вверх
вниз
Мои настройки
Шрифт в постах

New York City

Объявление

new york city
  • 30.06На форуме запускаются "Паззломания" и "Стартовый набор для новичка". Спешите урвать плюшек на хваляву!
  • 28.05 Мы немножко обновили новости и добавили личную страницу. Так же напоминаем, что если вы перешли в летний режим, не забывайте отмечаться в теме отсутствия. Всем любви и солнца!
  • 08.05 Мы наконец-то дождались свой красивый и функциональный дизайн. В случае, если вы наткнулись на какой-то баг, пожалуйста, сообщите о нём в теме вопросов к АМС
  • 01.04 Игра официально открыта, ведётся приём новых игроков, АМС будут рады ответить на любые ваши вопросы, и будет рада видеть любых персонажей.
Постописцы недели
Активисты недели
Эпизод недели
Пост недели от Фаби
В широком прозрачном стакане нашел приют хорошо выдержанный виски. Оперевшись поясницей на письменный стол, Фабьен медленно курит, лениво переводя взгляд с пары плещущихся в нем кубиков льда на трясущиеся руки человека, которого в его отсутствие называли "дознавателем".
пара недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York City » Партнёрские темы » onlinecross


onlinecross

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/248103.png
нужные | занятые роли | гостевая

0

2

« slavic mythology »
snegovik
сергей снежицкий  "шнур"

https://forumupload.ru/uploads/001c/01/01/2/673708.png
[сергей шнур]

много королей у нас, но мало шутов
все кричат: "no dead!" ты говоришь: "fuck off!"


— ты что, еще не ( растаял ) ( сторчался ) там? ну надо же.

ты был звездой, звездочкой — ты из снега белого смог такую историю слепить, стал хитом. но кому из нас в этой зиме удавалось пробыть на высоте долго. и высота исчезла, оставив после себя послевкусие горьких сигарет ( а не курил, никто бы не представил тебя с сигаретой ), дешманской наркоты и что еще оставляет после себя карьера рок-звезды? тебе виднее. по тебе выход в явь ебанул ударил сильнее, чем по многим. ты забрался высоко, красиво, и слетел вниз так же стремительно, как сосулька с карниза. { а кто нет }

моя свобода — это радиоприёмник
только когда плывёшь против течения
понимаешь, чего стоит свободное мнение

где тот романтичный мальчик, в рот заглядывающий, то мне, то деду? ты скажи.
от раздолбая-дурачка еще что осталось, остального я не вижу. что-то, видимо, все же растаяло. ты. ( я ) ты ведь тоже больше не видишь ту девочку, что была, когда мы знакомились? столько времени прошло. ты мой самый давний друг. когда я еще верила в дружбу. ты тот, кто знает ту подноготную, которую я надеялась никто не найдет по весне и просто никогда не поднимет.

а ты не вспоминаешь прошлого — ни моего, ни своего. но почему-то заваливаешься теперь к нам с гитарой, остаешься, порой, на полу рядом с нашим разъебанным диваном, порой, выходишь через окно в сугроб, а я говорю, что ( шею сломаешь — ) не возвращайся уже. говорю, чтобы проваливал, но яра русалка, дура, тащит тебя за руку в квартиру, говорит, спой еще. и вы горланите свой блядский шансон. и никто тебе не напоминает про твои проебы. кроме тех, что случились уже на наших глазах.

снегурка ледяную теперь строит, и получается у нее отлично. а ты ее видел и счастливой, влюбленной наивно, и, видел, зацепил мимолетно, как она начала в куклу превращаться фарфоровую, из-за мороза. может, говорил чего; может, своим был занят. и вернувшись, нечаянно друг на друга набрели, тебя теперь за порог не выгонишь, пока ты сам не захочешь. а ты, даже если хочешь, протестуешь из желания спорить, заваливаешься еще избитый, говоришь, на, это теперь ваша проблема, а я отключусь; говоришь, дайте в вашей ванной вены порежу, заебался я; а иногда молчишь, облокотившись на стену. в этой однушке дышать скоро негде будет.

озорной московский гуляка. по всему { питеру } в переулках каждая собака знает мою легкую походку. каждая задрипанная лошадь. #а нам тебя оттаскивать, когда ты пьяный рвешься начистить всем лицо.

я бы тебе, наверное, могла выговориться.
    [indent]  [indent] что бы я о тебе не думала ( а то ты не знаешь, что ) 

хочешь, хами мне. хочешь, хами пьяный, извиняйся трезвый ( и наоборот )
хочешь, относись как к сестре.
хочешь, давай переспали из жалости к тому, в каком мы разъебе.
хочешь, глаза закатывай.
[indent] ( хочешь, давай не выбирать )

— мы зовём его подснежник. — почему? потому что, позанимав у всех бабла, появляется только весной? — нет ( не только ), он буквально очухивается в сугробе в стельку би лайк всегда. (с) русалка

#мы хэдим, что снеговик на агату насмотрелся с суицидальными вайбами гуляет, с крыш сигает, самоубиться будто бы желает ( но чтобы не в самом деле ). но это необязательно.
#взлетевшая рокъ-звезда. разъебавшаяся о быт повседневности, любым комфортным тебе способом.
#теперь ты ебашишь шансон, вот это не обсуждается.
#нет, мне ( нам ) за внешность и остальное — нихуя не стыдно.


на самом деле, мы просто хотим, чтобы нам песни шнура пели, а мы кто по что.
у нас нечаянные лайбы питерской коммуналки в разъебанной однушке, которую снегурка с русалкой делит. снегурке мало деда, к которому несчастная абьюзивная влюбленность, ну и, должно же в ее прошлом что-то хорошее быть? так что, ты уж будь, а она будет играть царицу снежную, царевну несмеяну, с жизнью счеты, порой свести пытается для разнообразия. с русалкой попроще тут. она и наркотиками поделиться, чай — снегурка пиздюлей тогда обоим давать будет.

по игре: на размеры-оформления мне-нам плевать абсолютнейше. лапслок, правда, пожалуйста ( но если очень красивый, можешь показаться, на самом деле, в стилистике бы сойтись ). у меня оформление выебистое тоже выключается, пунктуация может стоять более классически, и, в целом, все легко очень обсуждается. еще мы все слоупоки — сейчас неожиданно вспомнили, что можем писать не в полгода, а практически спидпостить, но это все напускное и необязательно правда.

//
надо, конечно, деда дождаться, но мы можем мутить красивый недо-тройничок, стекольный, где карьеру твою мороз порушил, сам построил, дал на нее денег, благословение, а разъебались, не поделили что ( почувствовал себя смелым и самостоятельным, а? ) — и вот, где. или срикошетило то, что я с ним разъебалась и ушла в один момент.

с русалкой песни пить, дорожки дуть, коль захочешь. емеля наш — на него легко закатывать глаза, поворчать, что молодежь ( вы вряд ли сильно по возрасту расходитесь, так-то ), но молодой да наивный. черт у нас еще есть — невнятно есть, то ли есть, то ли нет.

в общем, ну, слушай. в игру заберем. хоть много, хоть помаленьку, как понравится. одного не оставим, только люби стекло бить, под вены вгонять ( можно не буквально, на таком не настаивает никто ) всем табором ждем, а я — особенно сильно.

//
ps. заявка на деда: она лежит в моей голове и пытается себя сложить.
а я дальше лежу.

Пример моего поста

( мы под огнём )
а жизнь { легче } длиннее
не становится
и чё нам делать - застрелиться?

дышать, она не может дышать.

это потом — она вскинет веревку, перекинет ее, удерживая натяжение, приноровится, устроит. потом — обернет другой край вокруг собственной шеи. закрепит.

это все потом, а сейчас: она не может дышать от того, что дыхание спотыкается, не находит выхода, входа, легкие не получается заставить, как дóлжно. агате на долгое мгновение кажется, что можно вновь растаять, как раньше. { и необязательно это будет чем-то плохим }

от того, что она, конечно, лезет в его инстаграм, разумеется, не может забыть-выдохнуть и спокойно поставить на этом точку, не думать об этом неизменно вновь и вновь. от того, что она лезет все глубже в то, что неизменно доставит боль (даже больше, чем {она может выдержать} она представляла)

потому что если плохо, то зачем останавливаться. они ругаются с русалкой не в первый, не в последний { ли, ха? } раз — просто в этот раз как-то цепляет. не скатывается снежинками, исчезающими при прикосновении, не сыпятся росой, о которой спустя мгновение забываешь. но та хлопает дверью, а агата, что?

[indent] стремительно саморазрушается { когда бы было иначе }

агата давит улыбку, кривую, изогнутую неубедительно, не поверили бы даже дети — не поверила бы ни яра, ни матвей, ни. агата думает { что имен становится поразительно, незаслуженно больше } и еще — что вот так будет проще не разрыдаться. она почти права, разве что не удается скорее, потому что она холодная сука, да, яр?

агата думает, сквозь истеричный смех, что они все в ней разочаруются.

рано ли, поздно ли — зачем ставить рамки времени, когда уже.
она думает, что не заслуживает это, и только удерживая себя в дрожащих руках, не знает не заслуживает ли того, чтобы в нее хоть как-то верили { я р а } или не заслуживает того, чтобы о нее вытирали ноги с таким грубым безразличием { м — }

она думает простое: я больше не вытяну.

она не думает, она знает, яра, глупая { дура } безалаберная { бестолочь } умеет дурная разбираться в людях. { и если она говорит, что ей все это надоело (то агате и подавно) — то она просто посмеется, и нарисует себе лучший выход из ситуации, ей уже тоже надоело }

надоело пытаться оправдать чужие ожидания. надоело рисовать образ, который ждут. надоело строить из себя фарфоровую куклу, это красиво, но в этом нет души. { в яре есть — в ней столько жизни }

в ней столько жизни, что ей даже жаль.
столько жизни, что ей хочется чисто напоказ заставить ее пожалеть о том, что она неправа, во всем, без какой-то конкретики { в том, что она решила называть ей подругой — пожалеть самой, прежде, чем она в конец разочаруется (или уже) }. жаль, что она не увидит это потом. но, смешная цена.

{ ей хочется, чтобы плохо было не только ей // ей хочется, чтобы матвей об этом тоже узнал и ему было
[indent] так же      [indent]  [indent] плохо {{

у нее ледяные пальцы рук (не выходит согреться)
и она не может сделать вздох — потому что ей слишком душно.

дура дура дура — ты такая дура. { яра ли. она сама ли }

решиться легко (просто хочется идеального времени)
она тянет до последнего не потому что сомневается, а потому что ей все-таки хочется напоследок увидеть глаза яры, или скорее просто силуэт, или она не знает что — но умирать одной страшновато. так что она просто не в одиночестве.


не взяла меня к себе топиться — да кто тебя спросит вовсе.

агата пьет давным давно остывший чай, больше не пьет, сколько качает в руке чашку, рисует по заблоченному экрану мобильного — разворачивать не хочет, не вздумает, там то, что давным давно следовало удалить { но она справится хотя бы с тем, чтобы самой удалиться }

мыслей красиво — забавно — смешно — и не осталось почти, желание тоже смазанное, одним воспоминанием. так хорошо, так, даже спокойно. но она привыкла (нет?) заканчивать то, что уже решила { может быть ей просто нравится чужое небезразличие в глазах — неважно }, и она тянется к веревке, встает во весь рост на стул, покачиваясь на мысках, и когда стул летит куда-то в сторону, она слышит, как хлопает дверь. хлопает хлопками ее сердце в сжавшихся ребрах (наверное — аплодисменты)

чашка катится по ковру, это, почему-то, самое яркое впечатление. а еще больно — могло бы быть и не так сильно больно. (ей казалось, что душевную боль уже и не переплюнуть сегодня)

0

3

«j.k.rowling wizarding world»
neville longbottom
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/144/711480.png https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/144/465160.png https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/144/168244.png
[любая]

«... почему такой цветочек растёт без садовника? ... »


тюфяк, тряпка, бездарь

ты так часто слышишь эти слова, но больше не расстраиваешься. лишь плечами ведёшь, будто тебе безразлично - будто тебя уже невозможно ранить - будто ты всё-таки смог стать сильнее.

но где-то внутри всё ещё теплится огонёк обиды, огонёк разочарования, огонёк одиночества - и он всё растёт, пока ты его душишь, прячешь, пытаешься затушить. и у тебя даже получается. то ли люди в этом помогают, то ли ты впервые наконец-то поверил в себя. а может, ты просто понял, что нет ничего страшнее  б е з у м и я.

и даже смерть не так страшна, как пустые взгляды родителей, которые больше никогда тебя не узнают
и страх однажды увидеть это снова всегда преследовал тебя

от тебя пахнет растениями, скошенной травой и выпечкой, которую луна заботливо подкладывает в твою школьную сумку. ты любишь эту девушку, но не знаешь, как ей рассказать об этом. на это смелости хватает только тогда, когда вы наконец-то остаётесь наедине.

только вот что-то не сложилось - не стерпелось, не слюбилось.
и ты первый сделал шаг навстречу расставанию, ведь просто не хотел её потерять

а потом появилась она

девочка с отчаянным взглядом и такими же поступками - и тебе просто до дрожи в коленках было необходимо её защитить. ведь только с ней ты впервые почувствовал, что способен на многое. ведь только после неё ты наконец-то осознал, что не просто так оказался на факультете храбрецов. что на самом деле вся твоя сила - в твоей доброте и понимании, честности и отзывчивости. и что это всё на самом деле не слабости, какими тебе старались их выставить долгие годы.

может, теперь ты наконец-то обретёшь счастье рядом с ханной и больше не будешь бояться

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/144/826927.png https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/144/826927.png https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/144/826927.png


про сюжет и игру
пример моего поста

к тому времени, как ты вернёшься в ривер хайтс, я уже буду стариком!

мне было обидно, нэнси. я честно стараюсь быть хорошим парнем - внимательным чутким понимающим. но у меня не получается. особенно, когда ты уезжаешь в очередной раз и совершенно забываешь о нашей годовщине. скажи мне, пожалуйста, неужели у тебя даже сил не хватило, чтобы поговорить со мной по телефону? это же такая мелочь - всего пара фраз, чтобы успокоить меня, чтобы я не думал, что больше не нужен тебе или что братья харди тебе гораздо ближе меня. конечно, я ведь не идиот и прекрасно понял, что не было никакой плохой связи - ты просто не хотела со мной разговаривать.

кстати, дирдре меня достала. она ужасно приставучая, буквально липкая - сестра говорит, что ей хотелось бы её вымыть с мылом. а я даже спорить не захотел, ведь у меня тоже внутри появляется такое чувство каждый раз, когда я слышу её мерзкий высокий голосок. только вот тебе я ничего не скажу - не скажу, что отключил телефон, лишь бы не слышать звонков от дирдре, не скажу, что отказался с ней идти гулять, пока тебя нет в городе, не скажу, что она так пыталась меня засосать на вписке, куда меня потащила сестра, лишь бы я не сидел, как мох в своей комнате. не знаю, зачем это мне нужно - но вредности и какой-то обиды накопившейся в груди гораздо больше, чем здравого смысла в моей голове. я понимаю, что для тебя работа очень многое значит - но и ты пойми, что мне действительно страшно однажды поднять телефон и понять, что ты не справилась.

я сонно тру глаза, когда слышу щелчок входной на двери. и мне ничего не стоит, чтобы догадаться, что это ты. ведь ты всегда так делаешь, а потом спрашиваешь, почему я не дарю тебе ключ от своего дома. а зачем, если ты и так прекрасно справляешься с тем, чтобы залезть сюда в твоих лучших детективных традициях? знаешь, меня порядком достало, что ты и наши отношения превращаешь в очередное дело, которое обязательно нужно раскрыть - будто тебе иначе было бы скучно. а всё подыгрываю, как будто интересно, насколько ещё у меня хватит запала [спойлер: всё меньше].

я выхожу в коридор - а ты мне говоришь "привет". на это мне только и остаётся, что голову наклонить и посмотреть на тебя. такая растрёпанная и уставшая, что у меня как будто совершенно нет больше сил на тебя злиться.

но и извиняться я не намерен, ведь я ничего плохого не сделал

я делаю к тебе навстречу пару шагов, как будто собираюсь снова сам попросить прощения. но я этого не сделаю - моей вины ведь нет. твоей, может быть, тоже. но всё же колкая ревность и обида всё ещё пожирают меня изнутри. а потому - я нос морщу и глаза отвожу к стене. и только тогда ты вдруг запрыгиваешь на меня - я от растерянности даже не знаю, куда руки свои деть, поэтому они так и остаются болтаться по бокам. уверен, что ты не свалишься с меня - а если да, то я тебя поймаю. - мгм, - выдавливаю из себя, абсолютно обескураженный твоим поведением. и когда ты стала такой откровенной что ли? - мгм, - я могу показаться идиотом, который знаешь только один звук, но мне правда нечего тебе больше сказать. я совершенно не привык к тому, чтобы ты извинялась - а потому сейчас в своей голове как будто даже смакую все твои слова - пробую их, чтобы понять, как я к этому отношусь. и обижаюсь ли я на самом деле всё ещё. - все эти расследования почти всегда важнее меня. я уже привык, - зря ты, конечно, стала оправдываться или придумывать, как объясниться передо мной. потому что это меня раздражает - потому что теперь я могу зацепиться за твои слова и начать ругаться. а я ведь только попробовал отпустить ситуацию. - так же, как тебе хватает сил, не замечать никого кроме братьев харди, - вот и всё. возможно, это вообще единственная причина, из-за которой я был так зол. честно, нэнс, если бы ты хоть раз смотрела на меня так же. я бы тебе и слова не сказал.

ты целуешь меня в щёку, а я даже как будто немного смягчаюсь. у тебя слишком ловко получается меня задобрить, а потому я руки всё же поднимаю, чтобы положить их на твои бёдра. ладно, представим, что я тебя простил - что ты мне тогда дальше скажешь? но лицо моё всё ещё хмурое - будто я сам снова затеял одну из твоих бессмысленных игр. попытаться разгадать очередную тайну - попробовать залезть в душу к нэди никерсону. да только, глупенькая, ты уже там. - я и сидел дома всю неделю, - и пока ты так удобно будто бы расположилась в моих руках, я всё же выбираю пойти в свою комнату вместе с тобой на руках. я всё-таки по тебе скучал, пусть ты и думаешь, что внутри у меня сейчас только чёрная тучка и дождик. - о ну конечно. ты вдруг вспомнила о дирдре. а что, тебе не похуй? - не зли меня, пожалуйста. как будто не замечаешь, что она меня раздражает - ты-то не пополняй этот список, а то около братьев харди есть вакантное местечко.

в моей комнате совершенно тихо, и я поднимаю взгляд на тебя, тяжело выдыхая. - мне просто было неприятно. особенно когда ты сказала про плохую связь, - мне хотелось опустить руки. ты совсем, видимо, не видишь, как я беспокоюсь. и даже сейчас я губами всё же тянусь к твоему подбородку - целую аккуратно, линию рисуя к твоей щеке. и я на кровать тебя опускаю аккуратно. двигаю к подушкам, руками упираясь по бокам от тебя. - я вообще-то скучал по тебе, - и ты могла бы просто поцеловать меня, как это делаю я сейчас - чтобы потом мелкими поцелуями по твоей шее. и носом по ключице, как самый преданный щенок. я приподнимаюсь, чтобы снять свою футболку и откинуть её на другой край кровати. - и я всегда очень волнуюсь за тебя, - ты хотела, чтобы я был откровеннее с тобой, я буду. и я снова к твоим губам возвращаюсь - считай, что я простил тебя. ты права, когда говоришь, что у нас с тобой вечные ссоры - так давай исправлять это? и даже в полумраке комнаты я вдруг замечаю, как беспокойно блестят твои глаза. а потому - я отстраняюсь, сажусь на свои колени и смотрю на тебя немного недовольно, потому что не понимаю, что снова не так. - а сейчас-то я что не так сделал? - в чём моя вина? или всё-таки твоя?

✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
бессрочно

0

4

«  fairy tales the wizard of oz »
Tin Woodman
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/1013/365493.gif
[slava kpss]

«... Элли, это не Канзас, и здесь не катит калифорнийский панк
А Страшила охуеет от того, что такое сибирский человек
Он выбирает водки или дунуть, и умереть ему — раз плюнуть ... »
♫слава кпсс - лед выдержит♫


Мы встретились, хотя вернее сказать я увидела тебя, когда ты переживал тяжелое расставание. Помню, ты сидел на ступеньках у клуба, в котором я играла свой диджей сет, ты выглядел совсем разбитым, не лицо, а маска. У меня тогда были сигареты, но я решила стрельнуть у тебя, чтобы завести разговор и возможно помочь. Ты же знаешь, мне лишь бы помочь кому-то, хоть это иногда тебя и выбешивает. Ты жил тогда в каком-то дешёвом хостеле, был завсегдатый баров на лиговке и обычным работягой, которому постоянно не хватало денег. Слово за слово, мы обменялись инстой и начали общаться. Очень спонтанно и неожиданно. Обычно такие знакомства ни к чему не приводят, просто висите мертвым грузом друг у друга в подписках, но не в этот раз.

Мне было приятно поговорить с тобой обсудить музыку и книги. Оказалось, что ты один из самых начитанных людей, которых я встречала. У тебя на все было свое мнение, ты жил принципами, которые соорудил у себя в голове. Ты решил для себя, что у тебя нет сердца. Что ты навечно останешься одинок, потому что только так не навредишь себе и другим.

Мне кажется ты знал про все локальные ивенты, знал те улицы Питера, о которых я даже не догадывалась. Мы попадали в какие-то глупые приключения, иногда удивляясь как остались в живых. Наверное ни с кем в жизни я не ходила так долго как с тобой, вечное передвижение, вечные поиска чего-то.

Мы постоянно курили сигареты, так много, что если вспомнить об этом начнает тошнить. В твоей руке часто бывало пиво и томик книги, которую ты обязательно читал мне, когда мы присаживались отдохнуть на набережной или в парке.

Я ведь и не собиралась влюбляться в тебя, мне самой не хотелось вступать в отношения. Просто собирала твое разбитое сердце, как пазл. Мне правда нравилось просто дружить. И я не знаю как так вышло, что в одну из белых ночей, мы сидели у меня на балконе, как всегда курили, заиграла песня “love will tear us apart” мы начали петь, смеяться, а потом неожиданно поцеловались.

да, дединсайд. и что?

Ну что сказать, вот такой вот гений мысли, такой вот андеграундный романтик, родился в моей голове. Если близко, то приходи! Закидаю тебя музыкой, зацелую, и вообще буду рада.
Как ты понял заявку в пару. Будем учиться жить вместе, потом заведем собаку, построим дом, родим детей и никогда не будем онлайн. Ладно будем, нам же тут это играть. Ахахха.
У нас тут фандом, в котором все сказки вместе. Так что соигроков найти не проблема.
Предупреждаю, что у меня есть лучший друг тире лучший бывший, но не бойся, нашим отношениям это никак не мешает. Вы подружитесь! Или нет. Тут уже сами решайте. Ахахах.
По постам пишу примерно от 3 до 5 тысяч символов, от любого лица. Ты можешь писать хоть больше, хоть меньше, с линейкой я не бегаю.
А так, все обсуждаемо, готова к любым предложениям и идеям. НО! Прошу, давай без оксигнойного в этой истории. В альтернативе можешь делать, что хочешь. Кстати, если что, и меня можешь туда утащить, я вообще легка на подъем.

Пример моего поста

я не люблю вспоминать свою человеческую жизнь. ненавижу осознавать, каким ничтожеством я была когда-то.

я встретила артюра и сразу в него влюбилась, молодой, глупый, безрассудный. казалось, наша страсть способна уничтожить мир. он всегда связывался с "плохой" компанией, много пил, буянил, совершал преступления. я же всегда ждала его домой, послушно ожидая новых побоев. о, странно в это поверить, но мне казалось, что это и есть любовь. эти удары я принимала как поцелуи.

однажды артюр пришел домой с каким-то странным человеком, его звали бернард. он сразу мне не понравился. теперь же я понимаю, что не зря его боялась. оказалось, что мой дорогой и любимый муж проиграл меня в карты этому мужчине. сейчас я вспоминаю это со смехом, тогда же я пришла в ужас. как можно было догадаться, бернард был вампиром, ему нужна была прислуга, которую он также мог использовать для своих плотских утех. я идеально подходила ему - покорная, красивая, кроткая. потом я узнала, что он выбрал меня давно, что специально пошел играть с артюром в карты.

так я стала любимой игрушкой для своего любимого вампира. конечно, поначалу я его ненавидела, скучала по своему мужу, мечтая вернуться в свой старый дом. но вкусив силу, которую подарил бернард, я поняла, что была рождена для такой жизни.

он научил меня многому, мы побывали в разных краях света. я была благодарна ему за то, что он сделал меня вампиром. у нас никогда не было любовных отношений. секс и ласки, конечно, были, но мы не были парой. я всегда считала его своим мастером. в какой-то степени даже отцом, ведь именно он даровал мне новую жизнь.

конечно, не всё было гладко. иногда я сбегала от бернарда, даже вступала в отношения с другими вампирами, но всегда возвращалась к нему. он меня принимал, прощал, хоть и говорил, что мой внутренний яд страшнее вампирского. и он был прав, все, к чему я прикасалась, становилось отравленным. все мое существование пропитано насилием и болью, и черт возьми, мне нравилось это. у нас была связь, которую мы взращивали долгие годы. и я была к нему привязана, настолько крепко, насколько возможно. я любила его.

поэтому сейчас, когда его уже давно мертвое тело вдруг падает на асфальт к моим ногам, из моей груди вырывается животный крик. крик отчаяния и злобы. я не успела спасти его. к моему несчастью, я была слишком расслаблена, даже не подозревала, что рядом скрывается опасность. мы были заняты своей добычей. я даже все еще ощущаю запах страха этого жалкого человечка, но он уже смешался с моим, и это уже не нравится.

я падаю на колени перед своим бернардом. ласково касаюсь его мраморного лица. даже в своем последнем мгновении он дьявольски красив. мир потерял лучшего мужчину, и мир заплатит за это. я сотру в порошок все, что попадется мне на глаза. и вот не задача на мои глаза попадаешься ты. какой совпадение. правда?

я втягиваю ноздрями воздух. как ты так искусно прячешь свою поганую вонь? от таких, как ты, обычно на километр несет. неужто твоя свора тебя кинула? оно и к лучшему, значит, никто не придет мстить за тебя

громкий, истеричный и надрывный смех вылетает из моей глотки, подобный грому, бьет в уши. твоя самонадеянность так раззадоривает. - это мы ещё посмотрим, кто умрёт, щенок, — я отталкиваюсь ногами от асфальта и резко делаю выпад, впечатывая тебя в стену. - жаль, что ты вступил в бой со спины, как ничтожный трус. я бы хотела видеть, как бернард разрывает твою собачью пасть, — и мой кулак уже целится в твоё лицо, но ты уворачиваешься.

хочешь поиграть? ну что ж, давай, песик.

✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
бессрочно

0

5

« oshi no ko »
Akane Kurokawa
https://i.postimg.cc/FFwdgJL2/95cdd44bf2bb172ba50c81887696c1b5new.jpg   https://i.postimg.cc/LXwXTrnz/9817891d2e1c378c2303b76c4e1fcdc5new.jpg
[minnie or shuhua (g)i-dle]

«актёр становится собой только тогда, когда изображает другого." © эмиль кроткий»


аканэ, всё у нас с тобой как-то не ладится. ты видела во мне кумира, но, разочаровавшись, пошла совершенно другим путём. я следила за тобой в шоу, следила со всей японией за девушкой, не справляющейся с массовой травлей. за той, что чуть не совершила непоправимый шаг в бездну. аква спас тебя. не раз советом помогал и мне. схватил ту ниточку, связавшую нас в детстве, да и превратил её в канат совершенно незаметно для обеих. я вовсе не собиралась с тобой дружить. ревновала, когда видела ваши фейковые отношения, пока листала соц.сети. только не думай, будто я специально высматривала в новостях каждый ваш шаг. а если и да — не ради тебя.
и уж точно никогда не думала столкнуться с тобой вживую ещё хоть раз после того детского недоразумения.
пока нас не свела сцена. никогда не признаюсь тебе, насколько меня завораживает твоя игра. твоё погружение в героя. твоё перевоплощение. ты чувствуешь и проживаешь роль, ты не видишь декораций — они превращаются в настоящий пейзаж рядом с тобой. гордая принцесса с катаной. и едва-едва начинающая верить в себя актриса, порой говорящая так тихо и неуверенно, что я не верю, будто ты вне и на сцене — один и тот же человек.
я умею подстраиваться.
я покажу тебя зрителям.
я сделаю шаг назад, потому что ты должна сиять.


апдейт после восьмой серии: давай сиять вместе!
седьмая серия второго сезона сделала мне отп из этих двух девочек, и я очень хочу поиграть разное стекольное и не очень по ним. мангу пока не читала, иду в ногу с онгоингом, но это поправимо, от тебя не требую знания канона от и до. мы на ролевой, там что можем обходиться с ним вольно! давай пройдём путь от детской любви до ненависти и подростковый — обратно.

Пример моего поста

за персонажа пока нет, можно в гостевой или лс попросить за других. играю лапслоком 4-12к. птица-тройка, третье лицо, настоящее время. если что-то критично — довольно гибка и смогу подстроиться, и даже не против экспериментов

✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
бессрочно

0

6

« jujutsu kaisen »
hakari kinji
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/1212/223413.png
[любой прототип на ваш выбор]

« built it up, man, so bad you can taste »


при взгляде со стороны кажется, что для кин-тяна не существует никаких преград, а весь мир в его глазах, словно одна сплошная игра, подкрепляемая чувством безграничного азарта. уверенный в своих словах, действиях и решениях, убедительно движущийся к намеченной цели. он будто мяч для боулинга, несущийся по одной единственно верной ( по его личному мнению ) траектории. только вперёд, поскольку пути для отступления давно отрезаны, вернее, он сам оборвал связи с магическим колледжем и начал жить, не взирая на обстоятельства. да ему вообще плевать на то, как устроен мир шаманов! главное, каким он станет в незримом будущем? рядом с ним любимая девушка, которая на за что не скупится на прикосновения и объятия, бойцовский клуб — на нижнем этаже. и ставки по-прежнему растут, ведь с каждым днём бизнес становится всё более прибыльным, особенно среди новоиспечённых бойцов. свободная от обязательств жизнь обрастает новыми эмоциями и такой головокружительной, но искренней любовью.

хакари не привык размениваться по мелочам, да и доверяет исключительно кираре, ибо она уже доказала свою преданность и веру в его идеалы. к восемнадцати годам у него есть абсолютно всё, о чём мечтают молодые парни аналогичного возраста. в общем, никаких проблем, однако совершенство штука капризная — есть куда расти и к чему стремиться. кин-тян слепо верит, что однажды его подпольная деятельность вырвется в массы, став чем-то большим, нежели простым развлечением для отчаявшихся доходяг. каждый день он грезит, как срывает заветный куш, воодушевлённо отрываясь от вопиющей реальности. чувствуя в самый переломный момент, как кто-то нежно поглаживает его ключицы и утыкается носом в щёку, сладко шепча.

ты, должно быть, опять замечтался, кин-тян.


во-первых, здравствуйте. во-вторых, будет замечательно, если вы читали мангу и уже знакомы с характером хакари. ищу, разумеется в пару, поэтому не разбивайте сердечко и не заставляйте страдать в одиночестве. обещаю быть хорошей девочкой и не пинать по пустякам! я пишу от трёх до шести (?) тысяч символов, причём как лапслоком, так и с заглавными буквами, но без птицы-тройки, впрочем, если настоите — пойду на поводу. раздаю долги в течении двух-трёх недель. могу быстрее, могу медленнее... всё зависит от загруженности в реале, вдохновения и т.д.
мы же с вами взрослые люди, неужели не договоримся? ♥
главное, не пропадайте без предупреждения и будьте заинтересованы в персонаже. кин-тян сильный и классный! очень вас жду 🌸

Пример моего поста

Катакомбы подземной столицы тянулись бесконечно. Разветвлённая сеть многочисленных ходов самого разного предназначения уводила вампиров на поверхность разрушенного города: всё выше и выше — в зону обветшалых зданий и пыльных руин. Именно здесь была назначена встреча, подробности которой хоть и были оговорены заранее, но держались в строжайшем секрете. Вероятно, её бы нарекли предательницей, узнай об этом кто-нибудь ещё. Однако Крул Цепеш не скрывала своей заинтересованности в грядущем столкновении, подсознательно понимая, что идёт на риск, полагаясь на столь шаткое сотрудничество.
Ведь людям нельзя доверять.
Однажды их старания привели к катастрофе, превратив и без того прогнивший мир в территорию кровавой бойни. Отныне человечество обречено влачить жалкое существование в тени господствующей расы. И этого не изменить.
Словно ощущая опасность, прародительница недовольно хмыкнула, стукнув каблучком сапога о землю. Величественным тоном она обратилась к троим протеже, немедля вытянувшимся по струнке: — Мы на месте. - холодный голос эхом пронёсся по безлюдной улице. Кажется, когда-то давно здесь был жилой район, ибо вокруг раскинулся каменный хоровод высоких строений. Здесь всё окрашено в бесцветно-серый, пропитано безмолвием и тягучей тоской. Отныне Киото одна из ран на теле планеты. Тут больше не брезжит свет, а воздух наполнен удушающей пылью. Оставаться здесь невыносимо, но королева лишь хмурится, явно оставаясь чем-то недовольной.
Опаздывает. Человек, ради которого она проделала весь этот путь наружу, заставляет её злиться, гневно сводя изящные брови на переносице. Он обещал предоставить информацию, утверждал, что знает, где находится её пропавший брат. Когда дело касается Ашуры, сердце Крул болезненно сжимается, заставляя отринуть честь и неприступность. В такие моменты она выглядела особенно уязвимой, впрочем, ничего не могла с собой поделать. Ведь не только плохие воспоминания заставляли грустить, но и самые лучшие, которые больше не повторятся. К чёрту! Ашура жив. Владыка чувствовала это всем своим существом.
Близился назначенный час. Цепеш прекрасно понимала, что просто обязана избавиться от тех троих истуканов, увязавшихся следом за ней — вряд ли бы у неё получилось ускользнуть незамеченной. Королевская персона всегда пользовалась огромным вниманием, особенно среди подчинённых. Этот проклятый Батори вечно сновал поблизости, так и норовя испортить план. Даже сейчас её не покидала уверенность, что бесстрашный мерзавец подло прячется за спиной.
— Рассредоточьтесь! - скомандовала Крул, а затем добавила: — Мерзкая шайка скотов, посягнувшая на мои владения, должна быть поблизости. Найдите их! - вампиры тотчас растворились в неизвестности, послушно следуя приказу командира. Кому, как не им, знать, что грозит за неповиновение вышестоящему прародителю?
Ветер со свистом пронёсся по мгновенно опустевшей дороге, поднимая в воздух придорожную пыль. Смахнув с плеч спутанные густые пряди нежно-розовых волос, она медленно направилась вперёд, подсознательно подозревая, что это единственный правильный путь.
Её тихие шаги — твёрдые и уверенные. Мать всех вампиров брела мимо опустевших построек, попутно осматривая их. До ближайшей парковки рукой подать; неужели и впрямь ждёт её там? Внутренний голос подсказывал о западне, но даже в этом случае у леди не возникало мыслей об отступлении. Тот, кто посмеет преградить ей путь, обязательно умрёт; будь то случайный прохожий или заплутавший союзник — лишние свидетели недопустимы.
Волевой, холодный как сталь разум, гнал прочь всякие стенания, утверждая твёрдо и основательно, что всё было сделано правильно. Уговор есть уговор и нарушать оный не имело смысла.
Теперь, когда пути к отступлению отрезаны, оставалось только следовать навстречу уготованной судьбе. Она всё больше думала о своём брате, мысленно представляя их скорейшее воссоединение. Впрочем, за это предстояло заплатить соответствующую цену; всего лишь обмен полезными данными, не более. Королева по-прежнему удерживала позицию лидера и не собиралась раскрывать карты врагам. У неё просто не оставалось иного выбора.
— Мерзавка! - язвительно шепчет Цепеш, лицезрея с крыши заброшенного дома на блуждающую снизу девчонку. Их разделяло сто метров — недопустимо маленькое расстояние для вампира, способного покрыть его за десяток секунд. Гораздо важнее другое. Нет, прародительнице давно предстояло догадаться об этом. Должно быть, демоническая армия окончательно спятила, раз научилась доверять подобные миссии детям.
Крул вновь одолела злоба. Её раздражала халатность информатора. Прямо сейчас она спустится на землю и разорвёт милого ребёнка в клочья; всё же, недостаточно для того, чтобы унять внутреннюю агонию.
Леди накрывает мощным порывом ветра. Ещё бы, ведь она стремглав мчится вниз по стене, всячески игнорируя законы гравитации! Резкий прыжок в сторону и вот, наконец, правительница оказалась в нескольких шагах от своей добычи. Впиваясь в неё надменным взглядом: — Отвечай, кто ты? - хищно усмехнувшись, леди делает резкий взмах рукой, со свистом рассекая воздух и пространство между ними. — Твой ответ должен мне понравится, иначе я вырву твою глотку!~ - сладко щебечет, озвучивая мысли и почему-то совершенно не скрывая переполняющего её восторга. Глаза заблестели, а дыхание участилось. Наступила долгоиграющая пауза, ознаменовавшая окончание разговора. Ибо всякому терпению приходит конец. Никто не посмеет играть с её чувствами и ставить под удар безупречную репутацию среди вампирской знати. Всех виновников ждёт ужасная смерть и приговор вот-вот будет исполнен.

0

7

« marvel »
Loki Laufeyson
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/694/537675.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/694/119121.gif
[tom hiddleston]

«... Я сожгу это место дотла ... »


Локи Лафейсон (Земля-TRN732) - не путать со всеми прочими.
Бог хитрости и обмана, Локи из Асгарда, Вариант L1130.
Сводный брат Тора, выросший вместе с ним в Асгарде. Освободитель Мультивселенной, спаситель Асгарда, потерянный наследник Йотунхейма.
Бог хитрости и обмана, который пытался завоевать Мидгард командуя инопланетными завоевателями Читаури, однако проиграл Мстителям.
В общем, крайне разносторонняя личность
Детали здесь.
Заявка - однозначно в пару (сложную, но очень крепкую пару). Но это не значит, что я буду висеть на Вас камнем. Играйте с кем пожелаете, я - только за). Правда, не ревновать - обещать не могу)
У нас в распоряжении есть таймпад (или несколько?) - а это обещание множества приключений, так ведь?
И еще Асгард. Как же без него? Представляешь, как повезло моему Асгарду, когда TVA изъяли меня оттуда еще ребенком?) В любом случае, почему бы нам не отправиться однажды домой?
Что касается моей одержимости местью и всего прочего, давай обсудим это при встрече.

Пример моего поста

Штаб-квартира ФБР Вашингтон, округ Колумбия,
15 сентября 06:15

Есть вещи, которые представляются абсолютными, непререкаемыми истинами.
Например, недосягаемость штаб-квартиры ФБР для посторонних.
Ну да, какой бы сумасшедший решился вторгнуться на территорию, где каждый первый - агент ФБР.
Это даже если опустить несколько линий обороны в виде рамок металлодетекторов, упакованных в униформу крепких ребят, смахивающих на правильно окрашенных клонов Халка, всевидящих камер и т.д. И жучки во всех стенах, да?
Но как и многие другие непререкаемые истины, эта - блеф.

Окованные металлом каблуки рассыпают эхо в пустом коридоре.
А кроме этого -тишина.
Время охранников миновало, время уборщиков еще не наступило.
Самое время для воров и богов.

Лестница в цокольный этаж.
Поворот, дверь. Номер 42. Табличку с именем владельца то ли не удосужились повесить, то ли сняли по каким-то причинам.
Дверь, разумеется, заперта, но эта проблема решается легко.
Замок мягко щелкает.
В кабинете сыровато (неудивительно, поскольку это - будем откровенны - подвал) и довольно холодно.
Бумаг - слишком много для стола. Рукописные, распечатки, газетные листы вперемежку с обычными писчими, среди них - трогательно розовеет часть страницы, кажется, детского журнала. Бумаг - слишком много, они не умещаются в настольных лотках и папках, перетекают через край, покрывают всю поверхность стола - точно смыкающиеся льдины чистую воду.
Рука в черной перчатке на мгновение замирает над ними, но в конце концов аккуратно (пожалуй, слишком аккуратно) отодвигает в сторону.
На освободившееся пространство ложится папка.
Стандартная папка для ведения дел ФБР, с невнятной подписью ответственного лица на обложке.
Папка не слишком тощая - около сорока листов, но и не распухшая от собственной значимости.
Сорок заключений о смерти.
Судя по бланкам - большинство из Нью-Йорка, но есть пара столичных.
Разные имена врачей, разные медицинские учреждения, но сами заключения - как под копирку: остановка сердца, перегрев организма, полиорганная недостаточность, классическая картина передозировки амфетаминами. Прискорбно, но такие случаи - уже просто статистика.
Вот только в каждом случае приложенные результаты скрининга утверждают, что покойник был чист, аки агнец, даже булочки с маком перед смертью не употребил. Интересно, не так ли?
И еще одна странность - посмертное (или правильнее - присмертное?) кровотечение из всех отверстий. Вот только кровь была черная.

Рука в перчатке чуть поправляет папку: она должна броситься в глаза сразу, с порога.
Снова щелкает замок, запирая дверь кабинета №42.

Нью-Йорк,
15 сентября, 23:40

Нью-Йорк не спит никогда, так они говорят?
Она устроилась поудобнее, хотя жесткая скамейка в дешевой забегаловке - это не совсем то, что можно назвать комфортным. Поплотнее обхватила пальцами пластиковый стаканчик с жидкостью, отдаленно напоминающей кофе. Но странная жидкость была горячей, и это было уже прекрасно.
Полузакрыв глаза, она сосредоточилась - одновременно растворяясь в ощущениях.
Слишком много информации, слишком много жизненных форм.
Она медленно перебирала тех, что ощущала - точно скользила взглядом по товарам, которые хотела примерить.

Я - студентка, поссорившаяся с приятелем и смакующая варианты мести…
Я - пьянчужка, пересчитывающий мелочь в кармане, пытаясь сообразить, хватит ли еще на порцию водки…
Я - уборщик, устало переставляющий коробки на складе, еще полчаса - и я смогу пойти домой…
Я - таксист, ждущий пассажира. Но пассажир все не идет, и я думаю о своей бывшей. Когда–то я был женат. И все еще тоскую по ней. Сука. Да где же этот тормоз?..
Я - школьный учитель, который держит фото молодых парней в ящике стола в своем офисе…
Я - медсестра, и меня раздражает моя конфетно-розовая форма, она жмет в груди, подчеркивая, что я располнела…
Я…

Да, это подойдет.
Она, зевнув, отставляет стаканчик с кофе, кутается в свой плащ и направляется к стойке.
Вот он, тот, кто ей сегодня пригодится: высокий крепкий парень с тяжелыми кулаками и таким же тяжелым взглядом. Новенькая кожаная куртка, бритая голова, козлиная бородка. Таких не любят, таким не навязываются в компанию. То, что нужно.
Она останавливается рядом, легко касается плеча избранника.
Тот невольно оглядывается, но лишь кривится: дамочка, которая пытается его снять, не первой свежести, да и красавицей ее не назовешь. Он уже собирается отшить нахалку, но та неожиданно ласково касается двумя пальцами его виска - и в глазах у него вспыхивает яркое зеленое пламя…

0

8

« all for the game »
лукас джонсон
https://i.ibb.co/N9DP4cB/IMG-2528.jpg https://i.ibb.co/zXcjC06/IMG-2530.jpg
[на картинке nicolas galitzine, а так внешность на твой выбор]

«... минута примирения стоит больше закадычной дружбы ... »


Итак, ты прочитал The Sunshine Court и такой что делать, что делать! А тут мы с этой своей заявкой, расскажем сейчас, что тебе делать.

Вообще эту заявку должен был писать Жан, но он прокрастинирует и прячется за спину Джереми, так что пишу ее я. У меня лицо с обложки, я, так сказать, продающая персона, приходи, я дам тебе автограф, сфоткаюсь с тобой и так далее, почти бесплатно (за посты).

Итак, Лукас в Калифорнии вместе со всеми Троянцами, там еще есть Джереми и Жан, а также все остальные члены команды, которых мы также будем страшно рады видеть.
В книге взаимодействие между Лукасом и Жаном мне показалось очень крутым и многообещающим, я бы с удовольствием посмотрел на их развитие (а Жан с удовольствием бы в них поучаствовал, куда он денется).
Еще очень интересно, что там и как развернется между Лукасом и Грэйсоном (мы пока не знаем, прикончили Грэйсона или нет), и тут уже up to you - можно, например, уложить его в больничку после нападения злых бандитов, и подозревать в этом нападении Жана. Ух, я сам даже немного жалею, что я в этой ситуации не Жан! Но я обязательно присоединюсь, видишь ли, если ты идешь играть Лукаса, то вряд ли получится избавиться от меня.
На Грэйсона, если хочешь, можешь написать заявку. Он очень подозрительный и опасный тип, но кто знает, какой тут придумается fix-it.

На случай, если ты забыл, то вот пара фактов про Лукаса, чтобы освежить твою память:
1. Лукас защитник Троянцев под номером 25.
2. Вырос в Сан Диего, Калифорния.
3. Красив как рассвет (в книге этого не было, но в моей голове было).

Пара слов о том, что мы ждем и как сами играем:
- наши посты в среднем от 3 до 6 тысяч символов, с птицей-тройкой, обычно с большими буквами, но иногда лапслок.
- скорость не слишком медленная и не слишком торопливая, больше месяца ждать поста не очень круто, но иногда ждем.
- часть нашего каста не читала саншайн корт, но кого это волнует, главное чтобы ты читал, а то будет не очень удобно.

Я/Мы очень ждем Лукаса, приходи в гостевую, чтобы нас пощупать, или сразу регистрируйся.

Пример моего поста

Теперь Кевин смотрит на него по-новому. Не то чтобы с опаской, не то чтобы с уважением - но с мыслью, что за усталым серым взглядом есть что-то еще. Всегда было что-то еще. Аарона затмевала звезда его брата, злой и жестокий свет, перекрывала договоренность с Эндрю: зачем было обращать внимание на кого-то еще, если Кевин получил то, что ему было нужно?

И вот - Кевин не знает, что ему делать.

Аарон выглядит совсем как обычно, будто и не случилось ничего. Джостен кажется примерно таким же. Кевин вроде бы тоже. Только поведение Ники выдает правду, и это хорошо, иначе впору засомневаться в собственном ментальном благополучии - действительно было или приснилось?

Мысленно Кевин старается не возвращаться в тот день, вычеркнуть его из памяти насовсем. Он взбежал на второй этаж недостаточно быстро, чтобы увидеть все полностью, а потом Джостен загораживал Эндрю [и славно, Кевину и так хватило его истерического смеха], тело лежало на полу, зато Кевин великолепно смог рассмотреть Аарона, так и стоящего с клюшкой в руках.

В суде адвокат будет продвигать состояние аффекта и в конце концов выиграет дело. Но Кевин… о, Кевин знает людей в состоянии аффекта. Знает, как выключается их взгляд, как ненависть и гнев выплескивается действием, как позже они становятся растерянными, напуганными, ничего не понимающими.

В Аароне не было ничего, говорящего “что же я наделал”. В нем был - холод. Спокойствие айсберга. Твердая уверенность -  сделал правильно и сделаю снова.

Кевин не может решить, нормально это или нет. Он первый предпочел бы, чтобы случившееся скатилось с Аарона как вода, не оставило на нем следов - им все-таки еще полсезона отыгрывать, и первое время даже без одного из вратарей. А у Аарона не просто потрясение - черт возьми, он совершил убийство! он человека убил! - а кое-что, связанное с клюшкой для экси. Что, если он выйдет на корт и не сможет вообще держать ее в руках? Тут уже никакая Бетси не поможет… или поможет, но не сразу, а Кевину надо, чтобы прямо сейчас. Надо хотя бы знать - справится Аарон или нет.

Поначалу Кевину хочется перевалить эту ответственность на кого-то. Ваймак привык к пиздецу среди лисов, он справится. Или Дэн - в конце концов, это она капитан, ей и решать сомнительные вопросы. Но, хотя искушение велико, Кевин все же отказывается от этой идеи, потому что - это он был там. Был свидетелем, в том числе и в суде. Нил и Ники - они не станут трогать Аарона понапрасну, сколько их ни убеждай, вот и не остается больше никого.

К тому же, у Кевина есть повод остаться с Аароном наедине - его постоянный водитель укатил в Истхейвен, а на машине до стадиона все еще гораздо ближе, чем пешком.

Нил соглашается отдать ключи, будто без слов все понимает. Кевин ждет, пока время не приблизится к десяти вечера; Аарон в гостиной, играет с Ники во что-то бесполезное, оба наполовину утонули в креслах-мешках. Кевин выдергивает телевизор из розетки под возмущенные вопли Хэммика, но смотрит только на Аарона, так долго, что тот в конце концов вынужден тоже поднять взгляд.

- Пойдем.

Обычно это с Эндрю они так общались - короткими словами, обрывками фраз, взглядами. С Аароном… да вообще никак. Только по делу; и теперь Кевин не понимает, почему.

Ах да. Свет другой звезды.

Они выходят в коридор, подальше от ушей Ники и Джостена, но Кевин не рассчитывает, что Аарон согласится без вопросов проследовать с ним вниз до машины, и тем более до стадиона. Сперва надо его убедить.

- Подвезешь меня на стадион, - он вкладывает в руку Аарона ключи. - Я сам не вожу.

По лицу видно, что Аарон хочет предложить Хэммика или Джостена, и Кевин опережает его:

- Нет.

Он никогда не был хорош в такого рода разговорах. Это не то же самое, что беседовать с журналистами на камеру, притворяясь жизнерадостным и искренним. Не то же, что разговаривать с тренером по поводу стратегии игры. Не похоже вообще ни на что.

- Поехали. Хочу поговорить с тобой. - И всем своим видом дает понять, что от этого разговора никуда не деться, а еще - что он не начнется раньше, чем оба они окажутся в автомобиле.

✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
бессрочно

0


Вы здесь » New York City » Партнёрские темы » onlinecross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно