится - в ней обязательно пролетает крошка пыли, подсвечиваясь. в замедленности. приковывая к себе внимание. оттягивая момент.

- ничего не хочешь мне рассказать?
- а есть опция - позвонить другу?

другу это свечникову, спрятаться за благородной неприкосновенностью старшего по званию и всех остальных регалий. поздно. яга прекрасно понимает, что руневский появится, как только смерти подсветятся общим мотивом. цепочкой взаимосвязей, опутывающих их тонкие щиколотки. бледные. не пытаясь предугадать, когда сашу ждать. и часы на ее запястье крохотной стрелкой пробивают десять:двадцать. еще неиспарившимся ароматом утреннего кофе борьбой с его парфюмом. 

ее секретарша не успевает остановить руневского в приемной. вообще сложно что-то успевать, когда сашеньке стоит лишь дернуть уголками губ очень короткой усмешкой и барышень можно укладывать рельсами, по которым он потом обязательно проедется, если останется время. и ему захочется.

перенося разговор в улицу. ноябрь сыпет с небес своей прохладной мерзостью - вопреки сияющему солнцу. ядвига берет пальто и покорно садится в автомобиль. руневский знает, что у этой покорности есть своя цена; и по счетам придется, все-таки, заплатить. но это потом. набережная между морским вокзалом и ленэкспо - охранная будка, не помешавшая распластать красивое молодое изувеченное тело незамеченным ни для кого на первые пару часов разложения. ветер шквальный, саша поворачивается чуть левее, чтобы закрыть ягу от порывов - какое благородство. оперативники работают вовсю, шныряют между ними ворчливостью. полномочий прогнать - никаких.

ядвиге хватает короткого взгляда, чтобы назвать ласково и по имени уже остывший труп;
короткий взгляд оттягивается в сторону руневского - проследить за его реакцией. годами можно перечеркнуть любые привычки. его увлеченность раскроенным телом не перечеркнуть ни одним из столетий. как не скрывай. александр константинович перехватывает ее руку, тянущуюся к телу, достаточно быстро, чтобы никто не заметил. вполне резко, чтобы насмешливость ее взгляда проникла тонким червем под кожу.

все такая же прекрасная реакция, сашенька, похвально.

- есть предположения чьих рук дело?
- ну, к примеру, ваша братия снова решила, что ей все можно

саша поворачивает голову чуть в сторону, фыркает, скрещивая пальцы. дальше только долго молчать, вслушиваясь как скрип сгорающего дерева в камине ее кабинета вполне способен напоминать предсмертную агонию всех этих девочек. за месяц - уже троих. и классическое расследование в тотальном тупике с жуткими анонсами в телеграм-каналах и случайных бумажных газетах. без подробностей причастности жертв к сфере определенных услуг. подчищая следы. ядвига позволяет себе насладиться, как ему идет тень, что отбрасывает далекий огонь. и все это безмятежное растягивание аудиенций на профессиональное и обезличенно-желанное - просто находиться именно здесь. руневский на прощание отвесит ее секретарше милейший из комплиментов. и, даже, коснется губами рук. его поведению полагается соответствовать его статусу. у яги сведет скулы от подобной учтивости. потом, конечно, отпустит.

- работать вместе все равно придется, хочешь ты того или нет
- только будь добр, милый, постарайся не как с троцким в сороковом

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/249/507499.png

а давайте вспомним, что руневский а н т а г о н и с т.

ситуация такая: карамора мертв. свечников и руневский живы. священная дружина красиво сливает юсупова и поддерживает революцию. вся произошедшая с россией матушкой история учитывается в современном мире. дружина, все еще, сотрудничает с правительством, просто уже правительством другой формы. александр константинович может заниматься чем-то вроде каноничных расследований, особый отдел фсб. может пойти по правительственной линии.

власть тебе в руки, сашенька.
встретимся все равно за закрытыми дверями.

яга вполне осведомлена о существовании вампиров - сильнейшая ведьма славянского пантеона, что вы хотите. в иерархии - она выше священной дружины. ибо древняя магия происхождения, хозяйка леса и лесной нечисти, плюс доступ в навь, которую вампиры не имеют. просто у нее никакого интереса усмирять политические интриги мира магического и обыкновенного.
у яги - в яви - свое элитное эскорт агентство с очень высоким уровнем доступа в петербурге. берем караморское убиение проституток, переносим в современность на девочек из ее агентства. убийства непростые. ритуальные: вырезаются органы. реже - части тела. придется разобраться, кто тут такой смелый - пойти против серьезной системы.

варианта три, пока что.
первый: просто какой-то случайный маньяк (обычный человек или нечисть) кто-то другой ест людей
второй: виновен кто-то из вампиров, в том числе и сам сашенька. уже не начало двадцатого века - пожирать вот так просто преступников нельзя. так почему бы не найти выход утолить свою жажду не просто крови, но отмщения альтернативным способом. едим людей
третий: яга собственной персоной убирает ненужных дев по заветам оккультных обрядов древней магии. едим людей 2

отсылка к троцкому, потому что у них вполне колоссальное прошлое для совместной работы.
* * *
✝ я люблю писать всякое запутанное, сложное, с огромным количеством деталей на будущее и в прошлом.
✝ доскональное знание караморы необязательно, главное уловить образ именно каноничного руневского: саркастичный нарциссичный аристократ, которому очень скучно, потому что он всех умнее. пойти сначала за французами на россию, потом в японию всех убивать, перевожу с мужского на обычный: полная тоска. не мешаю увидеть в нем глубину русской души, но вспомните, что он не русский вовсе.
образ тонкий, интересный, способный на жестокость и создание многоуровневых интриг.
✝ я оставила три варианта развития сюжета криминальной ветки, чтобы нам было где разгуляться в игре. можно даже не определяться в начале - как пойдет, так и будет.
✝ плюс огромное поле для игры в прошлом: яга знакома со свечниковым еще со времен молодости владимира михайловича. руневский появился, как мы помним, значительно позже. так что, если вы, как и я нежно любите историчку - разыграемся.
✝ альтернативную историю россии, где по сериалу победила монархия, готова тоже не оставить без внимания.

приходите в личку по всем вопросам - я гибка и лояльна к любым идеям и корректировкам.
над их личными взаимоотношениями подумаем вместе, но согласитесь, там такая красивая напрашивается  созависимость.
графикой обеспечу, логику и хроны распишу, что не подкопаешься.
целую. жду. 


0

10

j.k.rowling's wizarding world
{graham montague}

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/307/792715.png https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/307/365390.png https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/307/302375.png https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/307/131298.png
jacob elordi? обсудим вместе. мне непринципиально, с ним просто есть совместный фильм.


- что между нами?
- как раз хотел у тебя об этом спросить

дафна гринграсс знает настоящее число жертв второй магической войны. и знает, как лучше подать это число правительствам других стран. проникая в щели, из которых живыми не выбираются, доставая изнутри все свое природное обаяние, приправляя хитростью, действуя в целях своей страны. или в собственных? дафна строит политическую карьеру, потому что кроме карьеры у нее ничего не остается внутри. и добиться вершин так важно, не для того, чтобы было больнее падать, а что во время такого падения умереть от перепада блядского давления. умереть уже до конца.

грэхэм монтегю знает, что быть чистокровным недостаточно для хорошей жизни. для хорошей жизни нужно быть еще и богатым. успешным. сильным. стать звездой самой побеждающей в кубке лиги команды квиддича - montrose magpies  - адский труд. и это только его труд. изнуряющими тренировками, важными знакомствами, ослепительными улыбками и двойной игрой, набивающей ему цену. мальчик с мозгами в спорте - редкое дело. мальчик, умеющий этими мозгами управлять - сокровище на миллион.

им двоим вполне неплохо появляться вместе на публике. наследный принц сильнейшей квиддич-команды и разгорающаяся звезда политической международной арены, бывшие однокурсники, давние друзья, красивая пара. пара ли? до реальных чувств никому ведь нет никакого дела.

монтегю как-то случайно и равнодушно кидает ей: что ты в нем нашла?
даф, приподнимая солнцезащитные очки, смотрит тогда на него чуть дольше: стоит ли отвечать. к чему вопрос. да, они друзья, но не слишком ли много интереса к теме, что должна быть если не запретной, то просто не озвучиваемой абы где,

- триумф
и монтегю больше не спрашивает ее об этом - никогда.

она держит письмо грэхэма в руках прямо сейчас. не письмо, так, пару строк, переданных совой около часа назад.
внутри короткое:

ты получила то, чего так хотела. рад за тебя.

• дафна гринграсс была влюблена в драко малфоя с середины четвертого курса.
• в августе 99 года она уже с ним помолвлена. проблема в том, что у драко чувства к ее младшей сестре. он находит ритуал в стиле отворота, совершает его над древним артефактом и вручает артефакт дафне в качестве подарка, чтобы отвадить ее от себя. к сожалению, хорьки умом и сообразительностью не отличаются - от такого контакта даф почти улетает на тот свет. попадает на реабилитацию в мунго и выходит оттуда, чтобы разорвать помолвку и переосмыслить свою жизнь.

причем тут монтегю? спросите вы
а он у нас герой классической мелодрамы: в школе я был влюблен в девочку, а она выбрала блондина.

• грэхэм и дафна друзья со школьной скамьи. она с ним дружила, он о ней грезил. сразу скажу, дафна не в курсе. у нее не было времени разбираться в чужих чувствах. надо было соответствовать аристократизму семьи и еще успевать наслаждаться жизнью.
• как школа заканчивается их пути с грэхэмом расходятся. он в квиддич, она в будущее замужество. поддерживают связь по переписке. редкую.
• как известно, если ты чуть не умер, начинаешь задумываться, а в чем действительно смысл? дафна заявляется к монтегю в середине 2000, чтобы разобраться, что стало с ними, с их дружбой, и что вообще дальше.

а дальше вижу примерно так:
• грхэхэм любил, любил и разлюбил, по крайней мере в середине 2000 у него какая-нибудь девочка и взлет в команде.
дафна заявляется поговорить и начинается игра: переболело/не переболело. достаточно одной пьянки, чтобы обсудить, что, на самом деле, было в школе и уничтожить все святое, что есть сейчас.
• дафна умчится стажироваться в мм и в другие страны, у грэхэма постоянные матчи. если вы, как и я, любите быть отвратительным, то можем сохранить девочку монтегю, встречаться тайно, подсаживаться на этот аморальный тандем против правил - долгие разлуки, предвкушения, ожидания и какие же мы мрази, но давай еще.

хочется взять двух однокурсников, которых жизнь нехило так потрепала. война оставляет след, да-да. которые не могут разобраться в своих чувствах, но и прекратить связь не могут. то она влюбилась, а он разлюбил, то она: иди к мерлину, а он: вернись я все прощу.
можно растянуть на десятилетия, почему нет.

в какой-то момент их образ паблисити пары может сыграть обоим на руку.
в какой-то момент может захотеться чего-то н а с т о я щ е г о.

по-моему, очень современно.

* * *

я не писала красивых зарисовок на отношения, потому что тут все обсуждаемо и вариабельно.
концепция понятна. а горячее стекло я вам в игре устрою


0

11

all for the game
{laila dermott & catalina alvarez}

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/95/426278.png


— прежде чем садиться в машину, убедись, что все винты затянуты, верно? безопасность превыше всего.
лайла и кэт вызывают у жана беспокойство своим поведением. шумные, улыбчивые, вы постоянно говорите и делаете какие-то непонятные вещи, и втягиваете в них жана. вы красите ногти друг другу в гостиной, и решаете, что провернуть это же с жаном — хорошая идея; вы пьете баблти на кухне, пока он ругается на французском, собираете магнитики из магазинов, и учите жана навыкам выживания вне гнезда; жан наблюдает за всем этим с неодобрением, но в итоге всё равно присоединяется к вашему групповому умопомешательству.
вы подшучиваете над джереми, когда он томно вздыхает, наблюдая за жаном; вы посмеиваетесь над жаном, который делает то же самое, но не так осознанно.
вы всегда вместе, держитесь друг за друга, и жан даже привыкает к "детка", которыми вы бросаетесь друг в друга. жан привыкает к вам, считает вас своими подругами, хотя сначала не доверяет; справедливости ради — вы ему тоже не доверяете, но это ведь дело времени, верно?

* * *

я не умею писать заявки, но мы с джереми в отчаянии, насколько сильно мы хотим видеть этих прекрасных девочек! у нас есть гора идей и вдохновения, так что мы вас очень ждем — вместе или по отдельности, а на месте мы уже разберемся.


пример поста

жан совсем не привык к такой жаре и так часто находиться на солнце и свежем воздухе в целом. иногда ему кажется, что у него перенасыщение улицей и ему отчаянно не хватает затхлости и прохлады гнезда. жан испытывает почти физическую потребность забраться в самый тёмный подвал дома и оселиться там, и он понятия не имеет, вызвано это отвратительной жарой и палящим солнцем, или ему всё же не хватает привычной мрачной обстановки.

хуже жары на улице была только возможность смотреть на джереми нокса.

он тоже страдал от жары, но, в отличии от привыкшего игнорировать любые физические неудобства жана, страдал он почти что демонстративно. жану было даже немного жаль капитана; но жалость терялась в тумане на фоне того, как нокс смахивал со лба влажные вряди волос, пока бегал с клюшкой по корту. сердце жана не выдерживало: джереми слишком красив, и липнущая к его телу футболка мешала ему сосредоточиться на игре; жан продолжал ставить ему подножки, скорее желая хоть как-нибудь избавиться от маячившего перед глазами красивого мальчика, чем по привычке, от которой никак не мог избавиться.

привычка, конечно, тоже играла немаловажную роль.

сейчас он куда лучше понимает, почему у воронов запрещено заводить отношения. конечно, они с джереми просто партнёры и ни о каких отношениях по мнению жана не может быть и речи; но взгляд жана то и дело скользит по ноксу, и он подавляет в себе какое-то неадекватное желание прикоснуться к нему, вместо того, чтобы посвятить всё своё внимание экси. он должен думать только про экси, но нокс уперто лезет в его поле зрения и голову.

когда он его в очередной раз роняет, жан опускает клюшку и смотрит волком. он злится, но не капитана, а на себя; на то, что всё еще не может избавиться от привитых воронами способов одержания победы. но игнорировать то, чему учился годами, не так-то просто, как кажется.

джереми оповещает о завершении тренировки, и жан хотел бы возразить, но тон капитана — необсуждаемый. жан какое-то мгновение мнётся, решая, насколько он отчаянный сейчас чтобы спорить, но в конце-концов кивает.

— потому что это и есть ругательство, — жан дёргает плечом и хочет развернуться чтобы вернуть реквизит на место, но их нагоняют кэт и лайла. жан останавливается, ожидая, пока девушки подойдут к ним поближе.

конечно, он ругается не потому что джереми объявляет конец тренировки. и не потому, что джереми злится на привычку жана ставить подножки. жан ругается, потому что он сам не видит никакого продвижения в своих целях на сегодня, и потому что он настолько долго пытается настроиться на стиль игры троянцев, что не выдерживает уже даже джереми. возможно, если сломать себе ноги, он перестанет это делать? у хозяина были свои способы привить новый стиль (как и отбить старый), и, как бы жану не хотелось вспоминать его... дисциплинарные методы, они были самыми действенными.

лайла и кэт прощаются и уходят по своим делам: жан неодобрительно смотрит им вслед потому что они не тренировались и явно собираются заниматься не этим. жан по обычаю принимает скоростной душ и остаётся ждать джереми в раздевалке, разглядывая наклейку с номером на своём новом шкафчике для экипировки. джереми подходит как раз в тот момент, как жан задумывается о своём прошлом, и пытается нащупать пальцами татуировку с четверкой на щеке.

кажется, жаркая погода плохо влияет на них обоих, потому что моро совершенно не понимает, о чем говорит джереми. чем он его расстроил? и спрашивает так, будто, даже если бы расстроил, жан бы сказал... жан медленно моргает, понимая, что душ не очень-то помог — его лицо и ладони снова обдает жаром; может быть, причина не в погоде и не в быстром душе, а в том, как близко к нему придвинулся джереми. смущаться из-за этого, когда вы спите в одной кровати, немного странно, но жан чувствует себя загнанным. но он не отодвигается. какое-то мгновение рассматривает лицо капитана вблизи, полагая, что вскоре тот сам заметит их неловкую близость.

— я в порядке. о чем ты говоришь?

0

12

the grishaverse
{nikolai lantsov}

https://forumupload.ru/uploads/0011/64/e4/2/239860.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/64/e4/2/289212.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/64/e4/2/508083.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/64/e4/2/516389.gif


представляю вам николая ланцова - майора двадцать второго полка, солдата царской армии, великого князя удовы и второго сына его величества царя, правителя двуглавого орла.
♦ ♦ ♦
[indent] ты словно скроенный наспех неумелой рукой - фальшивый, в своей выгоревшей рыжей шевелюре и перебитой переносице - вижу это слишком отчетливо для той, кто и знать не должен; я уверена, что на это у тебя найдется захватывающая история, которой ты делишься с каждым желающим и она будет совершенно далека от правды, все в тебе, корсар, - ложное. ты улыбаешься совершенно не затрагивая глаз, слишком умен, чтобы просто попасться на сделку, слишком отчаянный, чтобы не попробовать испытать судьбу. тебе стоило хорошенько слушать местное население - старейшины ближних деревень помнят, эти места давно покинули даже святые - осталась только ведьма покровительница, что даже дрюскелле обходят стороной. а ты благодари своих равкианских покровителей за таких друзей, как у тебя, иначе, давно бы кости твои покоились недалеко от острова разбитого сердца, там, где редко ступает нога человека, что не ухнул в пучину отчаяния. знаешь, моряк, ко мне не приходят иные.
[indent] ты смеешься, озорно сверкая глазами, обещаешь обязательно вернуться, чтобы заинтересовать меня сделкой, которая будет выгодна обоим - я не скажу тебе, что подобных не заключаю, лишь возведу глаза к своду пещеры и обещаю, что второй раз твоя нога не ступит на мой берег, - потоплю. как и сотни других, до тебя.
в мире тьмы меркнет тусклый свет
ночь нам (не) страшна

[indent] ты приходишь почти потонувший в отчаяние - с таким тобой приятнее иметь дело; я узнаю этот отпечаток на твоем лице, развороте широкого плеча, угасающем блеске на дне карих глаз - не спасает  и склоненная светлая голова, обласканная соленым морским бризом - ты не знаешь, царевич, я не переношу на дух венценосные семьи, - не твоя вина, но совершенно точно безобразное клеймо в моих глазах, что делает весь твой образ лишь отвратительной карикатурой человека, которым ты мог быть - мне, действительно, нравился штурмхонд, было в нем что-то лихое.
[indent] ты совершенно не знаешь о чем просишь, заключая сделку тебе не выгодную, отчаянное время рождает такие же меры, наивно полагаешь, что как обычно выкрутишься - я позволяю тебе заблуждаться, потому что доведенного до крайней точки и загнанного в угол тебя будет проще призвать к ответу. это будет моим удовольствием.
[indent] ты слишком самонадеянный, мой принц, раз считаешь, что способен совладать с морской ведьмой, даже если твой народ давно прозвал меня святой. ирония там, где слабые люди лелеют надежду, что каждый обладающий силой - покровитель, но продолжают охоту даже тогда. давай же, скажи мне, царевич, что ничего между нами не поменяется, когда ты осознаешь, какого монстра привел на территорию любимой и лелеемой тобою равки?

♦ ♦ ♦

что нужно знать - это лишь набросок, но однозначно пара - я уважаю зоялай, как книжный эндгейм, как нам выкрутиться из этого разберемся вместе. я готова вестись на любые твои идеи и обсуждать хэды - я слишком давно пытаюсь поиграть хвостатой. в моей голове эта история начинается задолго до штурма и бури, с отсылками к русалочке и темной подноготной любой сделки с ведьмой. в первую очередь это игра в удовольствие и диалог - от себя посты от 3к символов, лапс, обговариваемый темп. несмотря на то, что пади не сильно прижился у мастодонтов фандома, я от этого мужчины почти в детском восторге, энергетика николаевская - использовать ли дублем на штурмхонда кого-то, как хороший вариант рори, - решать тебе, - меня нужно только оповестить. очень жду царевича у своих берегов.


пример поста

о люси грей бэйрд  слагают баллады только знающие, ведающие и сочувствующие, таких на самом деле немного в ее шестнадцать прожитых лет, их с трудом наберется на десяток пальцев руки; их обозначения сухо вписываются в анкету трибута, что наскоро заполняет кориолан сноу в выделенной пятнадцатиминутной передышке, в хевенси-холле, своим аккуратным почерком. люси грей с любопытством смотри на табель, где уже совсем не хватает места для ребят из ансамбля - ее семьи, после того как внесен статус - сирота, с обширными пометками, что растягиваются чернилами на белом полотне листа.

о ней вспоминают несмело, словно боясь потревожить без того ноющие вечерами раны [обрушить на себя кару старого мэра липпа, которого за глаза обвиняют в пропаже и не только кови] - мод беж с трудом скроет дрогнувший голос, все еще, где-то в глубине души, надеясь что в паб вот-вот заскочит люси грей в цветастой юбке и с извечной улыбкой на губах. только люси грей бэйрд - всего лишь туманное воспоминание в дымке, что с наступлением холодов оседает на берегу озера, укрывает покосившийся от времени домик на опушке леса, минуя луговину. о ней больше не судачат на перекурах миротворцы, которым довелось побывать на вечернем концерте [люси грей по секрету говорит, что они их главные зрители - по сути, единственные, у кого достаточно денег, чтобы заплатить за их выступление в двенадцатом, в противовес - редким заказам от жителей, что складываясь нанимают их на несколько свадеб, разом], таких в казармах остаются единицы, что не были сменены по назначениям в разные части панема, не судачит и  старая тетушка на торговой улице дистрикта за то, что уж сильно взъелась на нее мэрова дочка. о жизни люси грей напоминает только выписка в журнале жителей двеннадцатого и несколько старых записей с десятых голодных игр, пленка с которых со временем  придет в негодность, искажая ее  дрожащий голос, но оставляя в памяти прямой взгляд.

о ней говорит и каска хайботтом [люси грей помнит его по сухим, сдержанным фразам, в которых он желает ей хорошего пути до дистрикта, утверждая, что все, что мог, ментор сноу, для нее уже сделал. и даже больше. - фраза, которая не сразу заставляет задуматься о том, что звучит вообще-то херово. не для нее, для кориолана] склоняя голову вбок, словно пытаясь уличить во лжи - расстроилась твоя певчая птичка? а вот мне сообщили, что девчонка пропала - неудачное стечение обстоятельств, где между строк чувствуется напряженное - буду следить.

люси грей бэйрд - призрак двеннадцатого дистрикта.

сколько себя помнит люси, окружающий ее мир был серый [под стать ее имени - люси грей] или дело было лишь в угольной пыли, что оседала на всем, куда только мог упасть ее взор - пачкала тонкие пальцы, въедалась в кожу - не оставляла возможности отмыться начисто, в дистрикте под номером двенадцать. портила цветастые юбки, превращала некогда буйство красок, на любимом матушкином платье, в блеклое подобие того, что когда-то было так дорого маленькой девочке. кажется, в совершенно другой жизни; той самой, где воздух был чистый, а кови не сковывали рамки и границы навязанные волей капитолия - планирумое ограждение под напряжением; где на крохотных ладошках еще не было багрового отпечатка, а она не сорвала свой голос в крике, пока ее уводили миротворцы, оставляя холодеющее тело матери на пыльной дороге в растекающейся луже крови [с затравленным взглядом окружающих, что делают вид о своей непричастности], - единственном ярком цвете в этой серой действительности. люси грей - любит цвета. люси грей улыбается, когда говорит, что ее матери проломили голову миротворцы лишь за то, что она пыталась сохранить семью вместе. нынче это всего лишь воспоминание.

сколько себя помнит люси грей, у нее никогда не было дома. по крайней мере в привычным многим понимании - обшарпанные стены,  протекающий потолок и постоянная рутина возвращения на одно и то же место. даже если власти в капитолии, действительно, считают, что им удалось загнать бродячий народец в один из отдаленных дистриктов, словно и без кови, коих местные обходят стороной большую часть времени, в этом, всеми забытом месте, не хватает голодных ртов. домом для нее был бродячий ансамбль, в котором она выступала. иногда, по вечерам, им удавалось договориться с владельцем паба в угольной деревушке, что местные нарекли не иначе как шлаком, за ужасные условия проживания и близость к шахтам. домом для нее были собственные баллады и песни, что когда-то пела ей матушка в особо тревожные вечера, луговина и целый мир. даже если сейчас он ограничивался блеклым сумраком двенадцатого дистрикта. домом для нее почти стал один единственный человек.

люси грей смеется, когда тянет сладкую фразу "как тебе будет угодно, дорогой". словно мнение хоть кого-то в капитолии имеет значение для нее, по поводу кочевой жизни ее большой семьи. если капитолийцам так спится спокойней, от осознания, что никто больше не способен пересекать границы дистриктов свободно, бред, - люси грей готова это им дать. ложь во благо и лукавый взгляд. тронутые в улыбке губы, не скрываясь от направленной на нее камеры, словно не она была в клетке, на потеху, не чувствовала под боком напряжение собственного ментора, которому всего мгновение назад бросила тихую насмешливую фразу - лови момент. это всего лишь шоу - пусть даже на выживание. ее выживание. а кови любили и умели устраивать шоу, больше всех, в своем окружении, это любит делать люси грей.

сколько себя помнит люси грей, ее жизнь всегда была связана с болью. и не важно боль ли это в душе, когда билли бурый на разный лад просит прощения стоя в серой толпе таких же обреченных на жатву, за проигранную им ставку - имя ее собственное, которого скорее всего не было на клочке бумаги, что вытянул мэр липп из холщового мешка. рыжеволосая мэйфэр слишком ядовито улыбается,  даже на вкус смотрящих трансляцию, люси грей думает о том, что пора девчонке познакомится с  ее новой подружкой, что убаюкана тихим пением бэйрд вечерами. люси грей думает о том, что у них с билли по итогу не получилось бы ярких цветов, лишь грязная мешанина. а кови любят цвета, особенно сильно их любит она.

или эта боль физическая, когда она сдирает собственные пальцы в кровь, лишь бы поднять каменную глыбу, что придавила ее ментора. сознание вопит о том, что ей бы бежать, вот, она возможность; только, люси грей не способна оставить в опасности того, кто протянул ей руку помощи, - не сейчас. даже если иллюзий насчет капитолийского мальчика у нее почти нет - каждый добивается чего-то только им известного. люси грей просто хочет выжить - любой ценой. хочешь с чего-то начать? будь добр поверить, что я могу выиграть. шепчет ему надрывно - не дай мне умереть на этой арене сегодня.  но, в итоге люси грей знает это наверняка, что боль - это хорошо.

даже если след на ноге, от удара, ноет в пасмурную погоду, а плечо заходится зудящим жаром. молитвой известным богам, в которых совершенно не верит, чтобы пуля прошла по касательной, так как ее знаний не хватит, чтобы вылечить такого рода ранения - горькая улыбка касается губ. все же она была права на его счет. от этого не становится менее больно, когда его крик больше не разносится в лесной чаще, а сойки уже не подхватят ее песню на разный лад.
боль всегда означает, что ты жива.
жива вопреки всем стараниям, забившаяся в вентиляционную трубу или спрятавшаяся под ареной - возможно, в большей степени, благодаря кориолану сноу.

ирония - его же стараниями чуть не сведена в могилу.

0

13

the witcher
caranthir

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/221/965408.png


они называют его координатором дикой охоты, они называют его золотым дитя, и цирилла верит этому. карантир — действительно золотой: в его волосах запуталось солнце, что всегда светил в aen elle, в его глазах застыла зелень и цирилле кажется, что еще немного — и она утонет там, не всплывет; карантира называют могущественным чародеем и цирилла видит это — как он перемещает корабль, как он открывает порталы, как он поднимает посох и, кажется, сама земля его слушается.

они называют его золотым дитя, цирилла презрительно фыркает, эредин выгибает бровь — там, в aen elle все совсем иначе. там, где она — чужачка, они — свои. там, где они используют людей и эльфов рангом ниже как слуг, цирилла чувствует себя в заточенье, но сделать ничего не может. все, что ей приходится — прогуливаться по дворцу ауберона, примерять новые платья и ловить взгляд чужой — чуть насмешливый, изучающий, презрительный. карантиру цирилла не нравится и это — взаимно. ей вообще никто не нравится из них — они, дети народа ольх, не знают ничего о ней, о людях, держатся за странную идею о наследнике и цирилле не нравится. она чувствует себя в клетке, но сбежать не может.

карантира называют золотым дитя и цирилла замечает, как он утром он заплетает себе косичку, а после — как он срывается на эльфийке, которая позволила себе лишь подумать о том, что у него есть сердце. все, что у карантира есть — служба эредину, цель, ни шагу назад; карантир теряет ее после того, как цирилла уходит гулять с эредином на долгие года, чтобы

встретиться с ней в каэр морхене, чтобы убить весемира, который готов сделать все, лишь бы цирилла вернулась обратно. она — ключ к спасению ( его души — тоже ), но цирилла лишь обнажает меч, а после — высвобождает силу; карантир открывает портал за порталом, дикая охота преследует, не дает даже подумать о побеге, эредин, склоняясь над ухом, шепчет — помни, зачем ты мне служишь.

карантир — золотое дитя, навигатор дикой охоты, но каждый раз, когда он смотрит на отчаянные попытки эредина поймать ведьмачку, он задумывается: всегда ли целть оправдывает средства?

каждый раз он дает себе ответ — конечно.

и каждый раз, скрываясь за доспехами, внутри карантир хоронит того ребенка, которым его когда-то тренировали в башне ласточки и позже — призвали служить эредину и великой цели, вот только эту цель карантир уже давно не видит.

* * *

итак, это заявка в сложные взаимоотношения, которые строятся далеко не на любви. здесь будет отборное стекло, глупые шутки и попытки исправить то, что уже не поддается исправлению. если ты думаешь, что эридин даст тебе скучать — это не так. у него свои счеты; а так — приходи, мы обеспечим игрой, не ограничиваем ничем ( только просьба все же сохранить этот сломанный многоугольник )


пример поста

ну, конечно. если бы авалакх не докладывал эредину буквально все, то что-то бы точно сломалось. возможно, их всех бы поглотила чума или единороги снова бы постарались встать на дыбы и заявить на нее свои права — цирилла не знала и знать не хотела того, насколько все это может обернуться плохо ей. но ее учили — везде есть и хорошая сторона, вот только здесь она ее — не видела. ен могла просто. да и есть ли она в том, что ее буквально держат взаперти, а единственный раз, когда она буквально угнала коня — ее вернули обратно и заперли?

она устала. так сильно устала от всего этого, что вместе с тем, как сильно она хотела домой, она начинала молиться — вот бы понести.

понести, чтобы все это закончилось и ее отправили домой.

но едва ли бы это случилось, потому что здесь куда ни плюнь — у всех свои планы на нее. и это раздражает. так сильно, что она хочет вылить это вино эредину если не в лицо, то хотя бы на голову, лишь бы стереть с чужого лица это безразличие вместе с усмешкой, от которой мороз по коже.

что же, ей пора было действительно признаться в том, что она никуда не сбежит, что живой ее точно не отпустят, но ей так же стоило признаться себе еще и в том, что эредин ее привлекал. так, как может привлекать открытый огонь свечи мотыльков; как может привлекать свобода; как может привлекать небо птиц. и от этого становилось страшно, потому что она не хотела быть ведомой, не хотела быть во власти еще большей, чем над ней имеют.

но эредин здесь чувствует себя совершенно свободно, он даже поднимается и подходит к ней, выдыхая на ухо то, чего она так сильно не хотела слышать.

— ты не можешь судить о моих умственных способностях, эредин, — он почти что щерится, и если бы цирилла была кошкой, то у нее бы шерсть стояла дыбом. но она лишь смотрит на мужчину, смотрит на того, от кого зависит вообще то, останется она жива или нет, и кусает себя за язык; кусает, потому что знает — одна ошибка и ей не простят.

но эредин ничего больше не делает, а ее бедра невольно сжимаются и только усилием воли она не краснеет от того, как же это все глупо и отвратительно одновременно. чтобы сбежать она ни к кому не должна ничего чувствовать, но вместо этого она сейчас ощущает себя уязвленной и чертовы мурашки от чужого шепота, что все еще гуляют по ее спине.

— неужели ты думаешь о том, что я могу подружиться с авалакхом? я не такая дура, знаешь ли, — это звучит практически жалко, как если бы она умоляла его поверить в ее слова, но цирилле ничего не остается, кроме как поднять бокал и сделать глоток слишком большой для того, чтобы горло обожгло и свело судорогой.

вот только кашель она давить умела.

следующие же слова эредина заставляют ее чуть нахмуриться.

— и что же ты хочешь от меня? чем я могу помочь вам всем больше, чем то, что я уже притащена сюда буквально для одной цели — быть инкубатором?, — она загнанна в клетку, она не может отказаться, но и не отказаться — тоже. не может, не имеет права, не имеет даже мысли об этом, потому что авалакх слишком хорошо играет на ее чувствах и эмоциях, а эредин последний гвоздь в крышку гроба забивает в момент, когда говорит о том, что она так хочет.

— он сказал, что как только я рожу, я буду свобода. что же ты хочешь предложить вместо этой такой выгодной сделки?, — цирилла всегда была такой, всегда была острой на язык и даже сейчас, когда она вскидывает собственную голову и смотрит в чужие глаза, она не собирается сдерживать яд и сарказм.

0

14

the witcher
avallac’h

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/221/43270.png


сколько лет тебе, мой странник? скольких ты сгубил в поиске старшей крови? цирилла смотрит на авалакха и видит в нем друга, видит в нем надежду на то, что охоту можно обойти, что от собственной судьбы можно сбежать. авалакх, смотря на нее, видит другой образ — тот, который  когда-то был ему обещан, но который когда-то был так вероломно уведен у него прямо из под венца. цирилла смотрит на него и видит в нем друга, видит свое спасение — он же видит в ней гибель и собственную возможность изменить порядок вещей.

авалакх называет ее ласточкой, и цирилла едва заметно улыбается — самым уголком губ перед тем, как посильнее закутаться в мех и спрятать замерзший нос. она все еще человек — даже если хотела бы пройти мутации, даже если наделена старшей кровью, даже если… охота всегда идет по пятам — она приносит час хлада, она убивает каждого на своем пути и цирилла выдыхает едва заметно каждый раз, когда стоит над очередным трупом — авалакх говорит, что они будут всегда, пока за ней гонятся, вот только цирилла не хочет такой цены. Все, что ей нужно — вернуться домой.

когда-то авалакх говорил — ты должна родить ребенка, ты должна-должна-должна, и цири поджимает губы. она ненавидит это слово, она хочет его забыть, но она действительно следует за ним — слишком доверчиво, слишком желая изменить хоть что-то ( отсутствие выбора не является лучшим оправданием ); ауберон не кажется ей симпатичным, он не вызывает симпатии, но она и не должна ее испытывать — авалакх каждый раз говорит о том, что все обязательно получится, гладит по голове и снова подкладывает ее под короля, но ничего не выходит — каждый раз, каждый раз, когда цирилла смотрит на знающего — она видит того, кому доверяет, но каждый раз, когда авалакх на нее смотрит — он видит лишь ее мать. в этом между ними — огромное различие.

король умер, да здравствует новый король — она помнит, как сбегала, она помнит, как когда-то король ее предостерегал о том, что ничего хорошо не будет — цирилла не верила, но запоминала; он называет ее ласточкой, он старается сделать все так, чтобы цирилла была в безопасности, чтобы эксперимент увенчался успехом, вот только

из всех возможных вариантов, которые мог представить себе авалакх, цирилла выбирает тот, о котором он и подумать не мог — она выбирает эредина.


* * *

итак, это заявка в сложные взаимоотношения, которые строятся далеко не на любви. здесь будет отборное стекло, глупые шутки и попытки исправить то, что уже не поддается исправлению. если ты думаешь, что эридин даст тебе скучать — это не так. у него свои счеты; а так — приходи, мы обеспечим игрой, не ограничиваем ничем ( только просьба все же сохранить этот сломанный треугольник ) ну и на затравку — посмотри арты, они тебе понравятся ♥

артики ♥

https://i.pinimg.com/564x/f4/ab/56/f4ab564a7997713b0cf5f4d395488492.jpg
https://i.pinimg.com/564x/23/39/0e/23390e58c3fb458798cd38f0d5e5828f.jpg
https://i.pinimg.com/564x/e7/90/25/e79025e7619c7bc9c816892ea9a0a279.jpg


пример поста

сюда пост

0

15

over the garden wall
{beast}

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/26734.png


ты думаешь, что пламя на кончиках пальцев пожирает останки души. вирт разглядывает за грязным стеклом трусливое дрожание свечи. но крупицы былого тепла под деревянным балками потолка не согревают больше ни тебя, ни его. тяжко. надежда утягивает якорем ко дну. вздохом прогоняешь навалившуюся полудрему.

туманной азбукой морзе. неизведанным языком прожигающим жизнь. ядовитыми словами пригвоздить правду. прячешь в шкафах тайны, укрываешься секретами. тошно. царапает глотку.

вирт смотрит долго, не отводя взгляда и ты думаешь, что остановил бы время. а он между тем вовсе сдувает сигаретным дымом ослабшую надежду. в зеркале твоя улыбка мелькает в полумраке — тает.

у вас остается времени до утра.

а утром тайком в карман пальто бросишь пятьдесят центов — говорят стикс не переплыть без денег, дорогой вирт.

каждая история с чего-то начинается...

* * *

буду ждать бесконечность + год. пишу в пределах 5к с кашей из флешбеков, лиц и метафор. иногда внятно и литературно. хочется стабильности, а не может быть через год. пожалуйста, гори ими — это важно. хочу такого же с кучей смыслов и отсылок, как изгородь. жду в лс с постом. а еще ты можешь не шарить за фд. разберемся. ну и последнее, все это будет в сюрреализме с любовью к сплаттерпанку


пример поста

i. карандаши

[indent] виктория приносит яркие разноцветные карандаши — она стащила их из учебной комнаты, куда им троим запрещено заходить. принесла разноцветный альбом с чужими яркими, красочным рисунками.

вот семья стоит под обжигающими лучами солнца и поклоняется рогатому богу — у него в руках красные и желтые ромашки и он тоже улыбается своей клыкастой пастью. на другой странице под огромной радугой он разгоняет черные-черные тучи и маленькие человечки радостно поют песни. дальше — кто-то кланяется огромной серой статуе в храме. на коленях сидит маленькая фигурка томаса — юкка узнает его по рыжим кудрявым волосам и россыпи веснушек. томас в черной будто смоль одежде держит что-то красное в руках и оно светится ослепительным золотым светом.

— хочешь чего нарисовать? — у виктории мягкий бархатный голос и ее русые волосы щекочут его ухо, а еще она улыбается. легко и радостно.

он кивает и берется за дело: на последней свободной странице их бог сжирает сердце томаса и мерзко скалится из ночной мглы. руки виктории у его ног цепко сплетаются лентами и обвивают лохматые лапы не давая сдвинуться.

небо киноварью растекается за спинами.

через несколько дней юкка впервые узнает, что их бог ненавидит оскорбления, что он рассказал обо всем главному жрецу, что главный жрец обязательно должен преподнести урок маленькому непослушному апостолу. юкка узнает об этом стоя босиком на холодном деревянном полу храма в полумраке потрескивающих свечей. 



раздевайся, — у главного жреца хриплый голос, от которого бросает в дрожь. юкка неохотно стягивает с себя простую черную одежду, — быстрее!

запах ладана скользит по мурашкам на голой коже.

ii. камни

[indent] едва нагретые солнцем камни от его дома [одного из самых больших и просторных в общине с бесполезными пустыми комнатами залитыми солнечным светом ; и c такими же удивительно темными даже в полдень ; деревянными стенами и огромной террасой ; дома, который возвышается в центре и находится на виду у всех ], выложенные дорожкой до самого храма, тепло, но остро впиваются в босые ступни.

— не торопитесь, — девушка за его спиной [он уже не запоминает их имена, да и за три месяца, которые она провела с ним, они разве что пару раз заговорили] нервно дергает его за край рукава и шепчет тихо-тихо, теребит волосы, собранные в косу и, оглядываясь по сторонам, добавляет с дрожью, — так положено. мне сказали вас не торопить.

а ему кажется, что если они не поторопятся, то он умрет в эту же секунду не дожидаясь исхода.

пыль поднимается под коленями десятков человек, когда они наконец-то подходят к храму. он идет среди растрепанных макушек и согнутых в белых одеждах спин. они царапают ногтями землю и она тут же забивается под ногти. кто-то особенно решительный поднимает взгляд и, охнув, шепчет «беда!», но этот его шепот в абсолютной тишине оглушительно разлетается и достигает ушей всех собравшихся. вся эта бесформенная человеческая масса с блаженными секунду назад лицами, теперь в ужасе начинает перешептываться и оглядываться.

он останавливается, толпа умолкает.
— пожалуйста, только не оглядывайтесь. вам нельзя, — опять нервно бормочет женский голос за спиной.
— что случилось?
ваши ноги… — он опускает взгляд.
. . .

[indent]  здесь всегда прохладно и пахнет воском и ладаном. от сладкого запаха кружится и болит голова и почти сразу начинает тошнить. в полумраке, когда сил не остается вовсе, его подхватывают под локоть и помогают дойти до алтаря. босые ступни оказываются на голом дощатом полу и половицы тут же жадно вбирают в себя красные следы.

острое лезвие ножа режет линии жизни и сердца на раскрытой ладони. кровь стекает в подставленную чашу. потом ее до краев наполняют кислым вином.

пей, — они впервые встречаются глазами, — до дна.

он протягивает кубок и черный хлопок рукавов, скатываясь, открывает белые тонкие полоски шрамов. когда чашу уносят, закончив молиться, он вновь берет нож, вспарывает себе живот и достает сердце

«теперь оно твое»

iii. радость

[indent] она поет детскую песенку, которую пела мама. мамы давно не стало, но осталась эта песня.

солнечные блики, раскиданные кристаллами ловца солнца, бегают по комнате и путаются в ресницах спящего. ей нужно все ему рассказать, поэтому она терпеливо ждет со вчерашнего дня.

— о! вы проснулись? что он вам подарил? мне — язык. говорят, это к удаче.

если бы он не проснулся сам, ей бы пришлось разбудить его совсем скоро. как же ее это утомило. но теперь какое-то время апостол будет его проблемой.

она искренне рада.

если совсем честно, то он ее пугал...

0

16

j.k. rowling's wizarding world
{draco malfoy}

https://i.ibb.co/q5yPZ8p/ezgif-1-e8e59064fc.jpg https://i.ibb.co/sKK4K16/ezgif-1-09ce7f1567.jpg
внешность (?) | тот, кто всё сломал, чтобы построить заново

fine, make me your villain


Первый раз он увидел её, когда ему было семь. В их фамильном саду громко и претенциозно праздновали день рождения Нарциссы Малфой. Весь мэнор стоял на ушах. То и дело прибывали гости, бесконечно лилось дорогое вино, а для подарков пришлось выделить отдельное помещение. Драко всегда нравилось, что его мать умела жить по-настоящему даже в самые темные времена: от души смеялась, когда её что-то веселило, не стесняясь, ругалась, когда кто-то переходил границы дозволенного. А её шумные вечера каждый раз становились главной новостью светской хроники и местом, куда весь волшебный свет стремился попасть. С тех пор многое изменилось. Нарцисса стала куда сдержаннее и смеялась гораздо реже, но всё ещё могла позволить себе настоящую улыбку в сторону любимого сына. Вот и Астория тогда купила его чистой жизнью: ей было всего лишь пять. Она умудрилась свалиться с лестницы, зацепившись бантиком от туфель за подол своего легкого летнего платья. Её звонкий плач оказался слышен сквозь громкую классическую музыку, а её искренний смех ещё долго звучал, когда один из взрослых кузенов Драко подхватил малышку на руки, прыгнул на метлу и взмыл с ней в небо. Драко тогда особенно захотелось скорее освоить полёты и тоже как-нибудь вот так просто взять и украсть Асторию. И услышать этот её особенный смех.
В школе она его раздражала. Как только появилась в Большом зале, и распределяющая шляпа, конечно же, отправила её к нему в Слизерин, Драко недовольно хмыкнул, осознавая, что всё ещё хотел услышать тот самый смех. Его колкий взгляд заметил Тео, но ничего не сказал. Только чуть внимательнее проследил за младшей сестрой Дафны Гринграсс.
С каждым годом раздражение росло. Оно походило то на злобного дракона, расположившегося на месте отнимающегося сердца, то на настоящее землетрясение в области желудка. Драко ловил себя на мысли, что мог бы смотреть на неё часами, если бы нашел возможность скрыть преследование (какие там существовали нужные заклинания?). И каждый раз, когда эта идиотская идея посещала его, что-то случалось, и он чувствовал что наконец-то охладел к ней. Но коридоры Хогвартса оказывались гораздо беспощаднее гостиной – в доме Слизерина они на удивление редко пересекались, а вот в темных коридорах ближе к часу, когда все собирались ложиться спать, – да. Астория то возвращалась поздно с прогулки с каким-нибудь напыщенным придурком или из библиотеки с парой справочников в руках, то просто стояла и молча разглядывала какую-то картину с недовольным сонным персонажем. Несколько раз он слышал её смех за углом и менял траекторию движения – сдавал назад. Драко не нравилось то, как сильно она в него рикошетила. Казалось, что гулкое эхо от её голоса горячими стрелами прорывалось сквозь его холодное сердце. И где-то к пятому курсу он признался себе, что влюбился. Тео тогда снова заметил какой-то странный взгляд уже лучшего друга и задумчиво промолчал.
С тех пор всё как-то сломалось в его жизни. А она оказалась настолько далекой, как эти выдуманные символы дешевой романтики – звезды. Не до звезд было, и не до романтики точно. Всё потом.

А потом – случилось совсем не то.

Сейчас Драко на мгновение вернулся в тот самый день, когда впервые увидел её. Вспомнил покрасневшие заплаканные щеки и ошалел от того, что снова смотрел на них. Эти алые скулы, нос, даже подбородок – всё сверкало обидой. Астория сидела перед ним на полу, опираясь дрожащими руками на скользкий мрамор. Светлые волосы были немного растрепаны, часть мантии прикрывала её ноги в тонких прозрачных чулках. Её глаза блестели от застывших в них слез. Вот только тогда она упала сама, а теперь – это он её толкнул? Нет, этого не могло быть. Она сама упала. Опять. Ей нужно научиться нормально стоять на ногах.
— Пожалуйста, Драко, приди в себя.
Её голос неприятно (для него) дрогнул. Что она несла?!
— Я в себе.
Его неимоверно злой тон заставил Асторию отползти чуть назад, нервно помогая себе руками и ногами. Слезы в голубых глазах сменились настоящим неподдельным страхом. Драко почти рычал, а Тори никак не могла найти в себе силы подняться. Её волшебная палочка отскочила в сторону открытых французских окон, из которых уже тянуло первыми весенними цветами. Но она не слышала этого запаха. Все её чувства будто оказались прикованы к молодому волшебнику, стоявшему перед ней во всем черном.
— Никогда бы не подумала, что ты на такое способен.
— О, дорогая, тебе пора проснуться.
Драко внезапно чуть подался вперед и протянул ей руку. На мгновение Астория даже подумала, что он мог бы находиться под запретным заклинанием. Но нет, Драко всё же был в себе.
— Я сама.
— Ты не поняла, Астория. — Этот ледяной взгляд серых глаз останется с ней навсегда. — Всё легко решается. — Рычание сменилось на тихую злость. —Ты берешь меня за руку, соглашаясь на обет, и мы спасаем твою сестру.
— Что? ...
В саду послышались чьи-то медленные шаги.
— Бери меня за руку.
— Драко, я... — Дыхание окончально сбилось.
— Я сказал, бери-меня-за-руку, Астория.

Говорят, что нарушавший условие непреложного обета, обязательно умрет. Когда золотистые нити крепко связали их запястья, именно об этом они оба и задумались. Кто сгинет первым?

про Тео и Драко – зарисовка про лучшего друга

Малфой-мэнор на фоне зимнего яркого солнца смотрелся зловещим пустым замком с большим собранием несчастных судеб, кем-то скомканных там на втором этаже. Тео немного щурился, рассматривая его и опираясь рукой на холодный каменный фасад летней беседки. Его шею небрежно закрывал тонкий шарф черного цвета, а теплая мантия была полностью расстегнута. Зима в этом году ощущалась как-то странно: чересчур морозно и одиноко. Но завтра они все возвращались домой, в Хогвартс.
— Когда ты собираешься ей сказать? — Ветер будто бы подхватил последние два слова и ударил ими по вискам обоих волшебников, от чего они сразу же скривились.
— Не суйся в это, Нотт. — Драко резко развернулся в сторону лучшего друга и недовольно усмехнулся, крепко сцепив руки в кулаки в карманах своей мантии. — Мне не до этого. Да и ты сам знаешь.
— Знаю что? — Тео знал. Частично, но знал.
— Что это ... — Бесполезно. — Что это невовремя. Успею после.
— Мм, я ни на что не намекаю, время – дикое, — изо рта рваными кусками прорывался пар, — но оно может уйти.
— Ты решил заняться нравоучениями? — Драко шагнул к нему навстречу, но Нотт даже не пошатнулся. Игра уже началась.
— Нет, это было бы скучно. Мне не нравится, что ты страдаешь.
В серых глазах Драко что-то блеснуло, и он на миг застыл, напоминая мрачную восковую фигуру.
— Не неси чушь. — Ему захотелось ударить Нотта, но удалось сдержаться. — Страдаю?! Слушай, ты даже не представляешь, что...!
— Что? Расскажи. — Тео склонил голову набок.
— Потом. — Драко придирчиво смахнул собравшийся на плече снег и мельком посмотрел в сторону мэнора. Оттуда веяло страхом.
— Я не смогу тебе помочь.
— Никто не сможет мне помочь.
Послышался сдавленный смешок.
— Вот этот твой образ, — Тео лениво описал в воздухе что-то похожее на знак бесконечности, — сейчас бы точно понравился девчонкам с четвертого курса. — По-кошачьи довольная улыбка и тающие снежинки на темных вьющихся волосах делали Нотта героем волшебных сказок, а ещё очень нравились однокурсницам. — С её курса.
— Я тебя сейчас вышвырну отсюда. — На бледном лице нервно заиграли желваки, и в унисон с ними кулаки снова оказались свободными от мантии.
— Нельзя применять магию вне школы, а врукопашную у тебя нет шансов, Малфой. Впрочем, — Нотт всё-таки сделал пару легких шагов назад, разведя руки в разные стороны, — с магией ты бы меня тоже не осилил. — Его колючий смех мигом заполнил пространство вокруг них.
— Что?! — Казалось, Драко ждал какой-то особенной команды, чтобы сорваться. И Нотт её играючи озвучил. Под ногами громко скрипнул снег, после чего они резко рухнули в соседний высокий сугроб. Тео не собирался сдаваться, а Драко совершенно себя не сдерживал. Все кровавые ссадины потом как-нибудь решит колдомедицина, зато на короткое время им обоим удалось стать безмятежными шестикурсниками.

про Пэнси и Драко – письмо от прекрасной ведьмы

Пэнси Драко нужен для всего. Он ее первый друг, первая любовь, первый враг, первый среди всех. На нем сошлась ее история в детстве, но взрослая жизнь, война и собственные решения развели по разным сторонам. Иногда она пишет ему письма, иногда отправляет их, а иногда просто сжигает. Иногда она отправляет ему подарки, а иногда посылает ревуны. А каждый раз, когда удается встретиться, то тянет в объятия и обнимает так крепко, что кости хрустят, а уголки губ от улыбки рвутся. Он — ее история из детства, кому расскажет всю правду и ответит на каждый вопрос. Единственный, кого она не хочет и не будет отпускать.
Но кто она для Драко — решать уже вам.


* * *

дополнительная информация

— После 1998 семья Малфоев сильно пострадала репутационно, но нашлось прекрасное решение – женитьба единственного наследника на правильной невесте. Летом 1999 Люциус договорился с Альбертом Гринграссом о союзе со старшей дочерью – Дафной. Переговоры длились несколько месяцев, Альберт – крайне несговорчивый и хитрый, но любит выгоду и интриги.
— Драко был против женитьбы на Дафне, Дафна же была влюблена в него с четвертого курса. Нарцисса в восторге от невесты.
— 30 августа 1999 состоялась громкая помолвка в Малфой-мэнор, на которой Драко заметил странные-близкие отношения Астории, девочки, что ему не досталась, и Тео, его лучшего друга. Они так смеялись, стоя где-то в саду, что стакан с виски в руке Малфоя лопнул сам по себе.
— В конце октября 1999 Драко в своих фамильных подвалах (?) находит древний артефакт (возможно, ему что-то рассказывал об этом любимый дед?), совершает некий обряд при помощи сложного заклинания и преподносит подарок своей невесте.
— Дафна попадает в больницу Св. Мунго. Драко явно перестарался с древней магией. Она почти погибла, но колдомедикам удалось её спасти. Проходит одна-две-три недели, но старшей Гринграсс лучше не становится.
— Помолвка почти разорвана. Драко доволен, но не полностью. Малфой решается идти вабанк и предлагает Астории сделку: она и её молчание взамен на возвращение её сестры в чувства. Сделка заключается.
— После выпуска Астории из школы – летом 2000 – гремит их грандиозная свадьба.

А что случилось дальше — обсудим в ЛС. Есть огромное желание вывернуть все нервы наизнанку. Всем.

Моменты:
1. Очень хотелось бы сыграться, поэтому залетайте в ЛС с постом и делитесь мнением по хэдам.
По чувствам вижу так: да, Драко действительно любит Тори. Это не просто история про "хочу в коллекцию". Он влюбился не во внешность и тд, а в её храбрость в выражении чувств и в её живость – она, правда, напомнила ему Нарциссу. Давайте это докрутим вместе (как они живут в браке, как договорились о Скорпиусе, как утром встречаются за завтраками, проведя ночь вне дома, кем работают – Тори, к примеру, занимается открытием детских летних школ искусств и искренне верит, что нет разницы в крови у детей, но есть нюансы).
Спойлер: по задумке в районе 30 всё же будет развод. А Тео станет министром. Эта история полностью на троих.
2. Внешность предлагаю решить вместе. Последнее время мне нравится Damian Hardung, но дискуссия открыта!
3. В игровом плане хотелось бы найти общий язык, чтобы иногда обмениваться всякими новыми хэдами, артами, музыкой и тд (я не про общение 24/7). ЛС – тотал ОК)
4. Всегда пишу заявки странными зарисовками, потому что мне так легче показать, чего хочу от флера и образа. Это не означает, что вы должны писать так, как написано у меня. Но образ – да, флер образа надо поймать и дополнить/воссоздать своими силами)

Очень жду. А ещё Тео, Даф, Пэнси, Джинни и малыш Скорп. Нам без тебя тоскливо. https://i.imgur.com/UI4NvIS.png


пример поста

В день их свадьбы температура превысила среднюю норму на пару градусов. Казалось, что природа (основное действо происходило на улице) радушно принимала новую молодую чету Малфой. Астория спокойно и приветливо общалась с гостями, вежливо принимая комплименты своей юной и свежей красоте и поздравления с серьезным событием в её недавно начавшейся взрослой жизни. Нарцисса несколько раз отмечала, как уверенно держалась новоиспеченная миссис Малфой, и как грациозны были её жесты и взмахи ресниц – Астория чувствовала себя под увеличительным стеклом, поэтому к концу вечера у неё невыносимо болели спина, ноги и сводило руки от вечного держания их на уровне талии в полусогнутом виде. Она знала, что никакой первой брачной ночи у них не случится – Драко так сильно злился и нервничал, что вряд ли мог позволить себе притронуться к молодой жене, а ей поначалу, конечно, становилось дичайше страшно при мысли о том, что его руки начнут стягивать с неё платье и нижнее бельё, но, убедившись в его шатком состоянии, она на удивление успокоилась. Он лишь молча проводил её до спальни и оставил одну – это было лучшее, что произошло с ней в тот памятный день, отразившийся на нескольких колдографиях в их поместье. В ту ночь она совсем не спала – решалась её судьба, в которой Астория сама принимала управляющую роль. Она больше не принадлежала своей семье, муж какое-то время предпочитал делать вид, что её не существовало рядом, поэтому у неё оказалось достаточно времени, чтобы всё обдумать. В восемнадцать лет, конечно, подобные решения давались с трудом и получилось наломать дров, ожидая какого-то участия от Драко, но по прошествии множества пустых и одиноких дней Астория вдруг осознала, что никто не мешал ей жить и делать то, что желала её душа – вот только для этого стоило выработать правила. Что-то вроде собрания аксиом, благодаря которым всё должно получаться так, как ей надо. Единственное, чего не учла ещё совсем молодая Астория – так это то, что подобное нарабатывалось с опытом. Поэтому набивались шишки, ломались уверования в идеальную супружескую жизнь и отношения с мужем трансформировались в нечто выгодное им обоим – легкий, непринужденный союз, от которого никто из них ничего не ждал, кроме, разве что, цепкой поддержки друг друга.
С этого и начались когда-то отношения Астории и Драко – взаимовыгодная поддержка, которая с каждым годом обрастала новыми обязательствами и ощущениями.
И когда-то рядом с поддержкой невесомо появились сильное уважение, искренняя забота, настоящее беспокойсто, взаимный интерес и негласная уверенность друг в друге. Тори могла лишь мельком взглянуть на мужа на нашумевшем рауте – и он всё понимал, красиво подхватывая её под руку и уводя в сторону, изображая жгучее желание с ней поговорить сию же минуту. Иногда им приписывали испепеляющую страсть – всё благодаря тем самым знаменитым падениям на высоких каблуках прямиком в объятия мужа. Драко не мог не делать красиво, поэтому их даже когда-то случайно запечатлели для светской хроники: Астория на весу проводила по его груди, а Драко – крепко, но нежно держал её за талию (если б не воспитание, летели бы острые проклятия друг в друга!). Они оба чудесно исполняли свои роли. Пока не стали заигрываться и что-то сломалось в этом безупречном семейном театре.
Единственное, что с годами не изменилось – это положение их сил. Астория всегда была сильнее Драко. Он, наверное, и не замечал, а она никогда не акцентировала на этом внимание. Секрет оказался прост – Тори со временем позволила себе проникнуться к мужу (дружески, но..). Не ради него, а ради себя. Искренне смеялась над его колючими шутками, открыто наслаждалась их тет-а-тет беседами, сочиняла для них маршруты для путешествий и невзначай пачкала его безупречную рубашку апельсиновым джемом во время завтраков – отчего они порой опаздывали на важные встречи, и Драко громко сокрушался всю дорогу, после вымученно изображая приветливость на очередном променаде с какими-то там особенными знакомыми. Тори подтрунивала над ним и одновременно с этим заботливо укрывала его пледом, когда Драко, уставший после своих вселенски важных и секретных дел, засыпал в кресле у камина. Она тайком рассматривала его, облокотившись на каменные перила старого темно-серого балкона в Малфой-мэнор, пока муж гулял в весеннем парке с сыном в коротких штанишках и что-то увлеченно рассказывал их славному малышу, который явно понимал отца через слово, но крайне внимательно слушал.
Астория поступила мудро, но когда принималось это решение, она, конечно, не представляла – насколько оно окажется верным.
Безусловно, в самом начале Тори думала о том, что когда-то холодный Драко мог бы проникнуться к ней чувствами и она, возможно, ответила бы ему тем же. Но годы шли, а неприступное выражение его лица и ледяное отношение не менялись. Наверное, со временем придумалось бы что-то ещё, но как-то зимним вечером их дружба с Тео переросла в нечто большее, перечеркнув собою все хотя бы мало-мальские выдумки про крепкую любящую семью. Вернее, они ею стали, просто не в том ключе, какой, видимо, им был необходим. В одном Драко и Тори сходились точно – бесконечная любовь к сыну, только приумножающая их уважение и внимание друг к другу.
И вот сейчас, когда он так по-звериному несчастно метался внутри себя – его выдавал палыхающий болью взгляд – Астория вдруг всё поняла. Про себя. Про него. Про них обоих – в каком положении они теперь оказались, оставив только без ответа вопрос "а как же дальше?". Принимать какое-либо решение без мужа она не могла – к черту этикет и правила, так она просто привыкла. А муж сейчас был не в состоянии проследить даже за собой. Поэтому когда Драко прикоснулся губами к её руке, она нежно и успокаивающе провела пальцами по его мягким волосам, слегка задев его затылок аккуратными длинными ногтями. – Я думаю, мы можем отказаться от завтрака. – Её еле заметный кивок был скорее себе, а не ему. Внутри она спорила с тем, как стоило бы поступить в этой ситуации – оставить его, чтобы справиться самому, или всё-таки?... Драко всегда так было важно оставаться на пьедестале, слыть победителем во всём, не терять головы и чести. Ныне весь его вид кричал о кровопролитной войне, о смертоносном сражении, что бурлило где-то там внутри его сердца?.. Астория шумно выдохнула, как только мысль о его покореженном сердце появилась в её голове. Кажется, её громкая эмоция вбила в него ещё один раскаленный гвоздь, и Тори кивнула ему уже куда заметнее. – Да, спокойной ночи. – Голос чуть дрогнул, руки опустились к бедрами, укутанным в шелковый халат, а её взгляд скользнул по играющим желвакам Драко. Злился? Или боролся с собой?
Начав пятиться назад, Тори как-то неуверенно посмотрела по сторонам – ничего не искала, просто растерялась от его межстрочного признания и своего теперешнего положения. Что ей делать? Если б ей кто-то хоть намекнул, что их вечерняя стычка перерастет в раздрастющееся по его спальне пламя, она бы, наверное, не осмелилась его выкручивать из себя.
Дверь за спиной оказалась быстрее, чем Тори на то рассчитывала. Перед глазами в разные стороны словно разрывалась ядовитая пелена, открывая ей тяжелую правду. Драко так на неё смотрел. В области груди заныло, поэтому Астория ловко повернулась к двери, уверенно дернула за ручку и уже потянула её на себя, как вдруг вырвалось тихое, но пронзительное. – Не могу. – Её плечи дрогнули вместе с голосом, а голова виновато опустилась. Она принялась снова медленно снимать с себя туфли – в этот раз аккуратнее и куда менее нагло. Обувь свалилась на ковер, и Тори осталась босиком, всё ещё стоя спиной к мужу. – Не могу тебя оставить сейчас, понимаешь? – Обернувшись, она встретилась с ним взглядом. В камине уже до конца погас огонь, и в комнате стало совсем темно. Их дыхания перебивали друг друга. Астория не отводила глаза в сторону, она медлила, собиралась с духом, но вдруг прекратила трястись и направилась обратно к нему – уверенно, но не спеша.
– Это не жалость, Драко. – Ей всегда так нравилось обращаться к нему по имени. – Это крепкие чувства. – Опустив обе ладони на его горячие скулы, она нежно погладила их и неспешно провела пальцами вниз по шее, остановившись на нервно вздымающейся груди. – Мне кажется, – она немного хмурила брови, – было бы странно думать, что за столько лет совместной жизни между нами только... жалость? – Еле-еле погладив его по груди, Тори вытащила края его рубашки из уже свободно сидящих брюк и кивнула на кровать, потянув его к ней. – Давай спать? И, пожалуйста, – она снова хмурилась, – не спорь со мной. – Просьба приравнивалась к правилу. – Не спорь. Я лучше знаю, что тебе сейчас надо. – Или кто. Астория не собиралась с ним спать – это было бы чересчур для них обоих, но она намеривалась провести с ним ночь, а, возможно, следующую и последующую (столько, сколько понадобится), пока Драко будет жадно напитываться ею. В конце концов, с ними впервые произошла подобная ситуация, когда никто из них толком не знал, что на самом деле нужно было делать. Поэтому она решила остаться с ним, потому что сама теперь вряд ли уснула бы до утра. Без него.

0

17

marvel
{natasha romanoff}

https://64.media.tumblr.com/0d9447cd1304684f151f8e9385e13727/tumblr_inline_p4dqh9DndD1t6dlp2_540.gif https://64.media.tumblr.com/14df2e6e58e63fd9a673d4b3eb6576fc/tumblr_inline_p4dqinmJfV1t6dlp2_540.gif https://64.media.tumblr.com/95a55efc284c17457bd35dc85adc7467/tumblr_inline_p4dqio3RWR1t6dlp2_540.gif


... ты умопомрачительно двулична. как тебе удаётся? ты не двойной агент, ты — тройная дрянь!
[indent]  [indent]
  знал ли старк, что был слишком близок к правде? стоило ему заглянуть поближе, покопаться в истине, раскрыть несколько довольно неприятных тайн и уловок, правда хлынула бы неудержимым потоком. все грязные инсинуации, тройное шифрование, десятки имен, тысячи жертв, миллионы недомолвок. как ей удавалось избежать столь тонкой грани между организацией щ.и.т. и гидра? террористическая организация, с помощью которой весь мир стоит на грани катастрофы, полной смены политической власти и с жаждой завоевать, подчинить простых смертных. как она оказалась не по ту сторону, с какими демонами заключила сделку, что прицепила на себя клеймо агента. мстители были утопией, легкой пародией на сопротивление, ведь наташа знала, сколько усилий прилагал каждый из них, чтобы выстоять против огромной системы, где каждый винтик уверенно выполняет свою роль. где нет места сомнениям, колебаниями, собственному мнению и жалким попыткам изменить все к лучшему. гидра четко видела цели, шла к ним, не останавливаясь перед человеческой слабостью, достигала результатов и не подозревала, что может быть иначе. для наташи все было просто до неприличия, ей тяжело даются человеческие эмоции, не один роджерс застрял во льдах, она похоронена на другом конце планеты, давно забыв о спокойном сне, чутком соотношении с реальностью.
[indent]   ее новое задание — зимний солдат, где-то над ней жестко посмеялись вышестоящие силы. ведь та пуля, что оставила ей шрам не только на теле, но и на репутации, еще напоминала о промахе. она интуитивно дотронулась до живота, ощущая грубый шов под тонкой тканью футболки, морщась от воспоминаний. ее жизнь хлестко пересекалась с марионеткой гидры и где-то, глубоко в душе, она радовалась, что с ней не обошлись также, что она смогла противостоять, побороть влияние командиров. начала думать своей головой, принимать решения и четко взвешивать, что же будет лучше для нее. не для всего мира, блага миллионов. наконец-то на первом месте стояла ее собственная значимость, хотя скажи кому — посмеются. ступая по кривым ступенькам, вдова прорабатывала в голове план по усмирению дикого зверя, коим являлся джеймс. под чьим сейчас он вниманием? будет ли подчеркнуто вежливым и стоит ли доверить ему свою жизнь? можно ли смело поворачиваться спиной и не получит ли она пулю в затылок, за очередной злой взгляд. сможет ли она расслабиться, принадлежать только заданию? или стоит еще присматривать за ним? (конечно стоит, тут даже не рассматривается иной вариант), не глупи.
[indent]    — тебе рассказали какова наша цель?
она возвышается над ним, хоть стоит ему встать, она вновь почувствует себя слишком слабой и маленькой для него. помнит еще, как жестко он отрабатывал на ней свои удары и не поддавался ее приемам, уловкам и всем силам, что были брошены на сопротивление. после их последней встречи, у наташи все болело еще много дней и пусть она и выдавала своего поражения, повторять не хотелось. не было нужды. его остановит только пуля и желательно, ей не находиться рядом, ведь утащит за собой. такова глубина его темной души.

* * *

- давай уйдем немного от представления о том, что правильно, а что должно.
пусть для наташи он станет новым витком ее судьбы;
- т.к. каст тут еще только собирается, мы можем брать любую отправную точку в нашей истории.
- хотелось бы, дабы тебе было интересно развивать персонажа, писать пару постов в месяц и иногда хихикать с моих мемчиков в тг. я ненастырный, не ревнивый, а вообще очень занятой человек и буду рад, если ты не будешь меня терроризировать каждую минуту. честно признаюсь, что могу проебываться, но если меня толкать я активно киваю и урчу в ответ. старый дед, чо с меня взять.
залетай сразу со своими постами и тг ко мне в лс
все обсудим, я и так написал больше, чем хотел.  http://i.imgur.com/EHFYg5s.gif


пример поста

нет ничего более фатального, чем растворяться в человеке, позволяя себе становиться его отражением: видеть его привычки и предпочтения в себе, его хирургическое вмешательство в душу и влияние на кору головного мозга сродни психозу и неизлечимой болезни.

[indent] честерфилд город в окружении леса, сотканный из серебряных нитей дождя, пелены пугающего тумана, железобетонной безнадеги и несбывшихся надежд и мечтаний. его место силы, его сердце, там где он родился и пригодился. энжел знал каждый закуток, выемку и канаву, любая обочина и острый угол дома, бесконечные покатые крыши и потаенные уголки, где он мог вести свою охоту, преследовать дичь. но его истинная страсть - это лес, где он был продолжением дикого и необузданного дива, аналога которому нельзя встретить нигде на всей земле. честервуд жил своей жизнью, дышал магией и потрескивал от напряжения; неопытному путнику сюда дорога была попросту заказана, максимум что можно будет найти от любопытного зеваки - это обглоданные кости и пару кусков верхней одежды. но стоит на мгновение отвернуться - обязательно лес спрячет все следы, уничтожит любые доказательства, честервуд обожал играть с бестолковыми чужаками.

[indent] нэсс был следопытом, с детства прислушиваясь к отцу, к каждому слову мудрого наставника, он познавал загадки чащи. он впитывал, предугадывал и всегда выходил живым из пасти монстров. обладая кинжалом последние пятьдесят лет, энжел стал отличным стражем и прожил большую половину своей жизни целым и хорошо сохранившимся, когда многие его товарищи по ремеслу уже кормили червей глубоко в земле. притаившись на невысоком скалистом выступе, страж принюхивался, вел головой по ветру, слушая звуки леса, который так любил тишину. раздражающий грохот вывел его из равновесия, он напрягся всем телом и словно дикий кот, плавно скользнул в лес. дорога неподалеку, на шум сбегутся все твари, если там кому-то нужна помощь, то он не пройдет мимо, его бог ему этого не простит. на животе, не поднимая головы, скользнул сквозь кусты дикой ежевики, в пальцах крепко сжимая кинжал. не взирая на острые колючки обогнул преграду, по мху сползая вниз по склону. движения четкие, отлаженные, мышцы на спине и руках вздулись и позволили своему хозяину, преодолеть препятствия в максимально быстрые сроки. в искусстве сливаться с лесом он мог поспорить с эльфами и химерами, долгие годы охоты научили его слушать и внимать дикое создание, которое не терпело жалости или снисходительности. лес признавал лишь сильных духом, отважных сорвиголов, что смело вступали в его владения. нэсс провел языком по губам и посмотрел себе под ноги, увидел десятки сломанных веток и целый ворох вздыбленных листьев. мгновение назад тут кто-то круто проехался жопой. оглянулся и замер. птицы встревоженно взметнулись с соседних веток, подняв облако разноцветных крыльев к небу.

[indent] рычание расставило все по своим местам, страж оказался по иную сторону от огромного валуна и вздохнув, крепче взялся за рукоять. его верный друг начинал пульсировать под пальцами, две короткие перебежки и вот он уже чуть ли не лицом к лицу стоит к незнакомой девчонке, прищуривается. он ее не видел ранее, зато замечает два клинка в ее руках, подвернутую лодыжку, расширенные зрачки и самое интересное - от нее не смердит страхом. либо очередная искательница приключений, либо новоявленный охотник, что решила пощекотать себе нервы. добегалась.

[indent] - ты видела их?
кратко, некогда расшаркиваться. то сейчас ломилось к ним, могло быть любого размера и уровня опасности, он закрывает ее своим телом, амулет на шее хрустит и нэсс чувствует, как его жилы наполняет сила, она ему сейчас понадобится. совсем близко - вой, на оборотней не похоже, а вот на адских гончих более чем. черт. его артефакт, что позволяет видеть лишь их очертание почти выдохся и стражу нечего надеется на удачу, у него в запасе лишь несколько недолгих мгновений, когда он сможет посчитать их, оценить уровень опасности и попытаться остановить.

[indent] топот лап подобно грому, им незачем скрываться, они уверены в своем превосходстве. из внутреннего кармана кожаной отцовской куртки, в сторону псов летит небольшая колба, яркое пламя взлетает стеной, нэсс насчитывает лишь троих. при таком раскладе можно жить. прыгает вперед, словно акробат, переворачивается через голову и пружинит, целясь прямиком в пасть одной из гончих. клинок пульсирует, выпивает силу бесовского создания. куртка трещит и острые когти лишь распарывают ему рукав, он разворачивается на сто восемьдесят градусов, падает на колени и пронзает плотную шкуру зверя аккурат в районе яремной вены. воняет горелой шерстью, позади себя он слышит скулеж и видит один из клинков, что так интересно торчит из воздуха. действие амулета закончилось, пора добивать тварь. завывание раздается внезапно, этот ублюдок пытается позвать еще кого-то? они танцуют по кругу, страж уже давно на ногах, покрыт черной слизью, отплевывается от капель, что попали ему в рот. придется выпить кучу настоек, дабы не заразиться никаким дерьмом. нэсс видит капли крови на земле, клинок хорошо задел эту тварь; ухмыляется и сделав пол шага назад просто бросает свой кинжал здраво размышляя о том, что грудная клетка как раз таки находится совсем близко, между двух передних лап, о чем ему говорят глубокие следы на влажной траве.

[indent] кашляя, мужчина поднимает клинок с земли. адские создания не оставляют своих тушек, а превращаются в какой-то бесполый, едкий дым, что смердит серой и гарью. взглядом находит девчонку, смотрит на нее строго. в горячке скоротечного боя, он лишь краем сознания думал о том, в безопасности ли она, не полезет ли в драку. учитывая, что не полезла - мозгами не обделена. только ангел или же клинок стража может уничтожить данную разновидность псов.

[indent] - ты в порядке? идти сможешь? дорога недалеко.
он кивает на север и ждет хоть одного слова от той, что держит молчание. встречается с ней взглядом, выжидает еще минутку и пожимая плечами, наклоняется, вытирая острие о землю. раз молчит, значит не ему ее заставлять переходить к диалогу.
- не суйся больше в лес, если не знаешь, как спасти свою жизнь, хорошо?
выдавливает из себя приличную полуулыбку и решает вернуться на то место, где он был с пол часа назад. его дело еще не закончено, а раз ей не нужна помощь, он ее и не будет предлагать.

0

18

slavic folklore
{utopce}

https://i.imgur.com/Xmk5soK.gif https://i.imgur.com/fWgKJjY.gif


у миши все схвачено
чистый кокс, красивые девочки, дорогие тачки, поступление в лучший университет в питере. золотой билет в жизнь — ему папочка подарил.
миша на учебу болт ложил, поэтому пачку денег на стол преподу кладет, а тот о сдачи экзамена в зачетку пишет. миша тачки разбивает чуть ли не каждые выходные, когда с друзьями гонять ездит после очередного клуба. девочек на коленки себе сажает, да о вечной любви в уши шепчет. миша ждет, когда компания отца ему в руки упадет, а пока жизнь молодую свою прожигает.

мише соня не нравится. слишком правильная. слишком умная. слишком светлая в его мире блядства. миша ставку делает на соню и на вечеринке первокурсников подсыпает ей наркотики в стакан. остается дело за малым. миша пари выигрывает, когда спускается со второго этажа и рассказывает все в подробностях своим дружкам.

да вот только после этого сони больше нет, топица в озере мутном.

мавка в сонненом теле перед мишей предстает, только вот совсем не такой какую он привык видеть. да, мишу совращает, чтоб к болотному озеру привести.


— хочешь я дам тебе больше, чем просто деньги?


и миша соглашается. правда мелкий шрифт не читает. и теряет абсолютно все.

у миши все было схвачено, а теперь застрял в границе болотной.
за грехи расплачиваться нужно

* * *

миша согрешил за что и был наказан. какое-то время побудит в нави, возможно даже обзаведется знакомствами. мавка будет приходить к нему, навещать ( уж не понравился ли он? ), но умолчит, что можно будет выбраться из заточения ( возможно ей больше нравится держать его там ). как вариант он сам раскусит или к яге явится за ритуалом, чтобы в явь выбраться. тут можно и будет сыграть, что он сбежит. или же он поумоляет мавку, чтобы та ему помогла, но всему цена ( в принципе, в обоих вариантах через ягу, так что платить в любом случае придется ).
и не забываем кто такой утопец, так что топим людей, топим.
( а еще с нами дела мутит сергей разумовский, можно и с их фандомом поиграть )

хочу видеть — ивана янковского. имя меняемо в принципе. пишу посты до 3к, лапслоком, обрывисто бывает. темп игры — кому как удобно. я за общение вне флуда ( а как же покидать мемы, картиночки? а голосовые по минутам? ) с графикой могу помочь, если что.
обращайся в гостевую или сразу в лс с постом
чмок ♥


пример поста

[indent] петля — дружбы — давит на гортань, впиваясь — оставляя багровый след после себя. стоит ей только поднять глаза и столкнуться с его.

[indent]  [indent] каждая буква в этом слове оставляет ножевые на сердце


башне не привычно
башню это выбивает из колеи
башня чувствует себя закованной в цепях


[indent]  [indent]  [indent] ЭТО НЕ СВОЙСТВЕННО БАШНЕ
[indent]  [indent]  [indent] ( это заставляет ее чувствовать дисбаланс внутри )

[indent] и все, что ей поможет — выпасть кому-нибудь при раскладе
[indent] опустить свою холодную с длинными пальцами руку на плечо квирента и медленно-тихо произнести губами: «готовься к   разрушению»
[indent]  [indent]а в мыслях — тебе пиздец


[indent] он дотрагивается до ее плеча, забирая пачку сигарет.

[indent] ( башня чувствует падение, старательно цепляясь ногтями за обваливающиеся камни — безуспешно )
[indent] она с грохотом ломает себе хребет — когда он берет ее за руку


[indent]  [indent] [indent]  ПЕТЛЯ — ДРУЖБЫ — ПЕРЕКРЫВАЕТ КИСЛОРОД. ОНА ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ВСЕ ЕЩЕ МОЖЕТ ДЫШАТЬ.


— давай может не будем?пожалуйста — проноситься в голове, но застревает в глотке.
башня повешенному открылась. полностью. но тем самым она чувствует себя обезоруженной. она пытается скрыть за растянутой улыбкой на лице, то что разрывает атомной бомбой внутри.


башня не может рассказать о том, что она боится смотреть в его глаза — боясь раствориться в них
башня не может рассказать о том, что его прикосновение, как удары молнии в ясное небо
башня не может рассказать о том, что она кричит «не спасай меня» прямо противоположное тому, чего бы ей хотелось


[indent] петля — дружбы — сожмется до хруста шейных позвонков и этот звук вознесется по отголоскам ее мрачной души

[indent] [indent]  ( кто же знал, что именно — повешенный — держит другой конец веревки, затягивая каждый раз все туже )

— давай просто пойдем и разрушим все что они имеют, выпав им в раскладе


[indent] [indent]  [indent]  ( лишь бы не разрушиться самой )

0

19

j.k.rowling's wizarding world
{cormac mclaggen}

https://i.imgur.com/gLvaLOx.gif https://i.imgur.com/7o6AmrT.gif


мы как два арлекина, что ищут свою коломбину. только раз за разом даря свое сердце натыкаемся лишь на то, что выбрасывают его или раздавливают без всякого сожаления. и все же можем ли мы винить всех тех, кто от нас отказался? мы ведь те персонажи, что созданы были для фона, даже не второстепенные, а просто деревья. вот еще, деревья любить словно это настоящие люди.

пэнси – отстойная девушка. кормак – отстойный парень. но как люди они нормальные, разве нет? да и отличная пара из них тогда выйти должна!
журналистка, которая даже не знала, кем по жизни хочет быть, и аврор, который в квиддиче карьеру построить хотел да не сумел.
алкоголичка и клептоман. ну разве не прелестная пара? ну честно отличная ведь.
встретились случайно, но в тот же миг взорвалась все вокруг – блестки эти, радуга и пони, что под единорогов косят. но длилось это лишь неделю, потом прошла новизна вся эта, как будто в браке они лет двадцать, как будто знают друг друга всю жизнь. и пэнси знает, когда отступить (он единственный кому она вообще уступает). и кормак знает, когда замолчать (она единственная с кем он вообще замолкает). они знают друг друга на этом и строятся их отношения. на этом и строится вся их любовь.
они хотели отдаться кому-то, полностью без всяких противных "но". они и нашли кому всю любовь свою подарить, кому себя объяснять и не нужно. их примут, на этом и все.

да и желания любить у нас больше, чем быть любимыми. вновь и вновь мы дарим сердце свое, надеясь на то, что примут его.
однажды найдем. однажды случится. и перестанем мы быть арлекино. станем мы просто людьми, у которых есть другой, свой человек.


* * *

заявки писать я не умею, но останавливаться или не пытаться не хочу.
в пару? да. короб будет из стекла? канешна!
что мне хочется: историю если не про великую любовь, то про великое понимание друг друга. совместный детектив и странные до ужаса домашние разборки с битьем посуды и оскорблениями, где вспомнятся все грехи и слова ударят больнее, чем любой нож в спину. где боли будет больше, чем счастливых дней, но именно это им нужно и будет.
и честно да сразу: у них не будет «плохой» концовки, не будет и «хорошей», только комфорт, только взаимное «пошли пива с пиццей навернем». иначе говоря, родственные души без всяких прикрас.
на внешность пока поставила мэтта бомера, так как белый воротничок отдался в моем сердце пока пыталась что написать, но я не то, чтобы привередлива, а еще дико рада буду ну там.. куплинову.. короче со мной можно договориться. вообще обо всем, не только о внешности.


пример поста

Детские обиды самые запоминающиеся. Они не исчезают со временем, там нужно много причин и качественная работа психолога, чтобы проблемы эти даже подумали уйти. Да и вырывать при этом из сердца и головы их больно. А кто-то ведь и вовсе не хочет их забывать или пропускать мимо себя. Как будто изнутри кто-то сожрет, если вдруг отпустить все это и смести под коврик.

Пэнси совсем не нравится то, что от голоса Уизли у нее челюсть сжимается, а рука так и тянется к палочке. Плохой рефлекс, который почему-то так и не смог уйти за столько лет их разлуки. Прекрасной, милой и милой разлуки! Почему судьба вообще была столь ненавистна к Пакринсон, раз решила вновь столкнуть их пути. Еще немного и можно будет думать, что в их истории действительно должен был остаться лишь один враг. Хотя тут уже был минус один, но шутка уж точно была слишком жестока, чтобы вспоминать мертвого брата Уизли.

Да и она взрослая, она выше этого – говорит Пэнси себе, стаскивая с волос шапку и снимая очки, оставляя все на кассе. Забирать она их в любом случае не собирается, чтобы потом не вспоминать об этой встрече.

— Доброго дня, мистер Уизли, — говорит уже Уизли Паркинсон. Хотя и без улыбки, какая-та пакость ведь должна была быть! Не может ему врезать или магазин разрушить? Тогда просто не будьте такими уж и дружелюбными. – Пришла позвать на чашку чая, надеясь, что не откажете по старой… дружбе.

Вот, и ничего сложного. Еще немного и она действительно сделает все, что было нужно для этого интервью, и уйдет восвояси, напечатав даже не отрицательный отзыв, а нейтральный. Хотя стоило ли делать такие выводы, когда прошло лишь пара секунд, и они обменялись лишь приветствиями? Да, если не так, то позитива не будет никакого совсем, а это портит мотивацию и заставляет Пэнси делать необдуманные поступки, грубить и даже выпивать по вечерам больше, чем того позволял организм.

— Я даже, — почти сразу же спохватывается она, положа руку на сердце, — готова заплатить за пирожные. Нет, нет, за два пирожных!

Это не был намек на то, что ее заклятый враг бедный даже имея магазин. Чего уж, сама она, сколько бы денег родителей не тратила и все равно продолжала видеть этот бездонный кошелек, от бесплатных коктейлей никогда не отказывалась. В мире вообще было слишком мало вещей, которые отговорили бы ее от бесплатного сыра. Хорошо, что слепа к мышеловкам не была, иначе, кто знает, как давно ее история беззаботной жизни уже завершилась. Но некоторые таковыми не было. И хотя Уизли она не считала тем, кто поведется на такую глупость и будет считать себя после пирожного обязанным Пэнси, попробовать все же стоило.

Если, конечно же, тот уже не был знаком со слухом, что Паркиснсон стала протеже Скитер. Хотя какое там протеже, когда ее чуть ли не как крысу с улицы подобрали и решили домашним питомцем сделать. Все было не так уж и плохо, конечно же, но параллели были. Как и все шансы, что, когда она надоест, отправится восвояси, искать новые пути, чтобы время занять и от скуки не гнуться. Может быть, салон со шляпками откроет, кто знает.

Правда, сколько бы она так не думала, что ее совсем не затронет то, что Скитер перестанет видеть в ней хоть что-то, чтобы остаться с ней, это было не так. Даже эта вся ситуация явно намекала на то, как важно ей на самом деле это было. Пэнси уже сделала шаг вперед, когда не хлопнула громко дверью еще в тот первый разговор обо всем этом. И сегодня утром у нее еще был шанс пойти на поводу своей гордости и нелюбви к заклятому врагу, чтобы не быть тут. В определенном смысле, даже было интересно, на что еще будет готова пойти. Изучать только этот вопрос совсем не хотелось. По одной шокирующей вещи на день, пожалуй.

В любом случае, сейчас разворачиваться уже было из разряда собственного унижения. Как будто проблема уже заметила ее и зубами вцепилась, так что либо цепляйся в ответ и жди победы, или клейми себя же позорницей. Пэнси Паркинсон была всяким персонажем в этой жизни, но уж точно не такой жалкой.

0

20

romance club
{livius}

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/191/232890.png https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/191/937397.png https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/191/757508.png


когда ливий смотрит на эвтиду — она едва заметно отводит собственный взгляд, ощущая как он по телу скользят сотни мурашек, вот только она никогда не сможет рассказать даже себе о том, что она чувствует в этот момент; от ливия пахнет пустыней, от ливия пахнет едва заметно травами и солнцем, а еще у него улыбка такая, что сердце дергается, подскакивает куда-то в чертову глотку и тут же ухает вниз.

эвтида знает — никто не вечен, никто никогда не сможет быть рядом с ней спокойно, потому что за ней тянутся трупы, потому что на нее открыта чертова охота и ливий, который прижимает ее к себе в колеснице, не может стать следующим; исман сгинул в ниле, исиман умер там и эвтида поджимает губы, плачет, отказывается есть, а ливий все равно рядом — приносит еду, хватает за руки, сердце чужое в тиски сжимает, потому что эвтида никогда не чувствовала такой заботы и такой... любви? нет, это не она — эвтида уверяет себя в этом каждый раз, когда смотрит на ливия, когда тот отводит взгляд или когда тот собирается бросаться на рожон, лишь бы закрыть ее и лишь бы сделать все, чтобы она выжила. 

но эвтида смотрит лишь на амена, эвтида совершенно не в том положении, чтобы выбирать сама — сердце глупое, сердце стучит где-то в самой глотке и все, что она может — надевать чертову маску каждую ночь, стараться докопаться до истины, даже если она — обжигает, даже если она мешает дышать, даже если эта истина ее обязательно убьет. 

ливий пахнет солнцем, ливий смеется и говорит, что он обязательно будет лучшим лекарем и эвтида — верит, просто не может не; амен говорит, амен угрожает ливию и что-то внутри эвтиды действительно холодеет — пустыня холодная, ночи здесь жестокие, но они почти привыкли. вот только амен говорит ливию о том, что тот никогда не попадет туда, куда мечтает, и эва знает — это не просто угрозы; от ливия пахнет маслами, от ливия пахнет жаром, а от амена пахнет не спокойствием, но кровью, жаждой, желанием, и когда эвтида остается одна и знает, понимает, что ей нужно выбрать — выбрать она не может. 

а за палаткой снова разгорается чертова буря и она обязательно снесет всех троих и похоронит под собой так, что никогда и не найдут. 

* * *

в общем заявка в треугольник, я и амен собираем мужиков; мы сами по себе достаточно медленные, но если припрет — то припрет. а еще мы очень любим общаться, так что одного не кинем, графикой обеспечим и всем таким. и пока не забыла, посмотри в спойлер, амен просил меня вставить это чтобы ты точно клюнул!

вот сюда смотри ♥

https://i.imgur.com/sUwLuAj.png
https://i.imgur.com/WmM7r6r.png
https://i.imgur.com/vAyRhLI.png
https://i.imgur.com/xDxn51P.png
https://i.imgur.com/BByHYAo.png
https://i.imgur.com/ctSORJc.png
https://i.imgur.com/5JZelRK.png


пример поста

в охоте всегда есть двое — охотник и добыча, но быть добычей эвтиде не нравится; ей не нравится чувствовать чужой, тяжелый взгляд на себе, не нравится ощущать эту удавку на шее, когда за каждым ее действием — следят. но люди ко всему привыкают и она дает себе обещание, к этому она тоже — привыкнет. привыкнет к тому, что теперь она навсегда попала под подозрения верховного эпистата, что амен будет следить за ней так же, как и она за восходом и заходом солнца.

им говорят — не смейте попадаться; им говорят — бойтесь тех, кто откроет на вас охоту, но что делать, если жертва и охотник меняются местами? она не знает. все, что она понимает — амен противоречит себе гораздо больше, чем того хотел бы он сам; амен смотрит на нее чаще, чем должно; он проверяет ее возможности писать и лишь хмыкает, поджимая губы — он догадывается, он должен догадываться, но почему тогда эвтида лишь сильнее хочет опалиться об этот огонь?

амен — опасность, он похож на крокодила, что обитает в ниле и лишь дожидается своего шанса кинуться на добычу; но эвтида сама идет туда, эвтида сама допускает обыск своего жилья, сама допускает того, что ее зовут на задание — и она идет; исман погиб не просто так, исман не мог умереть так глупо, исман не мог просто взять ее и покинуть.

или мог?

неужели смерть оказалась лучше, чем жизнь?

эвтида не знает. все, что она знает — у амена горячая кожа, а цвет ее бледный, как и белые волосы; все, что она знает — амен по ночам видит кошмары и она знает их, понимает, но принять не может — неужели из-за одного ублюдка жизнь всех черномагов поставлена на кон? ей не хочется верить, но сделать она ничего не может и по ночам она накидывает на себя плащ, кутается в него и надевает маску, лишь бы никто не увидел ее лица, но когда все идет не так? когда все оборачивается тем, что она

оказывается схваченной?

черномаги были под запретом, их пытали и убивали, и она знает это. она должна бояться этого, она должна стараться избегать всего, но их ловят — ее и рэмисса, который пошел туда просто по глупости, не послушался ее, не внял тому, что она просила его остаться; но они же были друзьями, они же были теми, кто всегда должен держаться вместе, не так ли?

амен настигает их в доме, амен ловит их и, пусть под маской ничего не видно, эвтида знает — амен в курсе, кто она такая. невозможно не догадаться, что под тканью скрывается девушка; в комнате тихо, в спальне амена всегда — порядок, и эвтида себя чувствует сейчас птицей в золотой клетке. отсюда не сбежать и ее счастье, что кинули менно сюда, а не в темницу, но в мыслях только одно не дает покоя — что будет дальше? неужели она так и закончит?

но ее мысли прерывает тот, кто волновал ее сердце, кто занимал все ее мысли — амен врывается в комнату и она поднимается почти рефлекторно, вскидывает руки, словно это может помочь закрыться от удара, но не успевает: он припечатывает ее к стене так, что зубы встречаются друг с другом и эвтида лишь тихо стонет.

пару секунд она тратит на то, чтобы хоть немного прийти в себя и вспомнить, как дышать.

— что ты сделал с рэймсом?, — вопрос вырывается гораздо быстрее, чем должен. она знает — нужно волноваться о себе, нужно постараться хоть как-то вырваться и сбежать, даже если придется сгинуть в пустыне, но амен... амен всю жизнь тренировался для того, чтобы охотиться. он — прирожденный охотник и от него не сбежать, а слова чужие сейчас обжигают так сильно, что она чувствует, как задыхается.

— и что же, господин верховный эпистат, убьешь меня теперь? кинешь в клетку? запытаешь до смерти?

страх превращается в гнев — на себя, на охоту, на амена. страх трансформируется, заставляет грудную клетку дышать и эвтида выдыхает сквозь сжатые зубы:

— почему ты не кинул меня в пыточную?

0

21

jujutsu kaisen
{yuki tsukumo}

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/406/618735.png


— юки-сенсей, я пройду ещё сто кругов вокруг этого города на руках, чтобы стать сильнее! ведь это мой путь мага.

• mommy, please
• высокая женщина с большой задницей
• прекраснейшая, сильнейшая и просто невероятная. настолько, что ей подчиняется сама физика
• кто ещё способен непроизвольно в разговоре сломать ещё одного мага особого уровня?
• supermassive black hole
• диссидент на зарплате уровня министра
• крутые девчонки всегда опаздывают на вечеринку

«я всего лишь скромная красотка, которая жаждет искоренить проклятия»


* * *

если вы ничего не поняли из этого облака тэгов, то таков и был мой замысел.
юки - невероятная женщина, которая ПОКА не так много светилась в жуже, но оказала на мир вселенной слишком сильное влияние. считаю, что это надо использовать. дать ей засиять
заявка не про пейринг, я канонично хочу раскрыть между ними отношения учителя-ученика (это будет что-то в вайбах гая и рока ли), потому что именно юки сделала из тодо... тодо.
а вообще у нас тут классный каст, поэтому велком с:


пример поста

чистое сердце и душа.
воины возродятся вновь.
хватаясь за жизнь.

[indent] слова хокку сами приходят в голову - нет, прилетают, скользят по бороздам его громадного мозга, проникают внутрь, разносимые десятками тысяч нервных импульсов - пока ноги несут тело вперёд. тодо бежит - спешит, торопится, несётся. его тапочки еле-еле касаются земли, каждым толчком отталкивая его вперед. он попадает в лужи, скользит на поворотах, уворачивается от пешеходов. к счастью, редко встречающихся в последние дождливые и мрачные дни.  не извиняется, бежит без оглядки, не позволяя себе ни на что отвлекаться - его взгляд твёрдо направлен вперёд.

[indent]горизонт мрачен и будущее неопределенно. ведь сама вселенная, реальность - нет, природа, играет печальный реквием, насылая на истощенный и раненный токио тяжелые свинцовые облака и грозовые тучи. тяжелые капли падают с небес, ударяются об лицо, мочат накинутую расстегнутую школьную рубашку, пропитывают туго, но наспех намотанные бинты, обтягивающие то, что осталось от его некогда могучей руки. но аою нет времени думать об этом - нет времени себя жалеть, нет времени рефлексировать и размышлять, просто нет! ему нужно быстрее оказаться там, где должно. эмоции переполняют его душу - и несясь вперёд, он не боится их расплескать на окружающих.

[indent] ещё один поворот - тодо подпрыгивает, ловко перелетая через ехавшую мимо больницы машину. водитель сигналит, крутит баранку, но громадный аой проскальзывает над его крышей, даже не опуская взгляд. сердце бьется быстро, дыхание неровное, но не от высокоинтенсивной пробежки. зубы нервно подгрызают щеку изнутри - он волнуется. эмоций действительно очень много, тодо не успевает их осознать, что уж говорить про анализ или сортировку. приземлившись на мокрый асфальт, аой набирает полную грудь воздуха - и эмоции вырываются наружу в искреннем крике:

— бра-а-а-атан! - в вопле тодо и вся любовь, и весь страх, и все эмоции мира, что он испытывал к своему лучшему другу и брату. даже скупая мужская слеза выступает у правого глаза.

[indent] напрягая мышцы ног, он отталкивается от земли - камень под ним трескается, а тодо взмывает над землей на несколько этажей, не глазами, но душой выискивая нужную палату. сердце не подводит и уже через пару мгновений, немного не поработав над мягким приземлением, маг заваливается в больничное здание. кувыркается через голову, сносит ширму, скользит на заднице по полу, останавливаясь только у койки. поднимает голову, озирается по сторонам, пока взгляд не натыкается на знакомую розовую шевелюру.

братан! - как настоящий мастер боевых искусств, однорукий аой подскакивает на ноги, бросаясь к итадори. единственная рука, тоже перевязанная тугими бинтами, ложится ему на плечо, встряхивая братишку. - ты в порядке?!

[indent] чрезвычайно экспрессивный бас тодо разносится не только по палате, но и по больничным коридорам. а может и по всей округе...

0

22

madagascar
{maurice}

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/432/325553.gif


"— Эх... куда подевалось старое доброе классовое неравенство?
— Эта мода на демократию скоро пройдет!"©
"Морис, у меня рука устала! Помаши за меня."©

Морис, ты мой верный помощник, советник и менеджер. Если у меня возникают проблемы, ты оперативно помогаешь их разруливать. Ты мозг в нашей компании. Стараешься держать Морта от меня максимально подальше, потому что вместе с ним мы начнем творить дичь. Ты устал чувствовать себя нянькой для нас двоих, но мы честно пытаемся исправиться.

* * *

внешность желательно не менять, для тех кто не знает это ma dong seok, но если вам уж очень захочется поиграть за Мориса, со мной можно будет договориться. Игрок я общительный, активный, люблю шутки, общение как на форуме, так и за его пределами. Посты стараюсь не затягивать, соигроков не пинаю вопросами "где пост?", я готов ждать, если мы с вами общаемся, а не тупо кидаемся друг в друга постами.


пример поста

.В эту ночь императору снился очень странный и необычный сон. Он видел неизвестную ему ранее страну,  которая была будто выкрашена в белый цвет. Снег. Много белого, чистого и прекрасного снега вокруг. Настолько много, что даже глазам больно смотреть на такую красоту вокруг. Моракс видел снег один раз в своей жизни, правда не в таком большом количестве. Тут должно быть холодно, но император не чувствует холода, несмотря на то, что на нем всего лишь надето темно-коричневое ханьфу с горчичными узорами в виде дракона. Вокруг сплошной снег и деревья, видимо он находится в лесу только к чему все это? Император надеется, что скоро он получит ответ на свои вопросы. А пока, пока он просто продолжит свою прогулку по снежному лесу. Во сне время никак нельзя отследить. Казалось, что этот лес бесконечен и какая-либо жизнь в нем отсутствует, но вот золотистые глаза заметили вдали какое-то движение. Похоже на человека. Точнее на ребенка. Да, это точно ребенок. Рыжие волосы и красный шарф выделяются яркими пятнами на белом фоне. Что этот ребенок здесь забыл? И почему он совсем один в лесу? Где его родители? Стоп, это ведь всего лишь сон, во сне может быть что угодно. Императору кажется, что ребенок появился в лесу не случайно, поэтому Моракс ускоряет свой шаг, чтобы предпринять попытку поговорить. Главное не испугать мальца своим видом. Ребенок кажется не замечает ничего вокруг себя, а целенаправленно идёт вперёд. Когда между ним и ребенком остаётся несколько метров, малец проваливается куда-то под снег. Моракс делает рывок вперёд — Стой! — кричит, вытягивая руку и падая на землю, смотря в пропасть, в которую свалился мальчишка.

На этом сон заканчивается и император просыпается и резко садится на кровати, приложив руку к груди со стороны сердца. Что случилось с тем мальчиком? Был ли это всего лишь сон? Потому что все выглядело очень натурально. Если он был чуть быстрее, он бы успел схватить его за руку, спасти и вытащить из этой пропасти. Неужели он виноват в смерти ребенка? Моракс переводит дыхание и мотает головой. Нет, это всего лишь сон. Этого не было на самом деле. Император накидывает халат и проходит в ванную комнату, где его уже ждала подогретая вода. Приводит себя в должный вид и переодевается к завтраку. Сегодня его как обычно будет ждать много государственных дел. После завтрака проводит совещание со своими министрами, потом слушает запросы от простых граждан, которые могут месяцами дожидаться, когда они попадут на аудиенцию к императору. После обеда у императора как обычно проходит конная прогулка по своим владениям, только в этот раз прогулка проходит не так спокойно, как обычно. Моракс замечает какое-то подозрительное движение в долине Гуйли. Иногда на их земли приходили разбойники, иногда появлялись разные монстры, которых оперативно уничтожали или судили и подвергали справедливому наказанию, но сейчас монстры были явно в чем-то или ком-то заинтересованы. Спешившись с лошади, император призвал свое боевое копьё. С монстрами он разобрался за несколько ударов и наконец смог рассмотреть вокруг кого они столпились. Рыжий парень, примерно лет восемнадцати на вид. Было в нем что-то знакомое. Будто император уже видел его раньше. Юноша был без сознания, поэтому Моракс осторожно поднял его на руки, а затем осторожно усадил его на лошадь, придерживая его от падения. В дворце Моракс распорядился, чтобы юноше предоставили лучшую гостевую комнату и чтобы еда, вода, чистая одежда, все было готово к его пробуждению. Сам император решил не покидать гостевой комнаты. Где же он видел этого юношу раньше?

0

23

madagascar
{mort}

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/432/876082.gif


"Не пускайте эту тварь в самолёт: у него там крем для рук и ножницы!"©
Морт. Ты мой самый верный и преданный поклонник. Приходишь на все устраиваемые мной вечеринки, посещаешь все мероприятия, где есть я, ходишь на мои выступления. Я не удивлюсь, если у тебя дома на стене висит стенд с моими фотографиями. В тебе есть что-то маньячное и сумасшедшее, но мне это нравится. Футфетишист. Интересно, когда ты сломаешься и скажешь: "наступи на меня, Daddy"? Ты любишь и обожаешь меня, а я люблю себя.

* * *

внешность желательно не менять, для тех, кто не знает это lee felix, но если захотите играть за Морта со мной можно будет договориться. Игрок я общительный, активный, люблю шутки, общение как на форуме, так и за его пределами. Посты стараюсь не затягивать, соигроков не пинаю вопросами "где пост?", я готов ждать, если мы с вами общаемся, а не тупо кидаемся друг в друга постами.


пример поста

В эту ночь императору снился очень странный и необычный сон. Он видел неизвестную ему ранее страну,  которая была будто выкрашена в белый цвет. Снег. Много белого, чистого и прекрасного снега вокруг. Настолько много, что даже глазам больно смотреть на такую красоту вокруг. Моракс видел снег один раз в своей жизни, правда не в таком большом количестве. Тут должно быть холодно, но император не чувствует холода, несмотря на то, что на нем всего лишь надето темно-коричневое ханьфу с горчичными узорами в виде дракона. Вокруг сплошной снег и деревья, видимо он находится в лесу только к чему все это? Император надеется, что скоро он получит ответ на свои вопросы. А пока, пока он просто продолжит свою прогулку по снежному лесу. Во сне время никак нельзя отследить. Казалось, что этот лес бесконечен и какая-либо жизнь в нем отсутствует, но вот золотистые глаза заметили вдали какое-то движение. Похоже на человека. Точнее на ребенка. Да, это точно ребенок. Рыжие волосы и красный шарф выделяются яркими пятнами на белом фоне. Что этот ребенок здесь забыл? И почему он совсем один в лесу? Где его родители? Стоп, это ведь всего лишь сон, во сне может быть что угодно. Императору кажется, что ребенок появился в лесу не случайно, поэтому Моракс ускоряет свой шаг, чтобы предпринять попытку поговорить. Главное не испугать мальца своим видом. Ребенок кажется не замечает ничего вокруг себя, а целенаправленно идёт вперёд. Когда между ним и ребенком остаётся несколько метров, малец проваливается куда-то под снег. Моракс делает рывок вперёд — Стой! — кричит, вытягивая руку и падая на землю, смотря в пропасть, в которую свалился мальчишка.

На этом сон заканчивается и император просыпается и резко садится на кровати, приложив руку к груди со стороны сердца. Что случилось с тем мальчиком? Был ли это всего лишь сон? Потому что все выглядело очень натурально. Если он был чуть быстрее, он бы успел схватить его за руку, спасти и вытащить из этой пропасти. Неужели он виноват в смерти ребенка? Моракс переводит дыхание и мотает головой. Нет, это всего лишь сон. Этого не было на самом деле. Император накидывает халат и проходит в ванную комнату, где его уже ждала подогретая вода. Приводит себя в должный вид и переодевается к завтраку. Сегодня его как обычно будет ждать много государственных дел. После завтрака проводит совещание со своими министрами, потом слушает запросы от простых граждан, которые могут месяцами дожидаться, когда они попадут на аудиенцию к императору. После обеда у императора как обычно проходит конная прогулка по своим владениям, только в этот раз прогулка проходит не так спокойно, как обычно. Моракс замечает какое-то подозрительное движение в долине Гуйли. Иногда на их земли приходили разбойники, иногда появлялись разные монстры, которых оперативно уничтожали или судили и подвергали справедливому наказанию, но сейчас монстры были явно в чем-то или ком-то заинтересованы. Спешившись с лошади, император призвал свое боевое копьё. С монстрами он разобрался за несколько ударов и наконец смог рассмотреть вокруг кого они столпились. Рыжий парень, примерно лет восемнадцати на вид. Было в нем что-то знакомое. Будто император уже видел его раньше. Юноша был без сознания, поэтому Моракс осторожно поднял его на руки, а затем осторожно усадил его на лошадь, придерживая его от падения. В дворце Моракс распорядился, чтобы юноше предоставили лучшую гостевую комнату и чтобы еда, вода, чистая одежда, все было готово к его пробуждению. Сам император решил не покидать гостевой комнаты. Где же он видел этого юношу раньше?

0

24

history
{grigory yefimovich rasputin}

https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/249/92822.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/249/71836.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/249/524158.gif


как дела, гришенька? как твои проповеди? нравится тебе двадцать первый век? сколько душ продано. сколько крови вылилось да в землю ушло вовеки веков. аминь? какая теперь вера ближе? какие теперь почести, если царская семья так и не найдена ни костьми, ни экспертизами. и годы летят так быстро, годы стирают всех нас в пыль, сжигают деревянные избы красивым заревом, выцветают лицами фотографий.

святой черт. благословение ада.

посчитаем в скольких мемуарах твое имя проклятиями выгравировано? в скольких с благоговением. в скольких с умиротворением. тебе вообще нравится одиозная популярность, гришенька? тебе хочется быть потушенной звездой или растоптанной в случайном падении предвещения апокалипсиса? ты умер. россия пала. все как и сказал тогда. только разве ж кому теперь дело до этого, свят-свят, есть.

факты:
† гриша старец был непростой, гриша прекрасно знал, что существует нечистое. гриша у нас вольных нравов и громадных запросов, поэтому из нечести выбрал ту, что влиятельнее - ягу. и связал себя (незадолго до собственной кончины) с ней договором о возрождении к жизни.
† в двадцать первом веке яга привела договор к исполнению и возродила гришеньку.
и тут у меня к вам два предложения: либо высочайший пост в современной русской православной церкви, либо можем взять ленни белардо из the young pope и отправиться в ватикан.

* * *


у меня болит по поводу истории, романовых и распутина столько лет, сколько обычно у женщины не уточняют. так что, добрый вечер, в эфире рубрика: яга и ее гештальты.

если вы знаете историю и гришу распутина, то я вам безмерно рада. поиграем в важное историческое прошлое. оккультно подвергнем империю страстям. утонем в философских разговорах о судьбах родины. в конце концов, совершим переход распутина в современность.

но.

если вы просто смотрели сериал молодой папа и вам хочется поиграть в него - приходите по этой заявке скорее. потому что я не буду просить от вас матчасти по истории россии, у меня просто есть хэд, что вот такой вот ватиканский современный папа это не просто так, у него есть более глубинное мистическое происхождение.

0

25

marvel
{yelena belova}

https://64.media.tumblr.com/9ebd7e58dc609ecbac58d5e8921cfc97/01b3e6d04957fc1c-4b/s540x810/adc9ecd8d58998e45d892af49dd97e2e56687a7f.gif


без рода и племени, зомбированная марионетка; как было проще жить, когда был известен план, расписана вся жизнь. не так ли?
было скучно.
четкий распорядок, подчинение, задания. твои сестры, которые по факту выполняли базовые функции.
мы с наташей нашли тебя, применили к тебе ту самую сыворотку и помогли открыть глаза.
стало намного веселее, не так ли?
ты захотела оторвать голову всем, кто завел тебя поглубже в ад.
но у нас есть план покруче, попросту снести все головы, гидра падла коварная и нужен хороший стратегический ход, в котором ты станешь той самой королевой. чтобы сделать мат.
цугцванг. это все, что их ждет.


* * *

- не водить меня за нос, не исчезать, а просто ставить в известность; что-то не нравится - я готов к диалогу.
хотелось бы, дабы тебе было интересно развивать персонажа, писать пару постов в месяц и иногда хихикать с моих мемчиков в тг. я ненастырный, не ревнивый, а вообще очень занятой человек и буду рад, если ты не будешь меня терроризировать каждую минуту. честно признаюсь, что могу проебываться, но если меня толкать я активно киваю и урчу в ответ. старый дед, чо с меня взять.
залетай сразу со своими постами и тг ко мне в лс


пример поста

я - камень холодный и твёрдый базальт
всего лишь слегка поцарапана плоть
и в стороны яркие искры летят

[indent] барнс запрограммирован, заведен на самые базовые чувства и потребности. никакой любви, тоски и жалости? верно. послушный, исполнительный и такой верный солдат. скажи лишь пару волшебных слов - получишь универсальную игрушку. и ему будет плевать кто перед ним, отец, сын, брат, возлюбленная. оторвет голову, откусит зубами, выпьет все до капли и преданно заглянет в глаза. хочешь добавки, хозяин? я готов.
в его жизни последние семьдесят лет - это тренировки; приказы, идеально выполненные задания. жертвы идут калейдоскопом, трупы волочатся за ним кровавым путем, негде ступить, н е к у д а  отступить. все по расписанию: голос полковника, подзатыльники, мерзкие усмешки; его не стоит бояться, он под четким внушением. от него хотят одного, верно? чтобы тот делал все, что прикажут сверху. гидра. пять букв, в которых спрятан жуткий умысел. одна из голов бессмертна, сколько не руби, сколько не пытайся, на месте старой вырастет новая. они повсюду, их влияние и прагматичность вынуждают барнса покрываться мурашками липкого пота. он не справится один, сколько бы не пытался, как бы не сражался против системы. как бы не хотелось перевернуть все с ног на голову, у него всего одна голова и то, барахлит, сбоит и порой выдает такие мультики. страшно признаться, даже самому себе.

[indent] ему кажется, что он только вчера вылез из крио установки; будто вот-вот и он вновь услышит голос за спиной. и вновь забвение, темень и в итоге один результат: руки в крови, в глотке вкус пепла, а перед глазами горящий мир.

« желание, ржавый, семнадцать, рассвет, печь, девять, добросердечный, возвращение на родину, один, товарный вагон»

единственное, что его держит на этой земле - это жажда мести, желание уничтожить их всех, до последней молекулы, до самого плешивого и занюханного недо_генерала. кем бы они не были, чтобы не делали. его желание едино. но для начала нужно вернуть себя, заставить себя жить эту жизнь самостоятельно, чтобы никто не смог больше манипулировать им, брать его в руки словно марионетку. он обязан сложить себя заново, по кускам, малейшим пазлам и вынудить довести до конца. единственное, которое он хочет сделать сам.
найти ванду макфимофф - дело элементарное, девчонку никто не обучал прятаться и скрываться. а у него достаточно связей и просто невероятный дар убеждения, барнс всегда добивается чего хочет. даже используя простую улыбку; немного кровожадную, но кому какое дело. с зимним солдатом шутки плохи, он всегда идет до конца. это известно, прописанная истина.

[indent] диван в гостиной нежно-розового цвета, бирюзовые подушки с еле заметной золотой вышивкой. пушистый ковер, в который хотелось бы на досуге запустить босые ступни, десятки книг и журналов. ванда пленница собственного дома? барнс подобно обученной собаке изучает каждый угол небольшого и укромного местечка, ничего любопытного для себя не находит и возвращается в центр дома. так, чтобы она сразу увидела его, стоит переступить порог мнимого убежища. ключ поворачивается тихо, солдат не шевелится, закинув ноги на диван, он слишком удобно расположился, чтобы менять положение. зрачки наполняются рубиновым цветом и барнс ухмыляется на ее вопрос.
[indent]  [indent]  - жду тебя. очевидно же, - не предпринимая никаких действий, не убеждая ее ни в чем, мужчина просто склоняет голову набок, рассматривая девчонку с ног до головы, - нам нужно поговорить ванда. ты плохо спряталась и если я смог найти тебя, то и другим не составит никакого труда отыскать маленькую девочку, полную магии и возможностей. понимаешь?

[indent]  [indent] важные слова, единственные, которые должны ее заботить. макфимофф не в безопасности, пусть она думает, что он хочет спасти ее.
- я буду благодарен, если ты не будешь применять ко мне внушение и всю прочую хрень, на которую ты способна. знаешь же, хотел бы я тебя убить.. - он опустил окончание предложение, глядя прямо ей в глаза. невольно убирая пряди волос с лица и обращая внимание на то, что девчонка невольно вздрагивает. страх - лучшее оружие; но не тогда, когда от мелочей зависит целая жизнь, - поэтому выдохни, у меня есть пара вопросов и если ты в итоге не захочешь последовать за мной, я оставлю тебя в покое. обещаю.
очень сильное слово из его уст; в подтверждение барнс поднимает руки вверх, ладонями к ней, показывая что безоружный и не готовый причинить ей вред. не готов пока что? да?

0


Вы здесь » New York City » Партнёрские темы » boloto crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно