вверх
вниз
Мои настройки
Шрифт в постах

New York City

Объявление

new york city
  • 30.06На форуме запускаются "Паззломания" и "Стартовый набор для новичка". Спешите урвать плюшек на хваляву!
  • 28.05 Мы немножко обновили новости и добавили личную страницу. Так же напоминаем, что если вы перешли в летний режим, не забывайте отмечаться в теме отсутствия. Всем любви и солнца!
  • 08.05 Мы наконец-то дождались свой красивый и функциональный дизайн. В случае, если вы наткнулись на какой-то баг, пожалуйста, сообщите о нём в теме вопросов к АМС
  • 01.04 Игра официально открыта, ведётся приём новых игроков, АМС будут рады ответить на любые ваши вопросы, и будет рада видеть любых персонажей.
Постописцы недели
Активисты недели
Эпизод недели
Пост недели от Фаби
В широком прозрачном стакане нашел приют хорошо выдержанный виски. Оперевшись поясницей на письменный стол, Фабьен медленно курит, лениво переводя взгляд с пары плещущихся в нем кубиков льда на трясущиеся руки человека, которого в его отсутствие называли "дознавателем".
пара недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York City » Партнёрские темы » Marauders: forever young


Marauders: forever young

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001b/b8/74/33662.jpg
√ Сюжет√ Акции√ Занятые роли√ Занятые внешности

Рады приветствовать вас, волшебники и волшебницы, на проекте, посвященном первому поколению вселенной Гарри Поттера!

Весна, 1979 год. Настали смутные времена. Близится первая магическая война и наступает пора выбирать на чьей ты стороне. Действовать или залечь на дно? Каков твой выбор?

0

2

Marauders: forever young ищет Ремуса Люпина!
https://i.ibb.co/zZmhDn7/image.png

0

3

ЗАЯВКА ОТ ЛИЛИ

Severus Snape | Северус Снейп

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/254/38394.gif
Timothee Chalamet

Возраст:
19 лет, родился 09.01.1960 г.
Статус крови:
Полукровка
Образование:
Хогвартс, Слизерин, 1971-1978
Род занятий:
На твой выбор

Ссылка на Вики (если есть):
Северус Снейп
Краткая информация:
Северус Снейп, талантливый зельевар, в будущем - если справится - самый молодой Мастер зельеварения за многие годы. Человек, которого вряд ли можно назвать счастливым... или все-таки можно?
Лили и Северус дружили с детства, и тем больнее была размолвка после пятого курса. Ты для меня - тот, кто познакомил меня с волшебным миром, тот, кто несмотря ни на что был и остается очень близким человеком. И именно из-за того, что ты когда-то открыл мне глаза на происходящее в волшебном мире, я не стала мириться с тобой после того некрасивого случая после СОВ. Возможно, ты до сих пор думаешь, что я обижена за твое брошенное в сердцах "грязнокровка". А возможно, мы все же смогли помириться, хоть и позже.
Если бы Джеймс узнал, что я относилась к тебе несколько теплее, чем просто к другу, он бы тебя, наверное, все-таки убил еще в школе. Случайно, потому что "так получилось". Но я делала все, чтобы об этом никто не знал.
Мы похожи, Северус. Мы оба можем полностью уйти в свои исследования, погрузиться с головой - будь то сложное зелье (что интересно для обоих), темные искусства (для тебя) или история и теория магии (для меня). Мы похоже - и, возможно, в этом наша беда.
Но все же история не предрешена - возможно, мы все же не совсем потеряли детскую дружбу?

По канону известно, что метку Снейп получил очень рано. Но когда именно - решать тебе, возможно, ты этого еще не сделал, возможно, уже вовсю "развлекаешься" с другими последователями Темного Лорда.

В игре много тех, кто будет готов привести талантливого зельевара к Лорду, в игре есть Мародеры, которые всегда готовы усложнить жизнь. А мне хотелось бы понять - все же возможны ли какие-то полумеры? Сможем ли мы найти снова общий язык?

0


Вы здесь » New York City » Партнёрские темы » Marauders: forever young


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно