вверх
вниз
Мои настройки
Шрифт в постах

New York City

Объявление

new york city
ams:     lorelei jeff vittoria
  • 30.06На форуме запускаются "Паззломания" и "Стартовый набор для новичка". Спешите урвать плюшек на хваляву!
  • 28.05 Мы немножко обновили новости и добавили личную страницу. Так же напоминаем, что если вы перешли в летний режим, не забывайте отмечаться в теме отсутствия. Всем любви и солнца!
  • 08.05 Мы наконец-то дождались свой красивый и функциональный дизайн. В случае, если вы наткнулись на какой-то баг, пожалуйста, сообщите о нём в теме вопросов к АМС
  • 01.04 Игра официально открыта, ведётся приём новых игроков, АМС будут рады ответить на любые ваши вопросы, и будет рада видеть любых персонажей.
Постописцы недели
Активисты недели
очень нужные персонажи
Эпизод недели
Пост недели от Рея
— В самом деле? — Рей удивленно...
пара недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York City » Нью-Йорк в лицах » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

https://64.media.tumblr.com/3b38c2612ce1fd953e0724fcc0fcb0f8/tumblr_inline_pd4jefJNNU1t8bm8b_540.gif

Хочешь пополнить ряды жителей Нью-Йорка?
#joinus #whowillyoube?

https://placehold.co/200x100 https://placehold.co/200x100

Описание вашей задумки на персонажа или персонажей, в свободной форме и ваших пожеланий на игру.

Код:
[quote][align=center][img]https://placehold.co/200x100[/img] [img]https://placehold.co/200x100[/img][/align]

Описание вашей задумки на персонажа или персонажей, в свободной форме и ваших пожеланий на игру.[/quote]

[hideprofile]

0

2

https://i.imgur.com/i4wcdKB.gif https://i.imgur.com/3LvXi8S.gif
Внешность: Yusei Yagi
Вечно ищущий проблем на свою пятую точку парень, которому пока по большей части удается выйти сухим из воды. В начале старшей школы переехал вместе с родителями в США из Японии. Несмотря на то, что в родной стране он хоть и был головной болью учителей, но ничего по настоящему серьезного не творил, здесь, из-за не заладившихся отношений с одноклассниками, все стало куда хуже. Он плохо говорил на английском, что также не способствовало налаживанию хороших отношений с новым окружением. Закончил кое-как школу, до сих пор перебивается подработками, иногда не совсем законными, и живет с родителями, отношения с которыми у него тоже не самые лучшие. Отец постоянно работает, периодически интересуясь делами сына за редкими совместными ужинами и отчитывая за то, что тот никак не возьмется за ум.

Путей развития персонажа много, но либо он дальше пойдет по наклонной, либо что-то (или кто-то), поможет ему выбрать другой путь. Сам он до сих пор не знает, что делать в жизни и просто плывет по течению. Полная смена обстановки в подростковом возрасте далась ему тяжело, он стал больше замыкаться в себе и реагировать достаточно агрессивно на любые попытки подобраться к нему.

P. S. Давно уже не играл на ролевых, захотелось вернуться. Персонаж еще сырой, но очень хочется развить его во что-то интересное.

+3

3

Nao Kimura, привет, а какой возраст у персонажа? и сейчас он еще учится? или чем занимается?

+1

4

Riven Lee, привет, лет 27, нигде не учится, подрабатывает то тут, то там

0

5

Nao Kimura написал(а):

либо что-то (или кто-то), поможет ему выбрать другой путь

Как вариант, могу предложить себя в качестве того, кто вытащит из проблем. Не факт, что уйдет в романтик, не понял просто по описанию, рассматривается ли этот путь вами, как игроком.
Но, на тренировочных площадках всегда нужен кто-то на банальное подай-уйди-принеси-не_мешай. Могли зацепиться на этой теме. Все же, болиды, экипировка, возможный интерес. В 27 начинать карьеру гонщика считается поздновато, но вот вырастить механика или незаменимого человека для команды — всегда есть шанс.

Подпись автора

tnx Radium

0

6

Cain Clerfayt написал(а):

Как вариант, могу предложить себя в качестве того, кто вытащит из проблем. Не факт, что уйдет в романтик, не понял просто по описанию, рассматривается ли этот путь вами, как игроком.
Но, на тренировочных площадках всегда нужен кто-то на банальное подай-уйди-принеси-не_мешай. Могли зацепиться на этой теме. Все же, болиды, экипировка, возможный интерес. В 27 начинать карьеру гонщика считается поздновато, но вот вырастить механика или незаменимого человека для команды — всегда есть шанс.

романтик тоже рассматривается)
мне нравится идея

0

7

Nao Kimura написал(а):

романтик тоже рассматривается)
мне нравится идея

Тогда, можем начать как раз с любой точки взаимодействия. Естественно, изначально на территории штатов) приходи в ЛС, разберём идею, наметим развитие

Подпись автора

tnx Radium

+1

8

Nao Kimura написал(а):

лет 27, нигде не учится, подрабатывает то тут, то там

могу предложить знакомство от эвана, в тч по причине каких нибудь проблем (легких\незначительных) с законом, например

+1

9

Ewan Reed написал(а):

могу предложить знакомство от эвана, в тч по причине каких нибудь проблем (легких\незначительных) с законом, например

отлично, небольшие проблемы с законом точно будут) отношения в + или -, или нейтральные?

+1

10

Nao Kimura, тут как тебе больше хочется. можем и в приятельство уйти, Эван может в чем то помогать, например

+1

11

Все просто - хочу в семью. Не ребенком. Возможно, племянницей, которую опекают, потому что ее родители умерли. Она учится, работает, занимается спортом и пытается стать кем-то, ищет свое место в жизни. Если вы хотите каких-то подробностей, то они может быть появятся после того, как буду уверена, что найдется место.
Возвраст: 20-23

0

12

кэсси написал(а):

Все просто — хочу в семью. Не ребенком. Возможно, племянницей, которую опекают, потому что ее родители умерли

Доброго
Среди моих незакрытых гештальтов есть суровый дядька, на которого внезапно свалилась юная племянница, с которой надо как-то налаживать контакт.
С радостью погоняю им для вас под маской, если сойдемся в деталях
Если заинтересует, маякните мне в ЛС, обменяемся постами и планами на игру.

+2

13

кэсси, привет) можно по-подробней чего ты хочешь от опекунства?

Отредактировано Ryan Riley (2024-07-16 15:29:11)

Подпись автора

https://i6.imageban.ru/out/2024/07/04/7ab662b9c86b97ec5b69de2439bafcb2.gif

+1

14

Паталогоанатом написал(а):

Внешность: Эрза Миллер, Уилл Тюдор или Джонотан Рис Майерс
Профессия: хирург, кардиохирург или паталогоанатом. Желательно, последнее. Раз в неделю гриммируется, маскируется и выступает, как очередной экстрасенс под ником Мордред, некромаг.
Ориентация: бисексуал. Есть два любовника — один постарше и он связан с криминалом, второй — бывший школьный враг и ровесник.
Возраст: от 31 до 39.
Професссию унаследовал от отца. Спокойный и отстранённый. Привык ни чему не удивляться. Только вот он такой сухарь и ледышка снаружи. Он — человек и может испытывать бурю страстей, чувств и эмоций. Умеет их хорошо контролировать.

Серьезная заявка на отличного персонажа, приходите - всегда найдем игру и увлечем в эпизоды :3

Подпись автора

приодел Эйд ♥
https://i.postimg.cc/sxB0wM7V/RF5520407.jpg
SSDD

0

15

Приветствую! Наткнулась на вас совсем случайно, и сразу же влюбилась в этот форум.
Хочу предложить вашему вниманию персонажа, который у меня уже достаточно давно, как заготовленный. Играть ею пока не доводилось, но очень хотелось бы.
Кратко об Анне (имя менябельно, так что выслушаю варианты)
Возраст: 27-30 лет
Внешность: Eliza Dushku
Биография: Анна всегда была примером для подражания. В школьные годы она была отличницей, активно участвовала в олимпиадах и мечтала стать врачом. После школы она поступила в медицинский университет, где с отличием окончила обучение и стала хирургом. Ее мечта стать известным хирургом начала сбываться: Анна быстро продвигалась по карьерной лестнице, завоевывая уважение коллег и пациентов.
Кризис: Однажды на ее операционном столе погибла маленькая девочка, попавшая в аварию. Это событие стало переломным моментом в жизни Анны. Она не смогла пережить утрату, и ее профессиональная уверенность пошатнулась. Начался тремор, когда она брала в руки скальпель, а по вечерам Анна начала выпивать, пытаясь заглушить боль и чувство вины.
Вскоре Анна поняла, что больше не может работать хирургом. Она ушла с работы, так как не могла даже смотреть на операционную. Теперь Анна находится на распутье, пытаясь найти новый смысл в жизни.

Для игры ищу того, кто сможет вернуть ее на путь истинный. Это может быть как друг детства, так и экс-бойфренд еще со школьной скамьи. Или же случайный знакомый с добрым сердцем и железным терпением.

0

16

Кексик, насчет школьного друга не уверен, но Нао может быть старым одноклассником. У него плохо складывались отношения в школе с другими, можно это обдумать, а потом столкнуться уже в настоящем

+1

17

Nao Kimura написал(а):

Кексик, насчет школьного друга не уверен, но Нао может быть старым одноклассником. У него плохо складывались отношения в школе с другими, можно это обдумать, а потом столкнуться уже в настоящем

Лечу к вам!)))

0

18

Кексик, я тоже присматриваюсь к игре. Как вариант - не такая успешная подруга/друг, как ваш перс, но могу помочь найти смысл жизни (жестко, без сюсюканий)

0

19

Наоми написал(а):

Кексик, я тоже присматриваюсь к игре. Как вариант — не такая успешная подруга/друг, как ваш перс, но могу помочь найти смысл жизни (жестко, без сюсюканий)

Есть предложение на лучшую школьную подругу или школьного друга, либо же у Эммы есть две младшие сестры, с которыми она так же оборвала отношения.
И именно безо всяких сюсюканий и жду)))

+1

20

EMMA HOLT

Есть предложение на лучшую школьную подругу или школьного друга, либо же у Эммы есть две младшие сестры, с которыми она так же оборвала отношения.
И именно безо всяких сюсюканий и жду)))

Давай школьную подругу, сестра это хорошо, но много завязок.
Можно кратко в каком городе и где учились, чтобы было от чего отталкиваться.
С именем и внешкой пока не определилась, поэтому без регистрации на форе.

0

21

Наоми написал(а):

Давай школьную подругу, сестра это хорошо, но много завязок.
Можно кратко в каком городе и где учились, чтобы было от чего отталкиваться.
С именем и внешкой пока не определилась, поэтому без регистрации на форе.

Любая школа прямо в самом Нью Йорке, возможно частная, а возможно и обычная, у меня в анкете нет конкретики, так что тут свобода выбора))))
Ждем подругу)

+1

22

Здравствуйте. Искала-искала и как знать может быть нашла. Красиво у вас очень ♥
что бы не попробовать)

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/2f/92/174922.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/2f/92/355047.gif

На самом деле задумки 2.
Одна оформившаяся и провалившаяся, другая лишь на фундаменте.

1. Та что задумана, но провалена: это вот прям под стекло, ориентирована на тактильность и собственное восприятие мира.
Слепая дама, утрата одного из чувств за счёт травмы. Авария ли, может падение. Несчастный случай или же нападение, не так принципиально, впрочем с нападением возможно будет интереснее можно будет и с полицейскими повзаимодействовать и с врачами. Может быть случайность уровня толкнули-упала, тогда и с виновником произошедшего. Потере зрения вот уже несколько лет, так что девочка по большей части адаптирована. Есть работа, возможно на радиостанции, где вполне успешно реализуется голосом. Может певица, какая местечковая. Уж точно не уровня больших залов. Бар или ресторан.
Вопреки более распространённым хорошим девочкам в беде, моя девочка не самая лучшая. Может буллила кого по молодости, может набалована, как в том мультфильме: "Характер скверный".
Так что, в каком то смысле случившееся - карма.
Внешности, например Adelaide Kane, к ней склоняюсь больше всего. Есть так же варианты: Jennifer Lawrence, Brie Larson, Natalie Dormer (Ну или обсужу ваши варианты, но Аделаида в приоритете)

2. Тот второй вариант, куда как более лайтовый, но уже лёгонько криминальный. Воровка, не самая крупная, может за счёт возраста и не шибко профессиональная, но с хорошим потенциалом. Достаточно саркастичная, не шибко эмпатичная, цинизма хватает. Правда это когда дело касается других. Для себя же инстинкт самосохранения отточен и бежит вперёд совести. Может и предать, может и наврать, может и подставить. Типичный плохой человечек без второго дна. Впрочем может у неё велосипеда никогда не было у неё не появлялось в жизни никого, за кого стоило бы свою шкуру рвать? Девочка продумана мало, зато и возможностей у неё куда больше себя реализовать.
Из внешностей для неё я бы взяла: Willa Holland (приоритет), Emily Bett Rickards, Victoria Justice ну или тоже что-то предложенное вами)

А ищу я всех для обеих вариаций. Может каких родственников.
Друзей и приятелей школьных, которые может поддержат, а может и наоборот.
Врагов конечно, обе девчули не сахар и многим нагадили/бесили
Парочку какую, играю в романтику в основном фем, но момент не самый принципиальный.

Жанровые темки: и экшен, и драма, нц-эпизоды, диалогово-психологические, вот это вот всё готова кушать ложками, есть развитие персонажи=есть удовольствие от игры и совершенно не важен жанр конкретного эпика.)

Люблю первое лицо, большие буквы, птицу-тройку и все вот эти вот рудименты старой школы :3

Жду здесь иль в лс, если кто-нибудь заинтересуется) Кстати в общении предпочитаю ЛС. Мне так удобнее и спокойнее.)

Ну и сразу вброшу пост, один из последних

[indent] Дверь в палату была открыта, я была на своей койке, облокотившись спиной на удобные подушки и смотрела перед собой. Ну как смотрела, направление взгляда теперь и навсегда лишнее определение. Просто думала... Думала о том, что же будет дальше. Старалась не унывать, внушала себе, что родители всё равно меня любят, как-то справимся. Велма до сих пор так же остаётся моей подругой. Кости срастаются. Даже дышать уже не больно. Врачи говорят, что для моих травм восстанавливаюсь я даже очень быстро. Хотя сколько уже миновало? Пара недель? Месяц? Я сбилась со счёта, да и не спрашивала. Когда не видишь ни рассвета, ни заката, когда перед тобой одна постоянная темнота, то понятие времени становится каким-то ну совсем неосязаемым, а уж с внутренними часами у меня и так всегда были проблемы. А в памяти всё ещё прокручивается тот день, как будто переживала его снова и снова. Словно плёнку заело, вынуждая раз за разом смотреть одно и то же кино с глупым названием "25-тое января 2010-го"... А так хорошо ведь всё начиналось...

25-тое января 2010-го
[indent] Утро моего шестнадцатилетия. Большие планы у всей нашей семьи. И если честно, то это тот день, когда мы должны были по-своему все снова зажить в домашнем спокойствии. В уюте. Наша семья лишь со стороны казалась идеальной. Папа похаживал налево, до какого-то момента вполне себе ухитрялся это скрывать. Я не знала, с кем он встречался, для меня самой эта новость была шоком и да, я по-своему тоже была на него в обиде. Ну как так? Разве это не предательство? У мамы и вовсе был очень тяжёлый характер. В всём чертовски категоричная. Когда всё выяснилось, мне казалось, что разверзнется земля и небо упадёт на наши головы. Её гордость всегда была слишком раздута. Может оно и справедливо. Всё-таки она заслужила звание самой благоверной дамы. Многократно выигрывала местечковые соревнования по уходу за садом и оформлению двора. Частая гостья исповедальни. Постоянная моя учительница по жизни. О трудолюбии, о самостоятельности, о правильном выборе единственного мужчины в своей жизни. А постель и та должна состояться после свадьбы. Не ранее, иначе я попаду на особенную сковороду в аду, уготованную девушкам слабым на передок. С таким взглядом на жизнь, как думаете, как она восприняла измены отца, когда они стали очевидны? Помада на шее, духи, пропитавшие рубаху и явно не её, волос женский на брюках...

[indent] Единственное, что спасло отца от филиала Чистилища для него на земле, так это я. Именно я стала отговоркой на манер "Это была ошибка! Давай не будем всё рушить? Хотя бы из-за Эврил. Дай мне ещё один шанс..." Тараторил он. А мать всё-таки его любила. Изменщика коварного, так что шанс дала. И эта поездка в большой город, на мой день рождения не только чтобы меня порадовать или чудесно всем провести время. Это своего рода ещё и примирительный акт. Тот момент, когда страницу с изменой мама согласна перевернуть. Первый и последний раз.

[indent] Я помню, как мы собирались. На каком душевном подъёме был отец, хоть и выглядел каким-то слишком уставшим. Мне тогда казалось, что просто нервы сдают. С ма это неудивительно. Я-то не всегда её норов выдерживала. А папа и без того в вечном стрессе, охранником работает, так ещё и тайное стало явным. Ну а мать всё ещё дулась. Выглядела заметно бодрее. Видимо негативные эмоции тот же энергетик.  А я... Я с утра первым делом к Велме. Ни одно событие в моей жизни не обходилось без неё, подругу всегда держала в курсе. Правда про дела мамы и папы я предпочла ей не говорить. А ещё я хотела, чтобы она поехала с нами. Развеялась. Пришла в себя, после очередного разочарования о своём Генри. Мне так хотелось провести мой праздник именно рядом с ней. Но увы, у них с её мамой были свои планы, которые не позволили нам провести время в большом городе вместе. Зато мы договорились, что вечернее время - наше. Как приеду, устроим свою вечеринку, с картишками и киношкой. Оглядываясь назад, как я счастлива, что она не смогла поехать с нами...

[indent] К обеду мы уже собрались. Ну точнее родители. Домой я прибежала уже к самому нашему отъезду. Провела время с Велмой, посплетничали, потеряли счёт времени. Всё как обычно. И казалось, что план удался семейный идеально. Мама с папой первое время молчали, а потом всё же разговорились. Вероятно, сработал мой коварный план, в машине я оставила только кассеты с их любимой музыкой. Включая трек их первого танца. Камон, это идеальный план-капкан примирения родителей. И когда мы выехали на автостраду, с нашего тоскливого шоссе.

[indent] Вот тут... И началось то, что я помню уже урывками. Помню, что у отца заболело сердце... Помню, что он выехал на встречку, но смог вырулить обратно, в противном случае мы бы столкнулись лоб в лоб с грузовиком. Помню, как он не смог выровнять машину. Помню страх. Помню боль. Помню вспышки света... Тьму. Опутывающую. Обволакивающую меня по рукам и ногам. Заставляющую тонуть. Не позволяющую вздохнуть... Я помню, как мне мерещились лица родителей. Я помню тоннель, ослепляющий своим светом. Я помню, как почти прошла его. Но тьма что сковала мои руки и ноги не позволила. Она проникала в меня, через носик. Через горло... Заставляла давиться. Заставляла задыхаться. Я помню острую боль в груди, как после разрядов тока. Я помню панику, помню, как меня разрывало на две части. Помню со стороны себя, лежащую на столе в реанимации. Сон ли это? Явь ли? Я знаю, что я умерла. Просто есть осознание, просто есть понимание. Ещё разряд. Снова острая боль, снова меня разрывает на части. Когда врачи борются за жизнь а мне уготована смерть... Врачи что-то говорят о четырёх минутах, что почти нет шансов. Но молоденький реаниматолог не может успокоиться. Ещё разряд. Так больно... Прекратите! Требую, но чувствую, как кто-то ещё меня держит. Чувство. Помню его, знаю его. Велма...

[indent] И ещё удар разрядом тока... Острая боль пронзает до кончиков пальцев, а тело делает глубокий вздох... А глаза... Глаза не видят ничего... Больше ничего кроме снов... Потом мне скажут, что я вряд ли когда-нибудь снова смогу прозреть. Потом я узнаю, о переломах рёбер и сильной травме головы. Потом мне сообщат, что моя жизнь прежней не будет. это случится после того, как я выйду из комы через пару месяцев. Но мне не скажут даже после пробуждения... Долго не скажут, что я сирота. Мне будут врать, глядя в пустые глаза, что родители тоже восстанавливаются, что как только смогут, мы увидимся. И я верю. Чтобы потом сказать себе: "Наивная дура, почему они, а не ты?"

[indent] Поток воспоминаний оборвался. Его прервали знакомые шаги. Раньше я не обращала на это внимание, но как же у всех отличается походка. Поступь. Предпочтения в обуви так же оставляют штрих. Я безошибочно угадывала своего доктора, который то и дело, особенно первые дни после моего пробуждения, заглядывал с любимыми вопросами о моём самочувствии. Я безошибочно угадывала и медсестру, которая подходила сменить капельницу дважды в день. Запах её лёгких цветочных духов щекотал мой носик каждый раз, как первый, а бархатный нежный голос заставлял дыхание замереть, а сердце пропустить удар. Раньше мне казались глупыми, все эти мелодраматические книги, где пациент влюблялся в медсестру или врача. Мне казалось, что когда ты в больнице, то не до того. А оказывается, начать симпатизировать здесь так легко. Достаточно хорошего, тёплого отношения, заботы... И вот сердце делает "ёк", когда в очередной раз, она, меняя капельницу делится с тобой, по твоей просьбе, наблюдениями о погоде. Не любовь, но приятная симпатия и фантазии. Я никогда не ошибусь, если вновь услышу поступь копа, который со мной говорил после аварии. Обычная, как мне сказали проверка показаний, чтобы исключить какой-то злой умысел произошедшего.

[indent] А главное... Я никогда не спутаю шаги Велмы... Моего главного секрета. Причины, почему я всегда уклончиво говорила с мамой о своём будущем, лишь поддакивала её грёзам о внуках или о том, что я встречу однажды мужчину моей жизни, которому должна стать опорой. Не питала иллюзий, что моё будущее именно со Скуби, не заблуждалась. Но и понимала, что мужчины не интересуют. Я стала опорой даже раньше, чем пророчила ма. Но что бы было, узнай она, что первая любовь у меня к лучшей подруге? Возможно, выставила бы за дверь, а может быть пригласила бы экзорциста. Дело в том, что она очень верующая женщина. Я с лёгкостью представляю её матерью-настоятельницей, как в фильмах, которая с линейкой стоит над провинившимися монахинями и послушницами и третирует их за любую ошибку или вольность. Как знать, может однажды она узнает. Даже поставит меня на гречку, а потом выгонит из дома. Вот уж не удивлюсь. Тем не менее, это всё случится потом, если случится. А сейчас на моих губах не скрывается улыбка. Напротив, она искренняя, она сияет. Вновь Вэл пришла проведать. Она никогда меня не оставляет. Навещает по мере возможностей, учитывая ещё и школу. В отличии от всех остальных, с кем казалось я дружила, с кем мы были приятелями, кому помогала на тесте знаний или помогала с домашней работой. Только Вэл приходила, делилась новостями о мире за стенами больницы. У нас в городке мало что может случиться за столь короткое время. Но всегда смешно узнать, как пара ребят вновь довели старого Перкинса с его садовыми гномами до белого каления, как миссис Ноксвилл, пустив к себе почтальона-любовника, а потом он пулей вылетел через окошко и пулей бежал по соседской территории, прикрывая причиндал собственной почтовой сумкой, потому что одеться и выйти в дверь ему явно помешал вернувшийся внезапно мистер Ноксвилл. Всегда приятно послушать школьные сплетни. Да и узнать, как же дела обстоят у Вел с Генри, а может с кем другим?

[indent] Всегда эти разговоры были каким-то ножом в моё сердце. Который вонзали и прокручивали. Чаще всего у Вэл было два агрегатных состояния. Твёрдое. Такое радостное, сияющее словно лампочка фонарного столба, когда она говорила о похитителе её сердца, как о каком-то пантеоновом Боге. Генри то, Генри сё, как он хорош, ахи-охи на всю улицу. Как там модно говорить? У меня задница от ревности горела. И второе состояние. Жидкое. Когда слёзы у неё текли ручьём, когда она чувствовала, что не нужна ему. Плечо моей футболки пропитывалось её слезами, и я хотела убить за неё этого парня. Проще сказать, мне всегда было плохо, когда наши разговоры были о её личной жизни, но что я за подруга если не выслушаю? Даже если это больно. Даже если я должна поддержать её и не разрыдаться сама от того, что моя первая любовь так убивается из-за другого. Неприятно было ей врать. Неприятно было говорить, что мне вот больше нравится Джонни и что я бы встречалась с ним скорее. Не легко было изображать интерес к кому-то кроме неё. Но это было необходимо. Создать видимость, что у меня тоже есть какие-то намётки на личную жизнь. Что я так же страдаю по мальчикам. Что я не прокажённая. Ведь, что скрывать, я всегда считала свои чувства не правильными. Я не хочу быть уродом в чьих-либо глазах, я не хочу, чтобы однажды Велма из-за этого от меня отвернулась и я потеряла даже то, что имею. Её дружбу. Её объятья. Её доброе слово.

[indent] Сейчас, когда я на больничной койке, я понимаю, что не пошла бы на поправку так быстро, не будь её рядом со мной. Как там было в "Звёздных Войнах"? В моей любимой саге... Падме Амидала умерла, потому что потеряла волю к жизни. Со мной было бы точно так же. Если бы не Вэл. Отказывая себе в чувствах к ней, в признаниях, я всё равно стремлюсь к ней одной.

[indent] - Велма... Привет! - С улыбкой на губах, я даже не дала ей поздороваться, опередив. Точно зная, что это она. Правда были ещё шаги, которые мне были совсем незнакомы. Но мало ли. Может быть это врачи посмотреть, как я тут. Подобное уже было. Группа молодых начинающих специалистов под руководством более опытного заходили осмотреть интересный случай. Девочка, пережившая 4 минуты собственной смерти. Редкая диковинка. Так что я постаралась не обращать на остальные источники звуков внимание.

[indent] - Я так тебе рада. Врач сказал, что ещё пара недель и меня отпустят из-под надзора на амбулаторное лечение. Я чертовски соскучилась по стенам дома... - Начала ей тараторить последние новости, которые мне сообщили.

[indent] - Чёрт, я так соскучилась по маминому завтраку. Её панкейки... Вся еда в местной столовой не стоят и одного её блинчика. - Тут я вспомнила, что мы не одни.

[indent] - Без обид. - Бросила куда-то в сторону другого источника звука. Я же не знала, что Вэл пришла не с врачами, а с психологом...

[indent] - Ну рассказывай. Какие новости? Мистер Филлипс успел соскучиться по мне? - Учитель физкультуры. Уж не знаю, то ли он меня просто недолюбливал, то ли влюбился. Но гонял всегда больше всех остальных.

Отредактировано ищейка (2024-07-25 10:11:47)

+4

23

Здравствуйте красивые и замечательные!
Наткнулась на вашу рекламку в одном теперь уже скучном и умирающем проекте. Понравился ваш форум, отсутствие строгих ограничений и краткая анкета - буквально комбо!)
Есть у меня персонажка, француженка, NON-комплексов и смазливая физиономия. Внутренний мир гораздо глубже, чем она показывает. Экс-модель, попавшая в скандал о котором расскажу уже в анкете, если кого заинтересует подобная персонажка.
Внешность - Сигрид Агрен (так же французская модель).
Задумка на игру - раскрыть персонажа, ее внутренний мир. Это основная цель, которую я никак не могу осуществить, потому что игроки на других платформах очень медленные, теряешь весь интерес к игре в целом.
Конечно, без казусов и загонов не обойдется. Как говорится - с нами стыдно, зато весело)
От вас ищу активности и интересных персонажей, секс, наркотики и рок-н-ролл. От себя предлагаю веселого персонажа со своими загонами, готовую на любое приключение блондинку.
Обязательно важно, чтобы мой будущий соигрок (или соигроки, как повезет) был частым постописцем.

А, чуть не забыла.
Пишу от первого лица. Стараюсь писать ежедневно, но все зависит от обстоятельств. Пишу много, но быстро.

0

24

Или такая мысль, пришла буквально вот-только-что - экс-подружка персонажа М пола. Они были вместе еще со школьной скамьи, но однажды она уехала по причине перевода одного из родителей в другой штат. Ну или без объяснений причины.
Вернулась не одна, с бейбиком) Возраст бейбика зависит от возраста персонажа.
Внешность предпочла бы оставить ту же - Сигрид Агрен, но как альтернативу могу предложить брюнетку - Дженнифер Лав Хьюитт.

0

25

ЧипиЧипи написал(а):

Или такая мысль, пришла буквально вот-только-что — экс-подружка персонажа М пола. Они были вместе еще со школьной скамьи, но однажды она уехала по причине перевода одного из родителей в другой штат. Ну или без объяснений причины.
Вернулась не одна, с бейбиком) Возраст бейбика зависит от возраста персонажа.
Внешность предпочла бы оставить ту же — Сигрид Агрен, но как альтернативу могу предложить брюнетку — Дженнифер Лав Хьюитт.

Вы жонглируете вкусностями акт заправский фокусник)
Уверена, вам скоро напишут в личку, вы только регистрируйтесь и располагайтесь поудобнее :3

Подпись автора

приодел Эйд ♥
https://i.postimg.cc/sxB0wM7V/RF5520407.jpg
SSDD

+1

26

ищейка написал(а):

Здравствуйте. Искала-искала и как знать может быть нашла. Красиво у вас очень ♥
что бы не попробовать)

просто приходите, такой бриллиант нельзя упустить! :3
обязательно будут и флуд и игры)

Подпись автора

приодел Эйд ♥
https://i.postimg.cc/sxB0wM7V/RF5520407.jpg
SSDD

+2

27

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/2f/94/454826.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/2f/94/393037.jpg
"гений, миллиардер, плейбой, филантроп"
Внешность - Theo James

"Меня зовут Эрик Каллахэн, и я директор крупной строительной фирмы. Мой путь к успеху был нелегким, но я всегда верил в свои силы и стремился к совершенству. Я родился и вырос в небольшом городке. Мои родители были слишком заняты выяснением отношений, чтобы уделять мне внимание. Поэтому я с ранних лет привык полагаться только на себя.
После школы я начал работать в строительной компании, быстро освоил малярное дело и продвигался по карьерной лестнице. Накопив опыт, я открыл свою строительную фирму, которая быстро завоевала репутацию надежного подрядчика.
Сегодня я - успешный директор крупной строительной фирмы. Моя компания занимается строительством жилых и коммерческих объектов, а также реставрацией исторических зданий. Я продолжаю развивать свою компанию, внедряя новые технологии и подходы к строительству."

Ищу того, кто способен обуздать самовлюбленного засранца.

+1

28

Dandy, приходите, оставайтесь, такой прекрасный персонаж недолго будет пребывать в ожидании)

Подпись автора

приодел Эйд ♥
https://i.postimg.cc/sxB0wM7V/RF5520407.jpg
SSDD

+1

29

Vittoria Sarto, тогда включаю режим ожидания, анкета готова, но есть желание сперва найти смелого соигрока)

+1

30

Dandy написал(а):

Vittoria Sarto, тогда включаю режим ожидания, анкета готова, но есть желание сперва найти смелого соигрока)

За этим у нас не заржавеет, поверьте)
Анкету в студию, вас прекрасного - в нашу семью!)

Подпись автора

приодел Эйд ♥
https://i.postimg.cc/sxB0wM7V/RF5520407.jpg
SSDD

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Календари
Вкладки
Слайдеры
Всплывающие окна и другое

Создание ячеек

Календарь [block="kelendar"] , [/block]

Вставка блока календаря. Ячейки нужно вставлять внутрь этого блока.

Ячейка календаря [block="item"] [block="date"][block="number"],[/block] [block="day"][/block][/block] [/block]

Вставляем число внутрь блока number.
Вставляем день недели внутрь блока day.

Пустая ячейка [block="item empty"],[/block]

Пустая ячейка служит для заполнения остатка пространства календаря. Каждая строка должна содержать 7 ячеек.

Контент ячеек

Вставить дату [block="date"] [block="number"],[/block] [block="day"][/block] [/block]

Отдельный тег для вставки числа и дня недели.
Вставляем число внутрь блока number.
Вставляем день недели внутрь блока day.

Событие [block="event"] , [block="close"]✘[/block][/block]

Блок для описания события. Вставляется внутрь ячейки календаря ОТДЕЛЬНО от даты.
Внутри блока с событиями можно использовать любые бб-теги, картинки, спойлеры, цитаты и т.д.

Добавить вкладку [block="kelendar tab"] , [/block]

Вставка блока вкладки. Внутри можно использовать любой бб-контент.
У вас также есть опции переключать календари. Для этого используйте вместо вкладки коды календаря.
ВНИМАНИЕ! оборачивать календари вкладкой НЕ НУЖНО.

Обернуть календари или вкладки [block="fdk-wrap"] , [/block]

Оберните все блоки kelendar или kelendar tab в этот тег.
Это позволит избежать проблемы с "прыжками" календарей при переключенивкладок.

Переключатель вкладок [block="switcher"] [block="button"]1-я кнопка,[/block] [block="button"]2-я кнопка[/block] [block="button"]3-я кнопка[/block] [/block]

Кнопки переключения должны вставляться отдельно - ВНЕ блоков kelendar или fdk-wrap.
Вы можете вставить переключатель как над вкладками или календарями, так и под ними.
Количество кнопок должно соответствовать количеству вкладок, они автоматически закрепляются за блоками kelendar или kelendar tab в том порядке, в котором они у вас расставлены в посте.

Слайдер [block="fdk-slider"] , [/block]

Вставка блока слайдера. Слайды нужно вставлять внутрь этого блока.

Добавить слайд [block="slide"] , [/block]

Вставка блока слайда. Внутри можно использовать любой бб-контент.
У вас также есть опции вставлять внутрь слайда календари.
Вкладки вместе со слайдером НЕ СОВМЕСТИМЫ.

Всплывающие окна

Пост с всплывающими окнами [block="kelendar tags"] , [/block]

Оберните содержимое поста в этот блок, чтобы в нем работали всплывающие окна.
ВНИМАНИЕ! если вы используете вкладки, вставлять этот тег НЕ НУЖНО - внутри вкладок всплывающие окна работают без дополнительных тегов.

Всплывающее окно [block="popup"] отображаемый контент, [block="event"] всплывающий контент [block="close"]✘[/block][/block] [/block]

Внутри блока popup вставляется видимый по умолчанию контент.
Внутри блока event вставляется контент, который будет всплывать при клике на видимый контент.
В обоих случаях можно использовать любые бб-теги, картинки и т.д.

Дополнительные теги

Кнопки-ссылки [block="fdklinks"],[/block]

Вставляйте внутрь этого блока простые бб-ссылки, чтобы превратить их в стилизованные кнопки.

Отгрузка на страницу

Неотгружаемый контент [block="fdk-header"],[/block]

При отгрузке сообщения на страницу все, что находится внутри этого блока, будет скрыто на странице, но при этом отображаться в посте.


Вы здесь » New York City » Нью-Йорк в лицах » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно