вверх
вниз
Мои настройки
Шрифт в постах

New York City

Объявление

new york city
  • 30.06На форуме запускаются "Паззломания" и "Стартовый набор для новичка". Спешите урвать плюшек на хваляву!
  • 28.05 Мы немножко обновили новости и добавили личную страницу. Так же напоминаем, что если вы перешли в летний режим, не забывайте отмечаться в теме отсутствия. Всем любви и солнца!
  • 08.05 Мы наконец-то дождались свой красивый и функциональный дизайн. В случае, если вы наткнулись на какой-то баг, пожалуйста, сообщите о нём в теме вопросов к АМС
  • 01.04 Игра официально открыта, ведётся приём новых игроков, АМС будут рады ответить на любые ваши вопросы, и будет рада видеть любых персонажей.
Постописцы недели
Активисты недели
Эпизод недели
Пост недели от Анселя
Я слушал бодрый голос своего агента, прижимая телефон ухом к плечу, а сам пытался сохранить текст на флешку. Да, слегка старомодная техника. Но не более старомодная, чем распечатывать некоторые главы на принтере и хранить в бумажной папке с завязками. Впрочем, такое я тоже практиковал.
пара недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York City » Партнёрские темы » side effect


side effect

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/PD545XC.png

0

2

В ПОИСКАХ [ друга? ]
somebody ✴ man
https://i.imgur.com/yOf0MHY.png
— ✴ — ✴ — ✴ — ✴ —



[indent] Я ползу на коленях к своей мечте, а ты идешь на своих двоих рядом и смеешься. Разве айдольство и сцена это то, чем можно сделать себя счастливым? Я сдираю ноги, уже который час повторяя танец на прослушивание, а ты сидишь в углу зала, прислонившись спиной к стенке и играя в приставку, лениво жуешь жвачку, надуваешь пузырь и он лопается. Ровно как мое терпение, потому что невыносимо терпеть усмешки и упреки, сомнение и насмешки над моей мечтой. Я вылезаю из чужого дома растоптанный и уставший, а ты открываешь дверцу своего авто, скептически отмечая, что вид у меня паршивый.

Так не должно было быть.
[indent] Я тебе доверял, считал, что мы достойны друг друга, но по итогу — я получил искусный абьюз моих надежд и светлого будущего, к которому я иду самыми грязными путями, заполненными потом, кровью и слезами.

[indent] И теперь я добрался до своего Олимпа, схватил руки, обращенные ко мне в стремлении помочь. Я уже не ползу на коленях — я иду гордо по ковровым дорожкам. Я не слушаю раздражающее чавканье жвачкой на тренировках — мои наставники это лучшие танцоры полушария. Я... впрочем, ходить на рандеву не прекратил, пусть мне это дико не нравится. Я ломаюсь от несоответствия желаемого и реального, это единственное, что губит.

[indent] Кто ты? Я не знаю, какое будущее тебе уготовано, но однажды мы встретились вновь. Холодным потом прошибло спину от поистине неприятных и страшных воспоминаний. Сдавленное «Привет, давно не виделись». Улыбка. Удар сердца. Еще. Еще. Ещеещееще... Бесконечное множество сильных ударов о грудную клетку, пока я смотрю, как твоя белоснежная улыбка обращена ко мне. Мне это не важно более, но кто ты:
[монстр из прошлого / фея будущего] (нужное подчеркнуть)


◘ как можно понять, начало типично дружеское, без намека на романтику и отношения, но концовка — исключительно результат обсуждения нашего;
◘ возраст 23 и выше;
◘ это должен быть человек, которого можно назвать плохишом и абьюзером;
◘ люблю стекло, ем его ложками;
◘ пробный пост желателен;
◘ все элементы обсуждаются и заменяются, все в лс

0

3

В ПОИСКАХ [ ну ты и скотина ]
Lee (Løren) Seungjoo ✴ solo
https://i.imgur.com/DyDLQpV.png
— ✴ — ✴ — ✴ — ✴ —



[indent] Говорят, что модельный бизнес очень жесток. Говорят, что фавориты быстро теряют насиженные места и уходят на второй план. Говорят, что борьба тут беспощадная и длительная. Проверить это несложно, главное прийти и рискнуть.

[indent] С такими утонченными чертами сложно оказаться в числе забытых на следующее утро. Такими людьми хочется наслаждаться и каждую минуту созерцания думать о высоком искусстве. Оно может иметь темные стороны, ведь никто не может быть монотонным. Все вредные привычки легко маскируются профессионализмом и характером, харизмой. Жажда борьбы скрывает редкие потребности в чем-то совсем легком и душевном. Сука. Это то, что многие говорят, увидев впервые, и только похожие или отбитые не боятся впустить это в свои жизни. Умение стоять на своем и отстаивать точку зрения зачастую видно со стороны эгоизма и нежелания принимать других. Грация — грубая и насыщенная, такая привлекает куда сильнее, чем ласковые улыбки вокруг. Прямолинейность и страстность словно щепотка к готовому блюду.

[indent] Два раза падали в отношения. Поначалу все шло хорошо, потом спотыкалось — спотыкались и мы, оказываясь в эпицентре собственных претензий. Слишком много страсти, возможно, она нас и погубила. Твое счастье, что ты никогда не прыгнешь выше меня и нам не суждено пересечься в высшем свете — ты не уловишь тонкий флер раздражения и, быть может, сожаления.

[indent] Биография не важна — важно то, как гармонично ты будешь смотреться. Внешность — пластику никто не отменял, если не устраивает и кажется недостаточно идеальной. Умение развивать идеи и предлагать приветствуется. Общительность и стрессоустойчивость также будут плюсом.


все, что касается постотворчества и общения, по договоренности

0

4

В ПОИСКАХ[ случайного прохожего ]
bambam ✴ got7
https://i.imgur.com/buDoynV.png
— ✴ — ✴ — ✴ — ✴ —



[indent] Не имеет значения, кто ты и чем зарабатываешь на жизнь. Городской сумасшедший или молодой филантроп, творческая личность или прагматик до кончиков пальцев, совсем мальчишка или взрослый состоятельный молодой человек. Это все не имеет значения, пока у нас есть наша история.

[indent] Осень — пора, когда природа вступает в межсезонье и дарит человечеству свои лучшие и одновременно худшие явления. Золотая листва и солнечные лучи, что играют с ней, заставляя переливаться медью; промозглые проливные дожди, серой пеленой застилающие город. Мы зацепимся за второе. Встреча, что не была спланирована, произошла спонтанно, столкнув на улице. Дождь и ты без зонта. Лавка, на которой ты почему-то сидишь, не спеша покидать, пустынна, а горожане смотрят на твой силуэт из окон и витрин магазинов или кафе, куда успели чудом спрятаться от осадков.
[indent] Ты можешь укрыться под моим зонтом. День у меня не задался и очередные пробы провалены, поэтому бреду неспешно и в очередной раз прокручиваю в голове как мантру: не на своем месте.

[indent] Розанна предложила проводить до дома, позволив воспользоваться зонтом. Потом согласилась на чашку кофе в знак благодарности и усмехнулась, когда услышала фразу, что красивым девочкам опасно ходить к незнакомцам домой.

— Ты считаешь меня красивой?
— Я лишь констатирую факт.

[indent] После небольшого промежутка, в котором Рози и name успели пообщаться, найдя несколько общих интересов, они разошлись и больше не встречались. Казалось, что встреча должна была уйти и больше никогда не всплывать в голове, но образ красивого лица и понравившегося нрава никак не вылезал из головы. Найти его/ее не представлялось возможным, потому что кроме имени других данных не было. Им не нужны были пароли и явки, чтобы улыбаться друг другу искренне.

[indent] Отчаяние порой толкает на странные поступки, поэтому однажды, когда шел дождь — как и в тот день — скамейка снова была занята. В надежде, что маршрут его/ее не менялся, она/он вновь насквозь промокает и ждет, веря, что второй кусочек пазла опять окажется поблизости. И надежды не оказываются пустыми, поэтому спустя время они вновь увиделись. Зарекшись больше не теряться, обменялись контактами и стали дружить, проявляя друг к другу самые красивые и трепетные чувства, заботу и даже высказывая забавные претензии. Они не были парой и всем говорили, что дружба — это то, что их сплотило, ее нельзя рушить. Но это не всегда работает, поэтому постепенно «дружба» стала преобразовываться в нечто более четкое и очевидное.

[indent] Им обоим страшно признаться в этом, поэтому молчание и отведенный взгляд становятся первыми сигналами, что где-то они свернули не туда. Пытаются встречаться с другими и бесконечно страдают, оставаясь наедине. Загоняют себя глубже в непроглядные дебри, но видят только один исход. Ищут повод признаться, ищут слова и момент. Ищут много и когда-нибудь обязательно найдут.


о всех нюансах договоримся по ходу дела

0

5

В ПОИСКАХ [ сокровища ]
rocky ✴ park minhyuk ✴ ex-astro ✴ solo
https://i.ibb.co/2WSs2fZ/rocky-add.png
ben howard – oats in the water ; tamino – indigo night ; ben howard – everything


FORTIS FORTUNA ADIUVAT // MISERIA FORTES UIROS
минхек – неудачник каких поискать.

спотыкается на ровном месте; разбивает любимую мамину вазу; теряет библиотечные книги; раздирает коленки и ладони об асфальт; застревает в пробке; опаздывает на экзамен; топит рюкзак с лекциями и ноутбуком в реке хан; попадает под колеса велосипедиста и оказывается на больничной койке с переломом ключицы и десятком-других швов. обычный понедельник.

у минхека вся жизнь словно одна бесконечная черная полоса без единого просвета – куда ни глянь, сплошная непроглядная тьма.
так с самого детства: ребенок громкого грязного развода, путешествующий по рукам родителей туда-обратно; попытки подкупить, заставить выбрать сторону («ты кого больше любишь – маму или папу?») перерастают в ссоры, где никто не выигрывает.

минхек мог бы:

быть лучшим в классе, если бы только постарался, но – учитель хмурит брови и трет переносицу под очками – он вечно в облаках витает. минхековы облака – грозовые тучи, ругань и крики – его молнии и гром. за стеной воет сирена любимого//ненавистного голоса, вспышками мелькают угрозы. море штормит лишь сильнее, и до утра минхек прислушивается к биению волн о скалы. на следующий день все повторится, пока корабли родительских амбиций не разойдутся каждый в свою сторону, но и тогда затишья ожидать не приходится.

поступить в престижный универ, но – мать расстроенно отмахивается, будто его неудача становится ее личным промахом – выбирает третьесортный институт. ему ненавистны финансы, претит мысль стать одним из этих, и он идет на уступки родителям в мелочах, дозволенных собственной гордостью. и – конечно, удачливостью. впрочем, ее-то у минхека никогда не водилось. на третьем курсе он вылетает и выдыхает: нет нужды ни строить из себя невесть что, ни выжимать остатки сил на потеху публики.

устроиться на нормальную работу, но – отец стучит кулаком по столу – только глупостями и занимается. «глупости» – смены по двенадцать часов, половина дня в разъездах и вторая на ногах, беготня и бумажки. так посмотреть, а от важной – слово отзывается горьким послевкусием на языке – отцовской работы отличий никаких. но желтая форма курьера приходится не слишком-то по вкусу ценителю костюмов-троек.

минхек уже и не надеется оправдать ожидания родителей: очередная неудача. сотни таких же до и тысячи новых после смягчают удар. он привык.
минхек – законченный неудачник. и все, кто оказываются к нему ближе, чем на десяток метров, вдруг теряют остатки всякой сноровки или грации. ее проклятие – вроде заразной болезни: клеймит всех без разбора, швыряет в самые тернии без надежды выбраться к звездам. всех, но не ючана.

кан ючан – удачливый сукин сын. слишком удачливый, до скрипа зубов и тихой зависти. минхек ему именно так и говорит: «удачливый ты сукин сын, кан ючан!»
«ты даже не представляешь насколько», – отвечает ему кан, но про себя; а вслух говорит другое, – «просто повезло!»



– у нас есть вайб и пара деталей, больше ничего нет;
– заявка на бывшего коллегу в курьерской службе, а теперь уже просто хорошего друга. или не друга, потому что возможность отыграть пару минимальна, но никогда не равна нулю. ребята будут пить пиво на крыше, качаться на качелях в два ночи и вести себя так, словно им снова по семнадцать;
внешность: мне бы хотелось ведь минхека, но играть персонажа тебе, а мне понравится тот, кто понравится тебе;
возраст: от 24 до 26, чтобы разница в возрасте с ючаном была не очень большая;
биография: очень неудачная, в том самом смысле, что с самого начала у детеныша шло наперекосяк, но у него была какая-то тактика (пережить это все) и он ее придерживался; совершенно не обязательно хвататься за развод родителей, можно и кучу других неприятностей придумать, главное, чтобы они были;
– пункт со звездочкой: с меня – регулярные посты в среднем по 6к и маленькие буковки; с тебя – желание играть, а не сидеть в кустах, активность, какие угодно буквы в любом комфортном количестве;
– жду ♥

0

6

В ПОИСКАХ [бывшей жены и совладелицы бизнеса]
kim yongsun [solar] ✴ mamamoo
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/1317/657599.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/1317/837971.gif
«baby, i'm a rockstar»


Как долго живёт любовь? Наша продержалась почти десять лет: выдержала скандалы и сплетни, проблемы с бизнесом, попытку сжечь нашу студию, но не пережила обычные размеренные будни. Когда наше общее дело наконец стало приносить прибыль, мы расстались друзьями и надёжными деловыми партнёрами. Но я всё ещё сожалею, что так получилось.
А ты?

Мы с тобой познакомились, когда мне было около 23 лет, а тебе – на два года меньше. Тогда мы оба работали «на дядю» - на владельца танцевальной студии «IDEA», который был отличным хореографом, но ужасным начальником. Он был мелочным, жадным и завистливым, поэтому не смог смириться с тем, что работающих на него танцоров стали приглашать на различные шоу. Он кошмарил своих сотрудников штрафами, угрожал аннулировать контракты и загубить карьеру, используя свои связи в шоу-бизнесе.

Именно ты настояла на том, чтобы мы ушли. Это случилось в 2017 году, мы были парой уже несколько лет и привыкли во всём полагаться друг на друга. Мы уволились из «IDEA», открыли собственную студию и назвали её «JUST.DANCE». На наши головы вылилось достаточно грязи, чтобы утопить слона (спасибо бывшему начальнику!), но мы, как ни странно, выплыли.

Я был лицом студии, но ты – её сердцем. У тебя обнаружилась настоящая деловая жилка: ты железной рукой вела дела студии и никому не позволила себя обмануть. У каждого из нас была своя важная роль в бизнесе, дел со временем становилось только больше. И когда твои чувства угасли, я с тяжёлым сердцем тебя отпустил.

Теперь мы считаемся друзьями, у нас по-прежнему общий бизнес, дела которого мы решаем вместе. Ты, возможно, уже попыталась устроить личную жизнь заново, но я всё ещё не готов полюбить кого-то другого.


Заявка (потенциально) в пару. Мне кажется, что такие долгие отношения сложно просто так оборвать, чтобы совсем уж ничего не осталось. Но если вы захотите оставить Солу и Киквана друзьями, то почему бы нет? Такой вариант тоже возможен, решать вам.
♥ Специально не стал прописывать подробно биографию Солы до встречи с Кикваном, оставляю её на ваш откуп. Но она так или иначе была связана с танцами, иначе бы не стала преподавателем в той самой студии «IDEA», где они впервые встретились.
♥ Хронология отношений в моей голове выглядит примерно так: 2013 – стали встречаться, 2017 - открыли свой бизнес и поженились, а в 2022 – развелись. Что делала Сола все эти два года после развода (помимо управления студией), тоже на ваш выбор.
Обо мне чуть-чуть: игрок небыстрый, но ответственный. Внезапно не пропаду, на произвол судьбы не кину. К числу символов не привязываюсь, насколько пост выйдет - настолько и выйдет)
Связь со мной: го сначала в ЛС, а там уже выдам пароли-явки.

0

7

В ПОИСКАХ [ лесби-паники ]
jessi / cl / chanmina ✴ solo
https://i.imgur.com/0GiPhxh.png
— ✴ — ✴ — ✴ — ✴ —



[indent] Ты — королева. Ты — ас своего дела. Ты выковала себя сама, шаг за шагом преодолевая все препятствия и уничтожая хейтеров, которые говорили, что у тебя ничего не выйдет. С возрастом научилась игнорировать все, что не вписывается в понятие конструктивной критики, стала требовательной и ответственной. Тебя называют сукой, стервой, дьяволом в женском обличье. Ты деспотичная и резкая, никого и никогда не жалеешь, потому что тебя не жалели. Тебя боятся, тобой восхищаются, на тебя пытаются равняться. Твое слово многое решает в сфере.
[indent] Ты сошла с небосклона, чтобы занять роль ориентира для будущих звезд. Современная молодежь такая беспечная и ты ненавидишь ее настрой, ненавидишь, когда работают вполсилы. Ты неохотно берешь кого-то маленького и неизвестного, предпочитая иметь представление об «материале», с которым предстоит работать. Ты наставник, всем менторам ментор, ты — преподаватель (актерского / сценического / танцевального / модельного / вербального) искусства. Если к тебе кто-то попадает, то проходит все круги ада, поскольку давать поблажки ты не намерена. Ты тиран в юбке.

[indent] И вот однажды на пороге твоей студии появляется начинающая актриса. С виду милая, по общению легкая, на первый взгляд наивная. Некие знакомые очень просили взять в ученики и раскрутить, поскольку у девочки много шансов пробиться. Этот алмаз тебе еще предстоит подвергнуть огранке. Мы придерживаемся разных взглядов и с первой же встречи едва не поцапались. Мне не нравится твоя беспринципность и бесчеловечность, ты сомневаешься, что из меня что-то выйдет. Мы ненавидим друг друга настолько, что каждый божий день только и делаем, что перекидываемся ядовитыми словечками, не забывая о работе. Ты постоянно критикуешь, насмехаешься, подвергаешь критике. В это время окружающие находятся в шоке от выросшего уровня моих талантов.

[indent] Мне начинает казаться, что ты создаешь видимость, будто я не готова выпорхнуть в большой мир без твоих наставлений. Ты меня держишь? Серьезно? Давай поговорим на полном серьезе.


→ хочу видеть властную целеустремленную даму, которая знает о своих целях все, умеет ставить людей на место;
→ хочу этих непонятных проскальзывающих теорий, где бы ты просто испугалась, что мы разойдемся и больше не увидимся;
→ хочу увидеть, насколько поменяемся мы со временем под влиянием друг друга;
→ хочу тирана в юбке, готового в нужный момент положить голову к себе на колени и мягко зарыться в волосы, говоря, что все дураки, а я одна хорошая

собственно, внешку на выбор: они все такие, что лесбийская паника покидать точно не будет;
и чо ты мне сделаешь, я в другом городе♡

0

8

В ПОИСКАХ НАПАРНИКА
Hong Jonghyun ✴ actor  (можно изменить, главное - возраст 30+)
https://www.allkpop.com/upload/2024/01/content/022348/thumb/1704257306-hong-jong-hyun-01.jpg


Очередная попытка найти напарника.
Думаю, ты хороший полицейский и так же, как и я, страдаешь от бесконечной коррупции и в участке, и за его пределами, так что будешь рад новому клоуну на горизонте в виде меня. В моём лице найдёшь хорошего напарника и верного друга, с которым не страшно в любую авантюру. Да, я ищу банальных здоровых рабочих отношений и возможности поиграть в догонялки с преступниками.
Я недавно переехал в Сеул, перевёлся в один из местных полицейских участков и сейчас осваиваюсь на новом месте, так что никого не знаю, учусь жить заново, так сказать.

Вся биография, личная жизнь и прочее - на твоё усмотрение. Просто работай вместе со мной, а за пределами участка можешь строить свою собственную игру, вообще не запрещаю, даже поощряю. Возможно, ты не такой уж и честный и невинный, каким хочешь казаться в участке. Давай выясним это)


О себе: посты пишу по-классике, флудить - флужу, постоянно участвую в каких-то конкурсах, на контакт иду, телегу выдам. Приходи - договоримся.

0


Вы здесь » New York City » Партнёрские темы » side effect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно