вверх
вниз
Мои настройки
Шрифт в постах

New York City

Объявление

new york city
  • 30.06На форуме запускаются "Паззломания" и "Стартовый набор для новичка". Спешите урвать плюшек на хваляву!
  • 28.05 Мы немножко обновили новости и добавили личную страницу. Так же напоминаем, что если вы перешли в летний режим, не забывайте отмечаться в теме отсутствия. Всем любви и солнца!
  • 08.05 Мы наконец-то дождались свой красивый и функциональный дизайн. В случае, если вы наткнулись на какой-то баг, пожалуйста, сообщите о нём в теме вопросов к АМС
  • 01.04 Игра официально открыта, ведётся приём новых игроков, АМС будут рады ответить на любые ваши вопросы, и будет рада видеть любых персонажей.
Постописцы недели
Активисты недели
Эпизод недели
Пост недели от Дилана
Дилан не торопится появляться из-за соседней колонны или хоть как-то поприветствовать незваную гостью, чье появление вместе с Анселем и чьи слова, кажется, не возымели никакого действия.
пара недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York City » Партнёрские темы » church cross


church cross

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

https://i.imgur.com/gobyGhv.png

0

31

ссылка на заявку


КОНСТАНТИН ХЕНКИН ♱ KONSTANTIN HENKIN
[black spring]
https://imgur.com/nrKriVj.png
— yurij chursin, your choice —


Хенкин вызывает Кудинова на разговор за пределами города, где говорит о дуэльном клубе, скрывая только то, что кокретно Игоря убил его сын. Ситуации может помочь Бабич, но из-за его гомофобности они не могут к нему обратиться. (с)
мент, отец сына. член компании из "батя за мидиями полез", "может нам кого-то из детдома взять" и "кандидат в мэры от партии а давай прямо сейчас нажремся и учудим что-нибудь офигительное".


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦
ты вообще понимаешь
с кем ты говоришь

— Так себе мидии, — говорит Стас, разглядывая чужие пустые руки. Этого разговора между ними никогда не было, а, если бы он был, он был бы, наверное, там, в грязной пустоте пригорода, когда Хенкин приехал на своей заляпанной машине на встречу, а Кудинов все никак не мог сообразить, как запахнуть полы своего пальто после слов “а давай без анестезии”.
Стас почему-то готов увидеть в Костиных руках что-нибудь Игорево. Куртку там или шейный платок. Руки у Кости пустые, мидии у Кости страшные, лежат на дне моря и тихо зовут к себе мертвыми голосами.

Так как-то вышло, что они оказались в одной лодке, и молча пришли к священному согласию черной весны не сдавать. Все казалось, что сами где-то проебались, не уследили, не додали. Костя узнал всю правду, Стас — только половину, но всем хватило. Хотелось стать моложе, изменить что-то в прошлом, прожить жизнь как-то по-другому, чтобы не прийти к этой ужасной развязке.

Дул холодный ветер, Костя все стирал и стирал со своего лица холодные морские капли, а Стас никак не мог перестать смотреть себе под ноги. Им обоим все казалось, что где-то на фоне оглушительно свистит Артем, собирая их всех после школы на очередное секретное дело.
Хреново как-то вышло.


Я не понимаю, зачем играть Кудинова, если нельзя играть с друзьями детства. Бабич залупается, я лезу в драку, ты пытаешься нас разнять, говоря, что мы оба — те еще олухи, огребаешь, конечно, с четырех рук разом. Мы с тобой повязаны этим дурным дуэльным клубом по самое не балуй, настолько, что тебе даже все равно на мою ориентацию.
Вот у меня есть тут аушки, вот у меня есть тут флешбеки, вот у меня есть тут настоящее, вот тут у меня есть чудовищные кроссоверы — всего хватит.
Внешность не принципиальна, хоть я и пытался ее выбрать три дня подряд.

вот знаешь, костик, хочется шоб как тут было
вот ты еще только заявку читаешь, а у меня для вас с темой, на двоих, уже аушка есть
ПРИМЕР ПОСТА

худенький мальчик с птичьими выпирающими косточками, смешливый взмах хлопковых рубашечных рукавов под чутким движением кукловода. торопливый шаг к краю стола, и обратно, — зал, запрятанный в полутьме, шумно вздыхает одним вдохом.

улыбку повторить было невозможно, пришлось бы ее воровать, а такая кража делается только в обмен на собственное разбитое сердце. улыбку повторить было невозможно, поэтому кукла мальчика тоже держится в тени, прижимает своими хрупкими живыми руками панаму из газеты к голове, чтобы никто не разглядел ее безгубное лицо.

олег любит ее до дрожи, ему кажется, что когда-нибудь кукла взлетит с его рабочего стола, смешливо смахнув с рук непривязанные нитки, и обратится белой шумной птицей, которая будет жить под козырьком его дома.
а потом улетит. далеко. далеко. далеко.




Олег сидел в пустом гулком коридоре, прямо под телефоном, с дурацким цветочным веником в руках, и рассеянно им обмахивался. Руки были у него удивительно, ненатурально подвижны, словно в запястья и каждый сустав, соединяющий фаланги пальцев, были вмонтированны шарниры. Они были будто бы сами по себе, абсолютно самодостаточны и независимы от остального тела.

С улицы, в какое-то из приоткрытых окон, сладко тянуло весной и пылью, и Олег долго пытался чихнуть в локоть, но так, чтобы этого никто не заметил, и так, чтобы не разлохматить модной прически. Карандашик болтался за его спиной, привязанный к длинной нитке, и нежный, ласковый ряд женских имен обвивал телефон. Света, Вера, Катя, Рита, но Рита — почему-то зачеркнута.

Он ждал Наденьку, а никакая Наденька к нему не шла, и все остальные обитатели коммуналки иногда выглядывали из-за своих дверей, словно желая ему что-то сказать, и все никак не решаясь. Было в их лицах что-то очень сочувствующее и очень нетерпеливое. Им будто бы хотелось, чтобы он уже встряхнулся, прошел к ним на кухню, затребовал чашку чая в обмен на балагурство.
Святая древняя сделка.

Олег начал думать, что Наденька случайно умерла между сегодняшним утром, в которое он с ней разговаривал, и текущим моментом. Осела, как тоненькая куколка с перерезанными ниточками, и затихла у себя в комнате. Потом он начал думать, что она его бросила, бросила самым бесчестным образом, решив посмеяться напоследок и заставив ждать себя, высиживая под стареньким телефоном в глупейшем состоянии.

Можно было бы, конечно, постучаться к ней, потрясти ручку ее двери, но Олег почему-то не смел. Они договорились встретиться у телефона ровно в три, в квартиру его пустила пожилая соседка, предложила посидеть пока на табурете.

Время шло, Олег уже понял, даже не понял — почувствовал чем-то вроде сердца, ведь сердца у него, по слухам, никогда не водилось, что Нади в квартире нет. Он вынюхал это по воздуху, и почему-то совершенно не расстроился.
То есть, расстроился, конечно, для вида, голову повесил, но, если на чистоту, то не очень. Входная дверь загремела, и квартира из умеренно-спокойной оказалась вдруг в центре урагана: вернулся Костя.
Вернулся Костин смех, Костино заполошное от быстрого шага дыхание, мягкое бренчание Костиной гитары за спиной, Костин теплый юношеский запах из счастья, бензина, хозяйского мыла и неясно где найденных недоступных конфет с ликером; Костины торопливые танцующие шаги, Костина привычка заглядывать собеседнику в глаза, чтобы разглядеть в ней душу, и Костины насмешливые стихи.

Мальчика этого, Наденькиного соседа, он знал. Не чтобы так как-то очень близко, но не первый раз за ней, все-таки, заходил, сталкивались то в дверях, то в этом самом коридоре. Подвижный, живой, смешливый, Олег все хотел его срисовать, срисовать и куклу сделать, чтобы звенела энергичностью и звонко пела, подыгрывая себе на гитаре из фанеры. Вроде бы студент, что-то гуманитарное, то ли литература, то ли история, Климов разглядывает его темные блестящие глаза, и невольно начинает улыбаться стеклышком своей запрятанной улыбки.

— Костя, родной, ты Надю не видел? Мы на три договорились, а стучать я к ней не хочу. Будешь смеяться, но я запуган, одинок и чудовищно несчастен. Вот, это тебе, — Олег смешливо всучивает ему букет, точнее даже веник в форме букета, самые нежные лепестки уже осыпались ему под ноги, и перед выходом надо будет спросить совок, чтобы собрать.
Он вытягивает перед Константином пустые руки, накрывает ладонью — ладонь, неторопливо растирая пустоту между ними, разводит пальцы и вдруг раз — и на ладони появляется конфета. В синем ярком фантике, немного потертая на углах, как будто долго лежала, забытая в кармане. Олег кладет ее Косте в карман и выпрямляется на своем неудобном табурете, принимая абсолютно несчастнейшее выражение лица.

— Мне кажется, Костя, но это только между нами, как между двумя джентльменами, хорошо? Мне кажется, Костя, не любит она меня. Бегает сейчас по улице в этих своих белых туфельках и смеется надо мной. Как ты думаешь?

0

32

ссылка на заявку


ХАЙ ЛИН ♱ HAY LIN
[w.i.t.c.h.]
https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/21/745214.png
— zelzelzelzel —


стражник завесы; повелитель стихии воздуха; джеки чан;


✦✦✦ We will meet again ✦✦✦

Это называется дыхание по квадрату: одинаковые по длительности вдохи и выдохи, по два раза друг за другом, смыкаются углом при сокращении диафрагмы. Ирвин представляет, что его ноги — лёгкие, и он дыханием обходит очень тесную комнату одним слитным длинным шагом.

В комнате Хай Лина меняется атмосферное давление от злобы. уши закладывает как при взлёте. Его стихия кажется шуткой. Ирвин выпускает густой дым, разводя  руки стороны. Ну и чё, сплит систему включи,  магией всё развей, и родители даже не узнают.

— Ты знаешь, что такое кессонная болезнь? Она возникает у подводников, когда газ буквально кипятит кровь.
— Замечательно, но нахуй мне эта информация? -  пепел осыпается на рукав, Ирвин не обращает на это внимание, закрывая тлеющий огонь от нарастающего сквозняка.

Хай Лин зажимает его в углу.
Чужие холодные ладони ложатся чуть ниже солнечного сплетения, Ирвин пробует надавить на них нижними рёбрами, диафрагма жмётся к грудине при вдохе. Где-то между печенью и желудком образовывается космический вакуум. Он продолжает вдыхать, как и Хай Лин.  Грудь распирает настолько, что рёбра выпирают наружу, разорвав натянутую кожу, их выворачивает в стороны, как остов выброшенного на берег корабля. Он вдыхает больше объема своего грудной клетки. Из-под сжатых мышц, из ключичной впадины в прорерах мяса лезут наполняющиеся кислородом альвеолы. В каждой процент дыхания Хай Лина превышает процент конопляного дыма остатков косячка. Чужие холодные ладони смыкаются на его позвоночнике — где-то на границе поясничного и грудного отдела. Пальцы перебирают нервные окончания как струны гуцина.

— Просто почувствуй, воздух пьянит пизже опиатов, кислород расщепляется быстрее никотина. Это первое, чему ты должен был научиться, вылезя из мамкиной пизды.
Ирвин продолжает вдыхать с Хай Лином весь кислород Хиттерфилда, занюхивает заводской смог, выхлопные газы с автострады, свежайший озон после грозы, запах кожи в пространстве между шеей и плечом. Последнего дальше больше. Пустая голова выдыхает ноздрями, ртом, глазницами в плечо Хай Лина.  Это дыхание по квадрату, нужно повторить ещё раз.


я не привередлив и ненавязчив: хочешь броманс? хочешь слэш? хочешь, чтобы я отъебался? хочешь, чтоб приебался? какой у тебя любимый кинк? нихуя себе, представляешь, у меня тоже. в общем, я ёбаная тряпка.
по задумке у Ирвина и Хай Лин миндальная связь, духовное родство и вот всё это пацанское между ними. охуею, если решишься сыграть тему национального самоопределения и белого шовинизма. охуею второй раз, если захочешь играть психоделик, поток сознания и вот боди хоррор. но это просто задание со звездочкой. в остальном приходи к лс с примером поста, я покажу что-нибудь своё.

ПРИМЕР ПОСТА

Для глинистой почвы лучше брать штыковую лопату, заточенную как нож. Ею же удобно разрубать мелкие суставы: локтевой, межпозвонковые, лучезапястные; суставы крупнее только ножовкой – зубья звенят, когда натыкаются на кость вместо податливых хрящей и мякоти. Вибрация сопротивления идёт от лезвия к собственной руке. Резать можно только по соединениям костей, иначе никак.
Первый раз он заебался ладонями сгребать осколки голени и ошмётки кожи.

Вечер, чтобы расчленить тело, неделя или даже больше до – найти подходящее место. Он ищет землю, которая никогда не встречала человека, которой не касался плуг или подошва ботинок, в которую не опускали семена, выведенные в результате столетней селекции. Девственную землю, нетронутую, непригодную для эксплуатации и насилия. Поросшая бурьяном, жёсткая и когда в неё втыкаешь лопату — ощущаешь, будто мать глиняными вязкими руками сопротивляется ему.
У такой земли особый звук, у такой есть пульс спящего человека. Тор его слышит, когда щекой прижимается к ней, будто к чужому брюху. Глухим рокотом мама переваривает мертвечину в соль, перегной и торф, слизывает с кости весь кальций, а с мяса выжимает белок.   
Ёрд, ты слышишь, это тебе.
Когда это началось. Наверное, впервые, когда Тор увидел репортаж про кимберлитовую трубку где-то в Сибири -  открытая зияющая рана в теле Ёрд посреди города, многоэтажки, обступающие края язвы. Она как будто лежала на вскрытии с вывороченным наружу кишечником и желудком. По стенкам её внутренностей ползли огромные машины, загруженные рудой — отмершая чешуя её кожи с белыми пятнами гноя. Иногда в них находили алмазы – её застывшие слёзы. Такие происходят от высокого давления, когда так больно, что Ёрд плачет тысячелетиями углеродом.
Тор смотрел, как они проворачивают в матери бур, углубляя увечье до самого центра.
А после Тор заставил Ёрд смотреть, как он проворачивал нож в брюхе какого-то пойманного шахтёра.
Он просто произвёл обмен. Вот тогда это началось.
Тор делает, что она велит, движется, если она позволит, смотрит на то, на что она укажет. Его сознание сходится в точке 60х60х60 сантиметров. Он смотрит на живое, беспомощное, что дал матери. Пальцем он щелкает по лепестку пиона  и с удивлением обнаруживает, что он не осыпается прахом.
Когда Ёрд поднимается на ноги, он остаётся на коленях. Он запрокидывает голову, но видит только равнодушный треугольник подбородка.
— Ты же видишь, я могу быть как ты, — Тор утыкается носом в живот матери, трётся то одной щекой, то другой. Ладонями он обхватывает её поясницу и вжимает в себя, будто пытается прогрызться к её печени, — посмотри на меня. Я учусь быть как ты.
За кисть он перехватывает её руку и тянет к своему лицу, чтобы слизать с её пальцев всю дневную пыль и грязь. Кончиком языка по костяшкам, влажно целует центр ладони. Ему хочется откусить один палец, хотя бы фалангу для себя, чтобы носить в карманах.

0


Вы здесь » New York City » Партнёрские темы » church cross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно