вверх
вниз
Мои настройки
Шрифт в постах

New York City

Объявление

new york city
ams:     lorelei jeff vittoria
  • 08.05 Мы наконец-то дождались свой красивый и функциональный дизайн. В случае, если вы наткнулись на какой-то баг, пожалуйста, сообщите о нём в теме вопросов к АМС
  • 01.04 Игра официально открыта, ведётся приём новых игроков, АМС будут рады ответить на любые ваши вопросы, и будет рада видеть любых персонажей.
Постописцы недели
Активисты недели
очень нужные персонажи
Эпизод недели
Пост недели от Инсона
ривен делает с ним это постоянно. ломает его восприятие, говорит то, что не вписывается в составленный заранее сценарий.
пара недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York City » Партнёрские темы » genshin impact: adventure time


genshin impact: adventure time

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28424.webp

Сюжет форума начинается после сюжетной ветки Фонтейна. Наша история сочетает бережное отношение к канону и собственные идеи игроков, то, к чему все мы привыкли в игре - и нечто незнакомое, порой даже шокирующее. Каждый из вас может изменить Тэйват до неузнаваемости. Каждый - будущая легенда.
Наш рейтинг 18+, и происходящие вокруг ваших персонажей события могут быть очень жестокими. Неизвестно, кто доживёт до следующего дня. Любой может оказаться врагом, а вчерашние оппоненты вдруг превращаются в союзников. Готовы ли вы рискнуть?

Сюжет | Гостевая | FAQ | Нужные каноны | Нужные неканоны | Список ролей

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t390430.webp
Make Inazuma great again!

Спешите оказаться в центре удивительных и пугающих событий! Вы можете в буквальном смысле стать спасителями своей страны. Возьмите судьбу региона в свои руки, восстановите спокойствие и мир.

✧ Воронка туч над островом Сейрай наполняется белым электрическим светом, и из неё периодически начинают бить сильные молнии, которые взаимодействуют с другими элементами сильнее обычного. Кроме того, Манифестация грома также приобретает белый цвет, выглядит рассерженной и атакует всё, что видит. Можно заметить, что она будто по неведомой причине ослепла и теперь реагирует на звук. Её можно успокоить лишь воздействуя элементом крио, но ненадолго.
✧ В ущелье Мусодзин, он активности молний, вода становится белой и может убить упавшего в неё почти мгновенно.
✧ Райдэн Эи больше не может контролировать грозовые облака над Инадзумой и в непосредственной близости от страны, за исключением тех, что были созданы лично ею. Эти изменённые белые молнии опасны даже для неё. Как Архонт она способна их ненадолго «очистить», но для этого нужно её прямое воздействие в каждой конкретной локации. Она не может решить проблему полностью, но может временно устранить последствия. Кроме того, процесс занимает некоторое время, на протяжении которого её нельзя прерывать, иначе она сама заразится. Одного раза, двух и даже трёх недостаточно, чтобы всерьёз подорвать здоровье богини, но, чем чаще это будет происходить, тем хуже ей станет.
✧ Священная Сакура тоже белеет и откровенно увядает. Многих, от посетителей Великого храма Наруками до служительниц, пугает то, что её облетающие листья нельзя даже подобрать, ведь они разлетаются в прах, даже не долетая до земли. Чтобы предотвратить её гибель, жрицы проводят ритуал за ритуалом, а Яэ Мико занимается поиском причин по которым это происходит и способов это остановить.
✧ Горн Микагэ снова источает энергию, медленно убивающую всё в ближайших окрестностях. Люди без Глаза Бога не могут даже подойти - они теряют сознание и в таком состоянии должны ожидать смерти, если их некому вытащить оттуда. К горну ещё раз вызвали учёных из Фонтейна, и они ответственно заявляют, что горн взорвётся в скором времени. Они дают прогнозы, что он продержится не более месяца, если ничего не предпринять.

Особенно нужны: Raiden Ei, Yae Miko, Kujou Sara, Sangonomiya Kokomi, Gorou, Thoma, Kuki Shinobu, Arataki Itto.

0

3

ГАНЬ ЮЙGANYU
✺ Ли Юэ, Цисин ✺ почти что родная дочь и верная соратница ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t855950.jpg

Общая информация

Ganyu, приходи скорее, пока Ли Юэ не развалили! У нас происходит множество событий, в которых без помощи Цисин не обойтись. Например, нашли легендарную утерянную сокровищницу Золотой Палаты, Янтарную Комнату, или, по крайней мере, так говорят. Кто-то строит заговор против леди Нин Гуан, и неизвестно, каковы их цели на самом деле. Кроме того, обнаружился новый Гео Архонт и выгоняет Адептов, что не захотят ему присягнуть вместо уже «мёртвого» Моракса. А Моракса на территории Ли Юэ нет, и я даже не знаю об этом. Хлопот невпроворот, а ведь это только часть того, что мы здесь играем и планируем играть.
Кроме того, мы просто будем рады тебя видеть, потому что ты красавица и умница, каких поискать.
Из хэдканонов - Гань Юй часто представляют как почти что приёмную дочь Моракса, и я разделяю такое мнение, но она видится мне достаточно зрелой, чтобы давать ему советы (в более мягкой форме, чем Хранительница Облаков), и даже может возразить, если ей кажется, что он поступает неправильно. Я исхожу из того, насколько она верная и преданная - даже очень скромная личность не позволит тому, кто ей дорог, ошибиться, если в её силах это предотвратить. Я точно не вижу её как ту, кто в его присутствии стесняется, краснеет и не может связать двух слов.

Личное

Безумно хочу видеть этого персонажа в игре, у меня на неё далекоидущие планы. Обещаю окружить вниманием и заботой, проследить, чтобы ты не перерабатывала. Мне хотелось бы относительно активного игрока на роли, хотя это обсуждаемo.

0

4

СИНЬОРАLA SIGNORA
✺ Инадзума ✺ бывшая Предвестница, ныне - мстительный вихрь ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t786045.jpg

Общая информация

La Signora, ты была прекрасной юной девушкой, влюблённой в хорошего человека. К сожалению, твой избранник погиб, и так называемое божество ничем не смогло помочь. Тогда ты разочаровалась в божествах.
Во всех, кроме одной. Ты присягнула ей на верность и долгое время была довольна своим положением. Ты безупречно исполняла приказы, Прекрасная Дама во всех смыслах, и твоя красота была сравнима лишь со степенью твоей опасности. Но и это осталось позади.
Когда сёгун Инадзумы убивала тебя, никто, ни боги, ни демоны, ни товарищи, ни одна живая душа не вступилась.
Ты больше никому не принадлежишь, кроме себя самой, и ты испепелишь дотла все эти острова, если сможешь. Легенда о Громовой Птице уже существует, теперь же появится ещё одна – о Карающей Алой Буре. Ты мечтаешь уничтожить всё, что так дорого той женщине.
Только одна вещь беспокоит – у тебя есть подозрение, что воскресла ты не вполне самостоятельно. Кто это сделал, для чего и когда потребует заплатить цену, тебе неведомо. Но ты больше не позволишь себя сковать никакими договорами и условиями, и с тебя хватило полагаться на тех, кто не способен защитить. Фатуи не сделали ничего, когда ты погибла, и их ты тоже невзлюбила.
Ты не ограничена в перемещениях одной Инадзумой, и тебе больше не нужны корабли, чтобы перемешаться с одного участка суши на другой. Ты начинаешь осознавать, насколько стала сильнее.

0


Вы здесь » New York City » Партнёрские темы » genshin impact: adventure time